То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
Ответ дляAnya Angel
У бункерного попросят, эти могут.
Скажут мы тебе шахиды продавали, теперь продай нам парочку ядерных ракет или запусти их по Израилю, за нашу плату, а это чудо неизвестно что им ответит и как поступит.
Баллистические ракеты для рашки собирались поставлять, чтобы бить по Украине, это помимо мопедов, что украинцам беды наделали. Ну что ж. Рашка же любит, когда лезут на правах потому что сильнее. Так есть и сильнее рашки, ежели что. Правильно, это сигнал кацапам, что ядеркой спекулировать и якшаться с деспотичными странами не стоит в обмен на ядерные технологии, которые естественно не выгодны массе других стран.
Ответ дляMarryV
Согласна, в рашке считали что они самые умные, но прогадали с расчетами, теперь пусть подумают, каково оно надеяться на безупречность, а в конечном итоге получить облом.
Ответ дляYN8678
Мне Иран вообще не жалко, не надо было поставлять рашке оружие, считаю это операцией возмездие.
Но ювелирно бомбить будет невозможно, они скорее всего окажут сопротивление
Сообщается, что жители Тегерана радуются атакам на военные объекты и кричат из окон ’Смерть диктатору, смерть Хаменеи’.
Наверно это и бахнуло:
’Привет
По поводу землетрясения, хочу сказать, что каждые 10 лет в этих краях бывает много землетрясений, мы видели всевозможные землетрясения, но сегодняшнее землетрясение сотрясало землю более 2-х минут и такого мы еще никогда не видели.
Так что новость о том, что подземная база КСИР может взорваться, может оказаться правдой’
Иранская оппозиция сообщает о уничтоженном подземном туннеле с ракетами КСИР.
’Привет
fedoroff-93b5• 29 января 2023
24 минуты назад
⚡В Иране отключили интернет
❗Жители Тегерана радуются атакам на военные объектв и кричат из окон «Смерть диктатору, смерть Хаменеи».
⚡В Иране отключили интернет
Ответ для-Инга-
Наверно это и бахнуло:
’Привет
А где эту новость прочитали? Вот не цензоре писали скрин сообщения
Ответ дляMarryV
Представьте себе сейчас лицо Ирана, наверное проклинают тот день когда связались с рашей и захотели почувствовать своё «могущество»
Дипломатия все таки решает все, а не тупая сила
Ответ дляAnya Angel
У бункерного попросят, эти могут.
Ответит отрицательно. По ряду причин. Он с израилем воевать и не станет
Ответ дляYN8678
У них, кстати,нет ядерки
The former vie-admiral said that although Iran is currently enriching uranium to 60 percent, it can quickly increase enrichment to above 90 percent, which is necessary for a nuclear bomb. He added, “the moment to jump from threshold to holding nuclear weapons will be very, very short… and therefore I think the time to attack… the clock is ticking, and we will have to do it sooner rather than later, sooner it means in the upcoming year.’
Israeli Ex-Commander Says Better To Attack Iran ´Now Rather Than Later´
Friday, 01/27/2023