Бабочки в моём животе• 04 февраля 2023

Осложнения после болезни (орви/вирус)

Всем привет, подскажите пожалуйста, ребенку 3.5 года, 2 недели назад переболели вирусом, спустя 10-14 дней после выздоровления начал немного косить левый глаз..
Такая же ситуация коснулась меня неделей ранее,
побочка вылезла в виде онемения ЛЕВОЙ руки/ноги и головной боли..
Мне помогла метида (магний)..

Ребенка положили в неврологический центр на дневной стационар, с понедельника будут обследования, предварительный диагноз, осложнение на нервную систему вызвал вирус..

Кто сталкивался? Это ведь поправимо? На сегодняшний день, нам исключили паралич, уже хорошо..
Дальше нужны обследования
tarveldy• 04 февраля 2023
Я просто побажаю вам одужання, мала іншого типу ускладнення, терапія десь місяці 3 була
автор Бабочки в моём животе • 04 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Спасибо большое 🙏
ЛюблюДевчонок• 04 февраля 2023
Грипп дает много осложнений, не зря от гриппа есть препараты+вакцинация.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я понимаю, но вопрос немного в другом