Опля Картопля• 26 января 2023
Девочки Киев, может кто то котенка продает, хотим в семью любимца до 3500 грн .
Ms. Искренность• 26 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это же один и тот же?
Да))) ему 1.5 года уже
Бабайко• 26 января 2023
Ответ дляЛЮБА
И вам привет от Хардика ))))
Не могу пройти мимо когда родичей Николая Ивановича обижают))
Щепотка_совести• 26 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Никогда не пишу подобного рода гадости с указаниями что людям делать со своими деньгами.
Но реально совет, возьмите из приюта . Спасете одну бездомную душу.
аналогично.... я после йорка и британской серебристой шиншиллы из питомников взяла двух котят с улицы, одной 9 лет, второй 5 месяцев
куркулиха• 26 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Взяла одного из приюта , вторую кошку с улицы . И в голову не приходило взять породистого, хотя нравятся очень
не стоит. у породистых проблемы со здоровьем с едой, ну нафиг. я взяла с улицы, кормлю натуралкой. здоровая и красивая кошка у меня.
не обменяла бы ни на какую породистую.
Там_все_размывчато• 26 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Летом на даче прибилась беременная кошка, окотилась и притащила мне котят. Оставила себе мальчишку, мама забрала девчонку. Я таких классных котов давно не встречала! Какие они умные, ласковые, послушные, социализированные коты! Мой кот подружился с моим псом - не разлей вода теперь. И обожаю, что могу его брать, ложить возле себя, обнимать, когда этого хочу я и он лежит смирно:))
Я рудих не люблю але це просто якесь чудо-юдо. Прям таке якесь дитя мале.
Интеллектуальные оладьи• 26 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мне не нужно животное для документов и разведения, для меня животному живущему дома обязательна стерилизация , про приют писала выше...
Автор, смотрите.
Документы это не для разведения и выставок , а для вашего спокойствия.
Покупая котенка с метрикой, вы понимаете кого вы покупаете . Характер и здоровье в первую очередь . Можно купить в питомнике котенка не шоу-класса , а пет-клас( пятнышко где-то , например)
Я категорически против покупки котенка без документов за деньги, потому что это спонсирование разведенцев. Котенок без метрики -это дворняга , даже если у него уши будут три раза в трубочку .
Есть деньги и хочетс конкретную породу идите в питомник, нет - прогуляйтесь по приютам .
Не во всех приютах страшные допросы.
Поймите и волонтеров , они вытаскивают котов с мусорщиков , тратят кучу своих денег и времени и бояться за судьбу котят .
Не во всех приютах страшные допросы.
куркулиха• 26 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Воть)))
а чего у него шерсть на мордочке растет? сфинксы вроде везде лысые
Ms. Искренность• 26 января 2023
Есть просто выбрасывают котят а люди находят.в коробках. Т.е жила домашняя кошка. Стерилизовать не хотят. И она привела..котят просто выбрасывают. А люди находят и фоткают. И таких полно.можно себе взять не из приюта.но бывшедомашниех то на заправку подбросят.то в магазин. Таких объявлений тьма по Киеву. .быашедомашние только..которых после того как кошка выкормила - выбрасывают.
За таких же придется залатить деньги.
куркулиха• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет не обязательно, есть разные виды сфинкса , да же в шерсти))) они могут отращивать шерсть и раздеваться . Так что это очень интересная порода )))
У меня эльф .
Действительно похож на какого-то чудика)
У этих эльфов уши как рога.
спальное место• 27 января 2023
Ответ длякуркулиха
Кто это нормальный взрослую кошку будет продавать или отдавать? Отдают котенка.
А это тетка вырастила и отдает. Как так?
Это приют
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, смотрите.
Не во всех приютах страшные допросы.
Нет у меня конкретных пожеланий к породе, писала была таичка но таичку взять не смогу смотрю на фото и вижу свою....поэтому у меня пришел увидел полюбил.....про приют писала выше , я общаюсь с волонтером поэтому понимаю, но реально приюты перегибают палку....Может у кого то просто кошка родила , а цену указала, считаю это в принципе нормально , ведь котят тоже и кормить нужно и маму кошку и роды бывают у кошек разные .....
куркулиха• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Эльф появился от Американского керла и канадского сфинкса ))) порода довольно молодая , но это просто фантастический кот)))
Внешне да, фантастический. А характер какой у него интересно? Такой же как и у дворового?
Сижуревувшоке• 27 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
+++ вот мое чудо и оно благодарное
Какой же красавец у вас! ❤️❤️❤️
Серебряный тигр! 🐈⬛
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Тогда садитесь на Олкс и группы помощи и там ищите . Влюбитесь и звоните . Не все приюты сильно допрашивают.
Либо на улице возьмите .
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
За таких же придется залатить деньги.
Их летом и осенью было много....нас не было в городе ....а сейчас нет почти((( и я считаю кошку если живет дома обязательно нужно стерелизовать, и вет паспорт международный в наших реалиях с чипом тоже обязательно нужен, чтоб потом не было слезливых обявлений продам/ отдам взрослое животное так как уезжаем и вывезти не можем...
Сижуревувшоке• 27 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Классный 😻))
Сижуревувшоке• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну если наглая морда с закручеными ушами , а вторая просто наглая а третья на подушке , то мои )))
Покажите пожалуйста)
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Покажите пожалуйста)
Выше фотка было он Божественен ))
Копирайторша• 27 января 2023
Да в Киеве куча приютов, котов сейчас пруд пруди. На Фейсбуке полно объявлений о пристройствах. Вам уже советовали, найдите группы вашего города и выбирайте. И приюты тоже интересуются куда отдают животное, потому что, к сожалению, есть такие экземпляры, которые потом и выбросят животное. А когда ты его вычухал, вылечил и пристраиваешь, душа за него болит.
Я своих троих с улицы подобрала, двоих котятами, третьего годовалого котика. Но не все хотят брать с улицы, потому что чаще животное нужно в порядок привести, подлечить. А в приюте чаще чистенькие, стерилизованные и даже вакцинированные бывают.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Автор, поищите не породистых , отказников.
Вот моя жопа лохматая , мусорная )
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот моя жопа лохматая , мусорная )
О Боже какое чудо 💞💞💞
Сижуревувшоке• 27 января 2023
Ответ дляЛЮБА
фото
Ого! Вот это действительно вы не преувеличивали про наглые морды))) сразу видно, кто у вас хозяева))
Сижуревувшоке• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот моя жопа лохматая , мусорная )
Он каких мультика. Прелесть
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляКопирайторша
В основном все взрослые, а мне нужен малыш, повторю думала может тут кто то продает/ отдает....на олх тоже выставляют фото одно, а по итогу тулят других чаще взрослых((( Мне муж вообще советует взять в питомнике и не морочить голову...