Зоркая Зорро• 26 января 2023

Колоти міжбрівку чи як воно в 27 нормально?)

Бо вже там зморшки з’явились..
хтось робив? Чи боляче це? І чи дорого?
Госпожа Белладонна• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет, мне не сложно)) мне не интересно, я не перечитываю все ответы
Если не интересно, то обычно человек не вступает в диалог

Липка-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну, нормальные тоже ошибки допускают, никто не застрахован. Стремно как-то потом еще уродом стать.
У нормальных такого не бывает. Именно поэтому нужно выбирать нормального косметолога и с медицинским образованием. А если вдруг попадешь к рукожопу и станешь,,уродом,,, ботокс легко выводится из организма.
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Конечно колоть если есть уже залом , иначе потом уже не поможет . Колят по показаниям, а не по возрасту, у меня тоже активная мимика но лба , колю ботокс с 30 это лучше чем ходить как сухофрукт . Опять же кто и в 40 прекрасно выглядит без морщин
Вы знаете, я верю, что есть оч крутые спецы, как пл.хирург у софы ротару, нет противопоказаний и тп, но все же, я смотрю на нескольких знакомых постарше, которые увлеклись и изменили внешность(инъекции чисто), как пчелами покусанные ходят, ну правда, видно же сразу))) и мне даже они больше немножечко сухофруктами, как вы выразились, нравились, чем так…
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
🤦🏻‍♀️ боже, сходите еще к неврологу, вы сильно активно ищите проблемы, где их нет
Ля-ля-ля• 26 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня нависшее веко. Межбровка к этому не имеет никакого отношения. Вот если лоб колоть - тогда да!
Учора тема була що міжбровку без лоба не колють, хіба неуки.
То ж колеться лоб і міжбрівка. А через певний час і гусячі лапки як компенсацію. Косметологи рекомендують фулл фейс..
Мене це відштовхує від уколів
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Так я тоже против филлеров это действительно алкоголическая внешность с возрастом и со временем . А кто склонный к отекам так вообще капец . Но есть аппаратные методики , пептиды витамины . Почитайте действие ботокса это совершенно разное
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Мене це відштовхує від уколів
Прикольно) хорошо, что вы написали. А то здесь про нормальных пишут, а я вижу как эти нормальные , с отзывами, с мед образованием, на приеме по пов аллергии бесцеремонно смотрят и говорят-слушай(мы не переходили на ты), а ты не думала уколоть межбровку, смотри, какая у тебя… при этом о нависшем веке ни слова, зато сразу при подборе ухода озвучила: или подбор и цена за прием , или покупаешь 3 средства моих и не платишь😄😄😄 это пипец какой-то, я все понимаю, косметология это жесткий заработок, но чтоб тааак🤦🏻‍♀️
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
И еще, ботулоТоксин…
Оцененная• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
И еще, ботулоТоксин…
Который колят так же детям и неврологи в больших дозировках совершенно не в той дозировки что женщинам . Он выводиться очень быстро с организма и остаётся только его действие

