sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_88
ОхиИВздохи• 26 января 2023

80D сколько это в сантиметрах?

Девочки. Подскажите пожалуйста, сколько в сантиметрах 80D (не под грудью, а именно объём). Просто хотят купить платье, оно до 82 см (XXS-XS), на мой 75В не сходится. А девушка пишет у неё 80D, я говорю маленькое будет, а она хочет купить всё равно "а вдруг подойдёт" (ткань не тянется). Интересно на сколько маленькое.
Потому что если к примеру 95 см - ну куда?((( лишь бы продать - не хочу (знаю, что не влезет, будет лежать или продавать). Понимаю, что не мои должны быть проблемы - но чисто по человечески...
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_195
Накладные мюсли• 26 января 2023
1
У меня 80 С - 97 см ОГ
heart 3

anonim_212
былоИпрошло• 26 января 2023
2
93-95 якщо не помиляюся. Але точно буде замале.
heart 2
anonim_123
Балаболка• 26 января 2023
3
точно не меньше 95см
anonim_192
НуПогоди!• 26 января 2023
4
Точно буде мале
anonim_190
Сижу на стуле• 26 января 2023
5
Мало будет
Оговаривайте ,что без возврата ,если уж так хочет купить.
heart 1
anonim_28
Банан-барабан• 26 января 2023
6
Я ношу 75В,объем груди 84.Д не войдет,я думаю.
anonim_88
автор ОхиИВздохи • 26 января 2023
7
Спасибо большое за ответы
anonim_21
Марс атакует• 26 января 2023
8
Ось
attached-photo
heart 1
anonim_67
Бабулька• 26 января 2023
9
Цифра-,это размер под грудью, а буква-обхват груди. Д- это примерно 94-96 см. У меня 75 Д

anonim_21
Марс атакует• 26 января 2023
10
У меня объем 80D. Под грудью 78, объем груди 96
heart 1
anonim_174
Обнемашечка• 26 января 2023
11
Ответ дляБабулька
Цифра-,это размер под грудью, а буква-обхват груди. Д- это примерно 94-96 см. У меня 75 Д
Согласна, у меня 75Д.
При том, что я стройная.
Объем в груди 95 см

Точно не влезет
heart 1
anonim_175
Спелый баклажан• 26 января 2023
12
У меня 75 с,в груди надо 95 где то
noavatar
TaFo• 26 января 2023
13
Ответ длябылоИпрошло
93-95 якщо не помиляюся. Але точно буде замале.
не, это у меня так. у меня В. Д это нааамного больше
anonim_201
Айпишница• 26 января 2023
14
Ответ дляTaFo
не, это у меня так. у меня В. Д это нааамного больше
Так Вы же учитывайте ещё сколько см под грудью, Автор спрашивает за 80D.
anonim_114
90x60x90• 26 января 2023
15
у меня под грудью 82 см и ношу 80Д, а сиськи тогда куда впихнуть... сама грудь 101 см
anonim_67
Бабулька• 27 января 2023
16
Ответ дляАйпишница
Так Вы же учитывайте ещё сколько см под грудью, Автор спрашивает за 80D.
Самое широкое место по груди. У меня разница под грудью и об 20 см, логично, что размер под грудью не имеет значения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff