То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
Ответ дляAnya Angel
Я не завод имела ввиду, просто там могли пострадать нормальные люди, которые находились в своих домах.
Ведь кроме завода много чего ещё взорвали.
Не буває такої війни (хоч як її не назви), де не страждали б невинні люди, ви маєте рацію.
Але мирних іранців я б жаліла рік тому. Зараз увесь мій жаль лише для мирних (та й військових також) українців.
Rina Kisskiss• 29 января 2023
Ответ дляМурнетка
Прошлый раз тоже писали, что Израиль уничтожил этот завод.
Но как видим, приезжают новые партии дронов..
Значит цел и невредим
Их много, заводов.
Rina Kisskiss• 29 января 2023
Ответ дляМурнетка
Украина тут ни причем, Израиль всегда защищает только свои интересы.
Эта атака была ответкой за недавние терракты в Израиле.
Вчера писали: Израиль помогает Украине больше, чем написано в СМИ.
Ответ дляTakamaka
Может и правда, что по поводу Израиля рашка сделала вброс?
Действительно надо ждать официальных новостей, а не то, сто пишут у нас в телеграмм-каналах.
Кто именно нанес удары - пока не пишут.
Согласна с Вами, ждём что скажут официальные источники.
Ответ дляAnya Angel
У бункерного попросят, эти могут.
Скажут мы тебе шахиды продавали, теперь продай нам парочку ядерных ракет или запусти их по Израилю, за нашу плату, а это чудо неизвестно что им ответит и как поступит.
Бункерний уже сам по світу просить, напросиди в Лаосі танки 44 року випуску
Ответ для-Инга-
есть. Долго висел вопрос, что ж такое раша дала Ирану что получила и самолеты, и ракеты, и беспилотники. Были подозрения. Американская разведка видно подогнала факты
Можливо, технологію, тому і вдарили, поки не забрали. Ізраїль не ідіоти й теж є обмін даними між розвідками, явно
Ответ дляLynx_1992
Вы правы, то что происходит в Украине, ни что, по сравнению с тем, что происходит в Иране.
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Привіт симпатикам бункерного краю.
Населення Ірану свого диктатора не любить. І на відміну від рашки, там були минулого року мітинги. Там жінки виходили після вбивства поліцією 22-рісної дівчини. Там жінок уже з університетів витіснили, тепер зі шкіл виганяють... Населенню Ірану якраз влада Ірану не дуже мила.
Rina Kisskiss• 29 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Это разве плохо?
Весь мир видел и видит, что творят у нас рашисты, поэтому они ещё спасибо Израилю скажут за то, что они взорвали тот проклятый иранский завод.
Нет, нам нужна любая помощь. Мы ей однозначно бесконечно рады.
Ответ дляAny
Привіт симпатикам бункерного краю.
Man-Gust написала не за диктатора Ирана, а за людей, они не виноваты, что их правитель дурноватый.
Таня Кузнецова• 29 января 2023
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Там народ только и ждёт чтоб переворот устроить . Вроде процесс пошел ! В основном не поддерживают правительство !
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Пока нет никаких официальных подтверждений, что это вообще Израиль. Все ссылки шли на Al Arabia, но я вот только зашла на их сайт и твиттер и ничего из ранее написанного в ТГ со ссылкой на них не вижу. Так что пока ничего не понятно.
Ответ дляTakamaka
Наши официальные источники тоже пока молчат.
Ответ дляAsasasasa
У меня соседи иранцы, отличные люди, всегда нам сочувствуют, сами мне говорили, что их президент помогает путину и иранцы ждут, когда они помрут все
Я никогда с ними не общалась, в детстве их видела и бабушка, отца мать, которой нет уже в живых, меня пугала, что они меня в горем заберут и будут издеваться, если я буду плохо себя вести. И вот мне 42 года, а иранцы так и продолжают меня своим видом страшить.
Ответ дляAnya Angel
90 млн які ’думаєте, схавают и утрутся’ - це про що? Звідки Ви знаєте, що думала інша людина? Ви пишете з того ака, чи працюєте разом?
Той коментар читається саме як: не чіпайте, бо постане народ удвічі більший за український. І див.так прочитала не лише я.
Ответ дляAnya Angel
Небо везде голубое.
Это иранская поговорка. Там такие де люди как везде, и как мы.
Ответ дляAny
Даже любопытно между каких строк вы это вычитали