Опля Картопля• 26 января 2023
Девочки Киев, может кто то котенка продает, хотим в семью любимца до 3500 грн .
Оченьценная• 27 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Нафига вам его покупать? Куча в приютах. Есть девочка из Киева.дома приют..котов..каких хочешь...зачем пополнять карманы разведенцев?
Вот мой подобраный.с мусорника. Подписыааетесь на группы животные киева.зоопомощь Киева. И т.д.и через неделю у вас будет какой хочешь. Люди находят подкидышей или отдают..фото есть...подъехали и забрали бесплатно.
Дуже милий і такий гарнюня
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
О Боже какое чудо 💞💞💞
Я тут уже показывала это чучело. В Египте подобрала на мусорнике) хоть за деньги за его перевозку я смогла тут купить породистого без гемора с перевозкой , билетами и тд, но это была любоффффь. Теперь вернвки с меня вьет
спальное место• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
В основном все взрослые, а мне нужен малыш, повторю думала может тут кто то продает/ отдает....на олх тоже выставляют фото одно, а по итогу тулят других чаще взрослых((( Мне муж вообще советует взять в питомнике и не морочить голову...
А почему тогда бюджет такой?
Вы же понимаете, что в месяц на хорошем корме и наполнителе буде 1500-2000 грн выходить. Это без ветеринаров, прививок, кастрации
ВсеПроВсехЗнаю• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
Шпица метиса мелкого продаю, но это не кот )))
покажите
спальное место• 27 января 2023
Ответ дляMarika2022
Шпиц метис
Как он получился?
И от кого метис, от какой другой породы?
Как он получился?
Новопоштинская• 27 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть фото? Шото за зверь? Мне Мой шпиц дешевле обошелся)))
Хотелось бы фото вашего шпица дешевле 600у.е )) это пэт или он не померанец?
Оченьценная• 27 января 2023
Ответ дляЧервона калина
Летом на даче прибилась беременная кошка, окотилась и притащила мне котят. Оставила себе мальчишку, мама забрала девчонку. Я таких классных котов давно не встречала! Какие они умные, ласковые, послушные, социализированные коты! Мой кот подружился с моим псом - не разлей вода теперь. И обожаю, что могу его брать, ложить возле себя, обнимать, когда этого хочу я и он лежит смирно:))
Ляля риженька. Гарнюньчик
Marika2022• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
Шпиц метис
Как он получился?
Мама шпиц премиальный, щенки стоят дорого. Папа породистый пинчер. Отвернулись немного🤣🤣🤣
Новопоштинская• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я хотела взять из приюта, но вот честно , обратилась в один и началось столько претензий и условий, что мне если честно стало очень противно и пропало всякое желание(((
Автор, ищите в питомниках или на олх. Только не покупайте на улице или через пересылку. Смотрите только у тех продавцов котрый предложит к нему приехать домой, показать хотя бы мать. Котята должны быть вакыинированы. Не менее 3месяцев возраста.
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
А почему тогда бюджет такой?
у меня была кошка 9 лет, питание роял и хиллс, прививки , паспорт, чип и прочее, я прекрасно знаю во сколько обходиться нормальное содержание животного...У мамы был британец почти 12 лет пять последних лет его жизни это лечение у ветеринара, узи каждых 3 месяца и анализы, кормили его мокрым уринарием рояловским плюс курсы лекарств , брали его в питомнике с документами ) ...Я ищу просто котенка из семьи, или Вы думаете человек кормил малыша, маму кошку и деньги ему не нужны? Даже если кошка домашняя и просто залетела.
Самый умный• 27 января 2023
Все життя були породисті. Та от взяли кошеня з вулиці. Це золота киця, добра, ніжна, дуже розумна. Розуміємо її без слів, а вона нас. Навіть не знала, що коти такими бувають
Большой секретик• 27 января 2023
За 3500 нормального кота не купити .
Хіба автор забула дописати нуль.
Якщо не витягуєте по грошах, то краще не беріть.
Бо кіт- то ще додаткові щомісячні витрати і то не малі.
Хіба автор забула дописати нуль.
Новопоштинская• 27 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Подберите возле мусорки. Потратите бюджет на ветосмотр,прививки и корм.
Зачем вы такое советуете? Чтоб автор потом всю семью лечила от лишаев и паразитов? А в итоге еще и с неизвестно какой психикой кота получить.
Самый умный• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Неймовірно гарний! Вау!
Тут как тут• 27 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Милота, вы что
Это не тайская. Это просто окрас колор поинт.
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Нет))) я уже вот реально жлу, что буду идти и сидит чудо где нибудь , будет все равно какого пола и цвета но не везет мне ....
Може це ваш?)
Tatka Kiev• 27 января 2023
Ми в селі прикормили 2 братів рижих
Свекруха була проти, не дуже котів любить, але коли ми поїхали у вересні здалася і забрала, зараз їх обожнює, такі гарні 😍
А я жалкую що їх в Київ не забрали 😁
Ми також плануємо завести котиків, але в нас старі криси, не хочу щоб вони померли з переляку
На останньому фото які вони були худі і малі
А я жалкую що їх в Київ не забрали 😁
Тут как тут• 27 января 2023
Автор, на Ваши деньги Вы путного ничего не купите. Потому что это меньше себестоимости содержания котенка до 3х мес. А раньше их нельзя покупать.
Поэтому либо Вы готовы разгребать головняк, понимая, что на дороже не нашкребете, либо таки шкребите. Либо приют. Но там тоже косяков много может быть.
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляТут как тут
У меня таичка была такого окраса 🥰
Тут как тут• 27 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
У меня таичка была такого окраса 🥰
Этот окрас бывает у очень многих пород)
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну от лишая сейчас можно сразу лампой просветить и вовремя вылечить, в любом случае, если и найденыш его нужно показать ветеринару, и ушной клещь у малышей бывает и куча блох .....
Патриоточка• 27 января 2023
Ответ дляспальное место
Был британец, то ещё чудо интровертное. Сам по себе, только жрать и спать и манипулировать
Шотландец у друга, прилипала и со своенравным характером.
По опыту ещё пару друзей говорю, мало кто доволен
Это их опыт и их отзыв. Не ваш лично.
У нас шотландка. Из питомника, чистокровная. Знаю ее родителей и их прошлые помёты. Без болезней и вредных привычек.
Воспитанная, терпеливая, не нудная. Но ласковая. Игривая. Умная.
Наша любоффффф.
Оченьценная• 27 января 2023
Ответ дляTatka Kiev
Ми в селі прикормили 2 братів рижих
А я жалкую що їх в Київ не забрали 😁
У них шерсть різна?
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
За 3500 нормального кота не купити .
Хіба автор забула дописати нуль.
Я выше о тратах писала
ОдинРазНадетое• 27 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Шикарный окрас
Опля Картопля
• 27 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Може це ваш?)
Это группа в ватс ап ?