Daimyo• 29 января 2023

Видели уже новость

То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
Елена1265• 29 января 2023
Ответ дляTeonaa
Корешей попросят
И обломаются

автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляTeonaa
Я скаржитимусь на канали, якщо знов набрехали і всіх зря обрадували
Я тоже, потому что после радости не приятно разочаровываться.
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Жалко завод по производству оружия?
Я не завод имела ввиду, просто там могли пострадать нормальные люди, которые находились в своих домах.
Ведь кроме завода много чего ещё взорвали.
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляYN8678
Ну точно друзья путина....
Сто процентов, у этих повстанцев как и у бункерного мозгов нет.
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляTeonaa
!!!!!!!!!!Знищили прям той клятий завод????????????????????????
Пишут что да, дай Бог чтобы это было так🙏
bananos• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
И хорошо, не надо было поставлять шахидов русским для бомбежки Украины! Пусть теперь их народ почувствует как это
Ну а при чому тут народ? Ви як рашики
LidiyaZi• 29 января 2023
Ответ дляЕлена1265
А оно у них есть?
Наче їм росіяни нещодавно поставили приблизно 20 боєголовок. Ну це таке я щось чула
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляYN8678
У них, кстати,нет ядерки
У бункерного попросят, эти могут.
Скажут мы тебе шахиды продавали, теперь продай нам парочку ядерных ракет или запусти их по Израилю, за нашу плату, а это чудо неизвестно что им ответит и как поступит.
боригнув• 29 января 2023
капєц оце замєс там. жесть! але хай палають ці їбучі склади!!! шоб ще в москві так бомбануло!

MarryV• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
У бункерного попросят, эти могут.
Баллистические ракеты для рашки собирались поставлять, чтобы бить по Украине, это помимо мопедов, что украинцам беды наделали. Ну что ж. Рашка же любит, когда лезут на правах потому что сильнее. Так есть и сильнее рашки, ежели что. Правильно, это сигнал кацапам, что ядеркой спекулировать и якшаться с деспотичными странами не стоит в обмен на ядерные технологии, которые естественно не выгодны массе других стран.
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляboringmovie
Поддерживаю вашу мысль, пусть так и будет 🙏
-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
У них, кстати,нет ядерки
есть. Долго висел вопрос, что ж такое раша дала Ирану что получила и самолеты, и ракеты, и беспилотники. Были подозрения. Американская разведка видно подогнала факты
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ дляMarryV
Согласна, в рашке считали что они самые умные, но прогадали с расчетами, теперь пусть подумают, каково оно надеяться на безупречность, а в конечном итоге получить облом.
-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Израиль не раша, бомбит ювелирно
YN8678• 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Предлагаю ещё ввести сво для раши. Опупели уже
YN8678• 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Израиль не раша, бомбит ювелирно
Не бывает ювелирной бомбежки, всегда страдают люди.
-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
если эти мирные люди работали на заводе по производству шахедов - это их выбор
YN8678• 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Мне Иран вообще не жалко, не надо было поставлять рашке оружие, считаю это операцией возмездие.
Но ювелирно бомбить будет невозможно, они скорее всего окажут сопротивление
Йцфыяч• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
Тобто хай би далі клепали дрони і тоді рашка по нас їх запускала?

-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
Сообщается, что жители Тегерана радуются атакам на военные объекты и кричат из окон ’Смерть диктатору, смерть Хаменеи’.
-Инга-• 29 января 2023
Наверно это и бахнуло:

’Привет
По поводу землетрясения, хочу сказать, что каждые 10 лет в этих краях бывает много землетрясений, мы видели всевозможные землетрясения, но сегодняшнее землетрясение сотрясало землю более 2-х минут и такого мы еще никогда не видели.
Так что новость о том, что подземная база КСИР может взорваться, может оказаться правдой’

Иранская оппозиция сообщает о уничтоженном подземном туннеле с ракетами КСИР.
fedoroff-93b5• 29 января 2023
24 минуты назад
⚡В Иране отключили интернет

❗Жители Тегерана радуются атакам на военные объектв и кричат из окон «Смерть диктатору, смерть Хаменеи».
автор Ариэлла • 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Израиль не раша, бомбит ювелирно
Тогда это хорошо.
Безникая• 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Наверно это и бахнуло:

’Привет

А где эту новость прочитали? Вот не цензоре писали скрин сообщения
Безникая• 29 января 2023
Ответ дляMarryV
Представьте себе сейчас лицо Ирана, наверное проклинают тот день когда связались с рашей и захотели почувствовать своё «могущество»
Дипломатия все таки решает все, а не тупая сила
yasilisa• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
У бункерного попросят, эти могут.
Ответит отрицательно. По ряду причин. Он с израилем воевать и не станет
-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляoneself
о, пошли рашистские наработки).

В моем комменте не новость, это перевод сообщения, написанного на арабском, скрин с телефона). Завтра везде думаю будет
-Инга-• 29 января 2023
Ответ дляoneself
так таки ’тупая сила’, а не дипломатия). Вы сами себе перечите)
Takamaka• 29 января 2023
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Takamaka• 29 января 2023
Ответ дляYN8678
У них, кстати,нет ядерки
The former vie-admiral said that although Iran is currently enriching uranium to 60 percent, it can quickly increase enrichment to above 90 percent, which is necessary for a nuclear bomb. He added, “the moment to jump from threshold to holding nuclear weapons will be very, very short… and therefore I think the time to attack… the clock is ticking, and we will have to do it sooner rather than later, sooner it means in the upcoming year.’

Israeli Ex-Commander Says Better To Attack Iran ´Now Rather Than Later´
Friday, 01/27/2023

https://www.iranintl.com/en/202301270955