Советчицы тоже плачут• 26 января 2023
Я в 50 считаю еще рано) делайте массаж этой зоны, помогает
Липка-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Подскажите, каким образом с помощью менее активной работы мышц можно стать ,,как пчелами покусанной,,?
палка-копалка• 26 января 2023
Конечно не колоть. Делайте фейсфитнес и массаж для лица курсами.
Пополняю_Карму• 26 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Ну не аргумент, то косметолога професія і гроші
Раніше почнуть - довше/більше колоти звертатись будуть.
Потім в 40 чекає обличчя опуклої ляльки без міміки
Я не проти втручання, якщо воно дійсно необхідно
Вы совершенно правы.
Госпожа Белладонна• 26 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Мене це відштовхує від уколів
Мой врач - Ольга Наумова, если вам интересно, можете посмотреть, где этот человек учился/ где преподает/и в каких странах практикует. В Украине ее знают все самые лучшие специалисты.
Межбровку не колят со лбом полностью! Колят саму межбровку и несколько точек по линии брови до середины. Все! Вам ересь о том, что нужно обкалывать весь лоб кто рассказал? Врач, который решил бабки на ровном месте спилить?
Stepa_nida• 26 января 2023
Подружка мала 2 заломи у 27, спочатку спробувала не інʼєкційні методики - масажі, косметичні активи. Коли не допомогло - поставила ксеомін. З тих пір підтримує, але її швидким метаболізмом доводиться оновлювати частіше, ніж в середньому дівчата оновлюють. Залом відсутній, 5 років політ нормальний.
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Скажіть будь ласка, навіщо писати такі коменти, якщо ви зовсім не в темі?
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляОцененная
Т.е., вы считаете, что все, что используется на детях норм? Вы знаете, что такое бцж? Тоже, кому-то норм, кому-то не так повезло. Вы считаете, что все врачи профессионалы, среди них нет тех, кто наживу ставит выше всего и что не бывает ошибочных назначений, недоисследованных препаратов, индивидуальных непереносимостей и побочек? Ртутью тоже лица остеклили и худели, чего уж, до сих пор Индия юзает кремы на основе ртути для отбелен я своего оттенка кожи. Как он выведется, если вы его постоянно пополняете?(но об этом спорить не буду, не изучала).
Ухтышка_малышка• 26 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы поняли, о чем я) я не знаю, от филлеров или ботокса, правда, но результат присутствует. Как -ну раздувшейся, опухшей, отекшей, вот так🤷‍♀️
Губки-уточкой• 26 января 2023
Мне 42 впервые уколола, какая это красота.

Чукча Мукча• 26 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я в темі, в першу чергу, як хімік
В другу чергу, вже як спостерігач, але хай то моє суб’єктивне.
я не збираюсь Вам нічого доводити.
Робіть що хочете, тим більше це не Ви пораду питали.
Робити такі втручання- треба мати на то серйозні підстави, щоб хоч шкода була равносильна візуальній користі ( бо іншої не має)
Це правило здорового глузду, яке не використовують косметологи
Липка-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Я поняла только то, что Вы абсолютно не разбираетесь в теме. Никогда не понимала, зачем в таком случае давать советы. Со стороны это выглядит глупо.
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ви таку пургу пишете )
Пурга это ваше предложение.
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как резиновая жопа связана с ботоксом? Дамы, вы хоть бы для саморазвития почитали, что такое ботокс и что такое филлер. И не путали понятия!

Автор, я уколола межбровку в 32 (из-за плохого зрения уже был залом, пришлось филлером поправлять). Через год уколола повторно - филлер уже не понадобился - залом выровнялся. Сейчас мне 39, колю не чаще 1 раза в 2 года - ботокс учит контролировать свою мимику и я уже не так щурюсь!
А без ботокса вы не щуриться научиться не можете?

Так и связана. Это всё видно со стороны. И лицо без мимики, и губы надутые как покусанные.
Не обольщайтесь на свой счёт.
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ох и чушь Вы пишете
Чушь только что написали вы
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
А тут таке люблять ті, хто зовсім некомпетентний і ніколи цього не робив)
Зате бачив результати на інших.
А від пластики грудей померла подруга.
Про груди це так, до речі. А то такі розумні як ви знайдуть де перекрутити.

Коліться, жахайте своїм виглядом кого хочете і як хочете.)
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А учаться они на ком чтоб стать нормальными.
Что у людей в голове.
У каждого хорошего врача есть свое маленькое кладбище.
Замыленная• 26 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Мене це відштовхує від уколів
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 26 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Зате бачив результати на інших.
А від пластики грудей померла подруга.

Жахайте ви. Я нікого не жахаю ) Ви собі щось напридумували і продовжуєте розказувати казочки ))
Липка-прилипка• 26 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Что у людей в голове.
Подожду, пока Вы выскажете свое ,,Фе,, на все мои посты, тогда одним махом отвечу
Кошка Мурка• 26 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Прорвало фахівця великого )) Все знає, на все є приклади і відповіді - хто від чого вмер