То что Израиль напал на Иран?
По всем новостям это сейчас пишут,
healer09648293• 29 января 2023
Ответ дляAny
Їх ще треба мати, з чого збирати.
Недооцінили нас рашисти, а якби перед тим як нападати заводів понабудували у себе? Може і набудували, а ми не знаємо
Про ночные события в Иране.
Я не знаю, как или чем некоторые люди читают наши посты, но в постах про введение войск армии Израиля было чётко написано, что они вводятся не на территорию Ирана, а на территорию Палестинской автономии для ликвидации иранских прокси. Пролистать посты и посмотреть географическое расположение несложно.
Что известно на данный момент про уничтожение военных объектов в Иране?
— Штаб-квартира КСИР;
— Военные базы в Хамадане и Кередже;
— База спецназа КСИР;
— Завод по производству оружия;
— Центр производства боеприпасов и БПЛА;
— Нефтеперерабатывающий завод;
— Также известно про ряд атак революционеров на правительственные и военные объекты в нескольких провинциях, уже известно про гибель нескольких офицеров диктаторского режима.
Тем временем Израильский политический и экономический обозреватель Дорон Пескин заявил, что по тем данным, которые он получил, были атакованы 14 объектов в Иране.
Все эти атаки были проведены с огромной долей вероятности с помощью дальнобойных дронов-камикадзе.
Также известно про атаки авиации Израиля по некоторым военным объектам в Сирии.
Думаю, как результат работы за ночь — это очень серьёзный удар по силам Ирана.
На данный момент чиновники Израиля никак не комментируют происходящее, а Иран отрицает практически всё. Не думаю, что это должно кого-то удивлять. Поэтому на данный момент приходится ссылаться на Иранские и Израильские СМИ а также на военных/политических обозревателей оттуда же.
Почему это так важно для Украины? Думаю, что это очевидно, но всё же — это единственный серьёзный и влиятельный политический и военный союзник россии, которого на наших глазах начали методично уничтожать. И после сегодняшней ночи я уверен, что дело будет доведено до конца. Если не сейчас, то в течении определенного промежутка времени.
Хочу выразить отдельную благодарность Игалю Левину, офицеру армии обороны Израиля, который освещал все события этой ночью у себя на канале. Ему доверяю как себе. И вам рекомендую.
Пандора
— Штаб-квартира КСИР;
— Военные базы в Хамадане и Кередже;
— База спецназа КСИР;
— Завод по производству оружия;
— Нефтеперерабатывающий завод;
Пандора
Цитата с уол стритжернал
’
Очікується, що новий уряд пана Нетаньяху не запропонує Україні пряму військову підтримку. Але очікується, що він продовжить наносити таємні удари по ядерній та військовій програмі Ірану.
Удари, подібні до того, що був на вихідних, допомагають зашкодити здатності Ірану допомагати Росії у війні в Україні .
На супутникових знімках, опублікованих у неділю, видно незначні пошкодження будівлі.
Ронен Соломон, незалежний аналітик розвідки та автор блогу Intelli Times, сказав, що малий розмір вибуху вказує на те, що ціллю не був склад боєприпасів. Замість цього, за його словами, це могла бути лабораторія або військовий логістичний пункт.
Читать
’
Читать
Ответ дляLudaSHS
Цитата с уол стритжернал
’
Читать
’
Читать
Отличная статья, все по полочкам. Спасибо за ссылку.
Ответ дляammakat
Сегодня попалось видео с Жириновским, он там говорит: «К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке, все просто забудут что такое Украина, потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово.. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о 3-й мировой войне»
Всё что предрешено, поменять ни кто не сможет, если третья мировая начнется, то она зацепит множество других стран.
Ответ дляammakat
Можна посилання?