Зоркая Зорро• 01 февраля 2023
Філе індика «пахне». Не розумію норма чи ні?
Можна готувати його дитині?
Стояло 3 дні в холодильнику, світло було пару годин на день
Зоркая Зорро
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Шутите? Нет конечно. Я бы и взрослому не рискнула.
Півкіло його….
Украиночка• 01 февраля 2023
даже если оно и хорошее, то вы себя уже накрутили и будете ждать от него ’подвох’. Выкидывайте, чтобы сберечь свою нервную систему
Пупс• 01 февраля 2023
Я би не выкидала. Мясо помыть и положить в воду с уксусом. Так реанимируют несвежее мясо на рынках. Ребенку не надо давать, взрослые вполне могут есть. Оно ж термообработку пройдет еще.
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Півкіло його….
Жадность фраера погубит. Имейте совесть дать своему ребенку нормальное мясо. Лекарства от отравления стоят дороже получила индейки
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2023
А сами можете попробовать съесть. Но тот дня без нормального холода плюс в магазине это слишком долго.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2023
У индейки есть специфический запах. Может это совершенно нормальное мясо.
ТочноБудет• 01 февраля 2023
Замаринуйте в уксусе с водой и поджарьте,сами съедите,все будет ок.А ребенку свежее купите.
Марс атакует• 01 февраля 2023
Мясо и без выключения света нельзя 3 дня в холодильнике чтоб стояло.
Зоркая Зорро
• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вчора саме кислого запаху не було( зрозуміло, що вже несвіже, але чи ще можна істи.. може дійсно кину в укус, то нормальне буде
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Запах трохи кислий
Подержите в уксусе и себе можете приготовить, если так критично....
Ребенку не давайте, если есть хоть малейшее сомнение
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Но никак не кислый....
Ms. Анонимная• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Но никак не кислый....
Да, не кислый. Но восприятие запахов скбъективно.
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Запах испорченного или задохнувшегося мяса сразу чувствуется и отталкивает....
Вредняжка• 01 февраля 2023
3 дня - да оно протухло уже полностью. Плюс без света. Максимум сутки храню мясо в холодильнике. Не рискуйте. Потом больше на лечение потратите