Daimyo• 27 января 2023

Бахаи

Это религия.
И Бахаи есть как у нас, так и у рашки.
А где интересно их церкви?
Milka8181• 27 января 2023
В Израиле их штаб квартира в Хайфе, вроде

Jimson• 27 января 2023
Судя по строениям, финансирование у них на высшем уровне.
wer-inn• 27 января 2023
Первая же картинка- общение с богом через посланников. нах... Ещё чего не хватало, выполнять указания придурков, чёкнутых, психбольных, фанатиков, маньяков... нужное подчеркнуть.
Бойовий горобець• 27 января 2023
о я виявляється бахай
автор Ариэлла • 27 января 2023
Ответ дляMilka8181
Я сегодня только о них узнала, теперь интересуюсь их церквями и не финансирует ли это Бахаи рашку в войне, против нашей Украины.
автор Ариэлла • 27 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
о я виявляється бахай
А саме в чому Ви це відчуваєте?
автор Ариэлла • 27 января 2023
Ответ дляJimson
И финансирование и возможно двуличность даже, если они и в Украине и в рашке есть.

Решка7777• 27 января 2023
ПВО для начала
Dark_Yasna• 27 января 2023
не верю, мне вообще пофуй на все церкви и движухи
Milka8181• 27 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Ну не знаю, это новое течение, Я была в их Бахайских садах в Хайфе там могила их главного Баба. Течение молодое, последователей не много. Почему вы решили, что они спонсируют рашку?
alenka3108• 27 января 2023
В Ізраїлі їх бахайські сади) Як там гарно. А церкви в них наче і немає. Це одна з ’ фішок’ цієї віри) Якщо я правильно пам´ятаю те, що нам там розповідали)