Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
знаете, зимой так проверять это слишком
я зимой дольше получаса на улице не бываю
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
І Вас кружили і все обираєте чоловіка для життя ?
Дуже розтягнули те все
Домовенок Кузя• 06 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Три часа до чёртиков много. Я вот тоже жду приглашения погулять. И честно, пойду просто с ним по улице, без кофе кафе и ресторана.потому что нравится очень. И гуляя просто так, можно общаться на разные темы, побороть первичную неловкость. А в кафе что,сидеть и молчать. Это уже если знают друг друга хорошо,и есть общие темы.
да, но не три часа по холоду, ветру и когда снег в глаза метет
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Від морозива в Новусі??? Чи від цукерокв Рошені? Я собі не уявляю...я буду чекати поки він мені цукерок купить. А посидіти десь в теплі випити кави?
я не знаю чего вы молчали
надо было сказать: Витя, я замерзла и пойду в кофейню или домой
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Зачем ему на такое проверять? Это правила адекватного общения, создать комфортные условия для знакомства и приятно провести вечер.
может он полярника выбирал
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
В мене чоловік Козеріг
І дуже щедрий
Ми почали зустрічатися і він через 1,5 місяця подарував браслет с брюліком
То була вся його зарплатня, на той час
Потім розповів, що вже тоді вирішив, що буду його дружиною 🤷♀️
Ми разом 17 років
За цей час і машини дарував і першу нерухомість ( як бізнес )
Для дочки - все
Якщо у Вас козеріг жлоб, то він або зовсім бідний або ви йому не цікава, як жінка, щоб витрачатися
І дуже щедрий
То була вся його зарплатня, на той час
Ми разом 17 років
Для дочки - все
При чем здесь я? У меня вообще другой знак у мужа.
И да, Козерог для ’своей женщины’ тратится по полной.
Но тема ж про случайное свидание со случайным человеком, Вам же муж тоже не на первое свидание браслет подарил, а когда уже точно решил, что Вы точно будете его )))
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Я бы предложила сама куда-то зайти. Оплатили бы счёт за себя. А на втором свидании посмотрели бы, как все пойдет. Мужики же тоже странные бывают. Может он жлоб, а может меркантильных отсекает, кто его знает.
меркантильных??зимой на улице часами вместо кофе??? вы про какую меркантильность??
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Але ж жінка має бути меркантильною, інакше вона дура, вибачте. При цьому я вже зрозуміла це після 30 років. Має бути меркантильною кожна нормальна жінка, майбутня мама, особливо щодо чоловіка старше 30 років. Інакше як можна будувати родину без базового - вміння чоловіка заработати на життя.
Господи, да сначала мужика зацепить нужно, чтобы он сам захотел семью строить, а потом уже мужно быть и меркантильной, и ленивой, и обжорой и т.д.
А не сразу демонстрировать все свои недостатки!
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
я уже отвечала. Никуда она не делась. есть. но я человека ищу для жизни и для души,а не абы был. мне никто особо не понравился,чтоб я начинала с ними сер.отношения. пробовала,встречалась,3-4 свидания. дай,рассмотрю..а они бесят. поэтому ни на ком не остановила выбор
Сколько вам лет?
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
знаете, зимой так проверять это слишком
Я бы тоже 3 часа не гуляла, и даже полчаса вряд ли. Просто не пошла бы да и все, если бы знала заранее что меня зимой будут выгуливать долго и нудно) Ну или уже не месте через 10 минут сказала бы, что не рассчитала свои силы гулять по холоду, сорри я домой.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
я не писала про ужин. я стесняюсь если честно ужины заказывать. мне неудобно. но кофе и тепло..мог бы организовать.
Надо было сказать, а не радостно гулять 3 часа!
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
айтишник без детей. У авторицы аж подгорало от радости.
может наврал он про профессию.
ничего у меня не подгорало. мне либо нравится человек,либо нет.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Мы вчера вечером выгуляли не дольше часа, слишком холодно было, хоть и -2°, но зато видели ту вспышку на л.берегу, о которой промолчали все каналы!
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Всі 100 пудов жлоби -ви написали.
Це зовсім не так, бо для сім’ї реально все купить, зробить, знайде, заробить
На перші побачення водив в кіно чи більярд
В дорогі ресторани тоді не водив, але каву точно не жалів
Може щось з автором не так, просто могла би озвучити
Папина дочка• 06 февраля 2023
Программисты бывают всякие, бывают успешные, а бывают дураки с умной головой...
Ну не умеет он ухаживать, ну отправьте его лесом. Зачем зацикливаться на этой истории...
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
3 часа на морозе
вроде ж не понравилось. Чего не ушли через 20 минут? Все таки денежки
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дуже розтягнули те все
так я ж не роками на сз сиджу. я сиджу лише з листопада. мені або такий як треба,або ніякого. терпіти нікого не буду. жлобів не переношу. жлоб вже був бувший чоловік
Не куру• 06 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всі 100 пудов жлоби -ви написали.
Верим, верим, охотно верим.
Ваш точно не такой!
Я написала большинство, но это уже не важно, к Вам это не относится вообще ))) У Вас нетипичный, самый суперский Козерог за свете.
Берегите, чтоб не увели Наташи из соседней темы!
Ваш точно не такой!
На привозе• 06 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Автор, не слухайте про 3 пункт.
Якщо ви гарна, розумна та самодостатня НЕ знижуйте планку! Нехай її знижують ті, хто боїться, що всіх чоловіків на війну заберуть
Дюагональ• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
? Тобто? Нащо на нього і йому також час витрачати, щоб потім казати ’Вася , ти не підходиш, бо у 46 років родини прогодувати не взмозі’. Випити каву чи чаю у затишній кав´ярні це скільки вартує? В моєму місті до війни це було 100-200 грн, разом із смаколиком. Якщо чоловік не може собі це дозволити, про що мова тоді.
Здорова меркантильність має бути, це не недолік а свідоме ставлення щодо майбутнього, такі речі з´ясовуються на ’березі’, щоб потім не писати теми про любов зла та як зробити суп і з двох картоплин і морковки.
Люди вже дорослі, не по 20 років має бути чітке розуміння щодо питань фінансів це не менш важливе ніж сумісність характеру та сексуального темпераменту.
Ну і щодо ’зацепить мужика сначало нужно’ , а жінку? Ні? Вона його зацікавила, а ось він - ні. Висновки має робити
Котики-муркотики• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А зачем такие проверки проходить? На такое способны отчаянные жлобы, с ними потом всю жизнь будешь объяснять в магазине, почему ты купила сливочное масло, а не маргарин.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Странно судить о меркантильности по чашке кофе в кафе.
Автору просто нужно было спросить, где планируется встреча. И если он не знает, предложить кафе в удобном районе.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2023
Автор, как вы договаривались о встрече? Обычно на сз мужчины зовут на кофе/чай. А об их жадности или платежеспособности можно судить из того, какое кафе он выбрал и делать выводы до свидания, хотите вы так провести время или нет.
Затишне кубло• 06 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я вроде и не писала, что их нужно проходить и героически отстоять вахту в 3 часа на холоде.
Автор уже в свиданиях девушка опытная, могла бы сориентироваться сразу.
Манка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Що запитав у автора чоловік?
Так це ви за мене дивувалися, що таких як я чоловіки кудись запрошували. Подивіться, на який ваш пост я відповідала.
Котики-муркотики• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Может думала, что он стесняется и тормозит, но потом решится. Но как козерог скажу, скорее всего он прижимистый жлоб. У нас, козерогов, к деньгам особое отношение, и некоторых уводит в крайности.
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Та ну його, через якесь побачення сваритися)
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Верим, верим, охотно верим.
Ваш точно не такой!
Ми за кордоном
Тут не має кому уводити і Наташ не має
🤭
Тут не має кому уводити і Наташ не має
🤭