Планшетница• 06 февраля 2023
Сьогодні була на побаченні
Короче, пішла на побачення з чоловіком з сз. Ніби серйозний. хоче сім´ї. програміст, був одружений, розлучився, бо в родині 10 р. не було дітей. Я до нього перезустрічалася з купою чоловіків. Усі водили в кав´ярні.. піцерії, ресторани, кіно... причому на 1-2 побаченні. причому всімене кружили.... сьогодні ми 3 години лазили по вулиці навіть кави не купив. Хоча.. хотів купити квіти (з його слів), але куди я їх діну.. це він так пояснив.... Проходили повз Рошен- запитав чи мені купити цукерок? Проходили повз Новус - запропонував морозиво. Люди, я таких ще не бачила. 46 років. нібине дуркнь.. Козеріг. сьогодні він мене бачив перший і останній раз.. Це капець..
УлыбАчка• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне сложно судить, у меня никогда не было свиданий с мужчинами с СЗ. Но вот этот момент с рестораном/кафе вряд ли был бы для меня решающим в вопросе продолжать ли общение. Важно общее впечатление. Может мужчина отведет в самый шикарный ресторан, но окажется идиотом/произведет ужасное впечатление.
Видимо не в ресторане дело все таки, если автора все кружат, а она все так же в поиске.
Почему? Автор ищет для отношений,пока ещё никто не запал а душу.
По теме-я бы 3 часа не выдержала) Убежала бы раньше. Никогда таких не попадалось.
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, не доказывайте ничего, здесь принято помассировать чувство собственного достоинства за счет других)
А вы из тех, кто требует повышать и повышать планку? Чтобы побольше одиноких мужиков было?
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вот ответьте для начала на мой
Научитесь понятно спрашивать
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я за взаимный комфорт
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я за взаимный комфорт
Может, мужик задолбался по кофейням сидеть! Или вы думаете, что она у него первая с сз?
УлыбАчка• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Он целый вечер пишет и звонит..и уже бронирует след.субботу.ага.хренушки. я ему очень понравиласьь..
Ну конечно,возможно вы единственная кто 3 часа на морозе продержался)
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
И это и был его главный критерий!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ну пусть терпит девушка, конечно)
УлыбАчка• 06 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы действительно так считаете, что мужчина в 46 лет не понимает, что его спутнице холодно? Ну не надо мужиков за дебилов считать, все они прекрасно понимают. Значит, была какая-то причина- или принцип или денег нет.
Как раз на дебила и похож,по поведению)
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну пусть терпит девушка, конечно)
Господь с вами, пусть ищет следующего, мужиков на сз достаточно!
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда что вы мне хотите доказать?
Простоваля• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
возможно. другие сразу назначают в кофейнях свидание..а этот...
Тогда куда делась толпа других идеальных?
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тогда что вы мне хотите доказать?
Я? Мне то что, я просто толкусь ’серед людей’
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор молчит
AmazingLady• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Научитесь понятно спрашивать
Научитесь никому не указывать и свои комментарии при себе держать
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Правильно, не надо вам лезть ко мне со своими комментариями. И что там по поводу оценок, ответа нет?
Простоваля• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Если автор действительно устала то могла озвучить предложение,тогда можно делать выводы.А так
Я и с мужем могу под настроение и тепло одетая часами вечером зимой гулять,он не жлоб)
Банка с бутылками• 06 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Я вообще любительница этого. Каждые выходные лазим часами. По 17 - 20 тысяч шагов наматываем.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну видите, вы проверяете человека по критерию: поведет/не поведет в ресторан на 1-2 свидании, а он может проверяет по критерию: продержится ли девушка до 2 свидания, если ее на первом не повести ресторан)
Может она ему никак с первого же, всех что ли кружить?
в сад таких проверяльщиков. по холоду три часа пусть сам себя проверяет
Домовенок Кузя• 06 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, автор, таких уникумов хватает.
Моя лучшая подруга зарегистрирована на сз, так она с одним так хорошо переписывалась, было о чем пообщаться. Встретились, и оказалось, что он живет с мамой, в первой половине дня работает грузчиков в Сильпо, а во второй половине дня дома в компьютерные игры шпилит. Ему 36

а почему она не выяснила это в переписке, если так хорошо общались?
Домовенок Кузя• 06 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если такое предлагать, то лучше домой сразу пойти
или пойти в одиночестве выпить кофе. Это приятнее, чем со жлобом
Дюагональ• 06 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Я бы предложила сама куда-то зайти. Оплатили бы счёт за себя. А на втором свидании посмотрели бы, как все пойдет. Мужики же тоже странные бывают. Может он жлоб, а может меркантильных отсекает, кто его знает.
Але ж жінка має бути меркантильною, інакше вона дура, вибачте. При цьому я вже зрозуміла це після 30 років. Має бути меркантильною кожна нормальна жінка, майбутня мама, особливо щодо чоловіка старше 30 років. Інакше як можна будувати родину без базового - вміння чоловіка заработати на життя.
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Автор молчит
я уже отвечала. Никуда она не делась. есть. но я человека ищу для жизни и для души,а не абы был. мне никто особо не понравился,чтоб я начинала с ними сер.отношения. пробовала,встречалась,3-4 свидания. дай,рассмотрю..а они бесят. поэтому ни на ком не остановила выбор
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
И где эти другие?
Первая леди колхоза• 06 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Зачем гулять на улице три часа с неприятным человеком? Или он был не настолько неприятен автору, но тогда лучше в кафе и выпить свой кофе за свой счёт и просто провести вечер в компании. Чем три часа шарохаться по улице.
айтишник без детей. У авторицы аж подгорало от радости.
может наврал он про профессию.
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Это пять
я уже отвечала. Толпа никуда она не делась. есть. но я человека ищу для жизни и для души,а не абы был. мне никто особо не понравился,чтоб я начинала с ними сер.отношения. пробовала,встречалась,3-4 свидания. дай,рассмотрю..а они бесят. поэтому ни на ком не остановила выбор. на сл.выходные приглашают в кино и в пиццерию. вот пойду,а этого в сад.
Планшетница
• 06 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
я не писала про ужин. я стесняюсь если честно ужины заказывать. мне неудобно. но кофе и тепло..мог бы организовать.
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Да, но козьи роги 100 пудов такие почти все)))
В мене чоловік Козеріг
І дуже щедрий
Ми почали зустрічатися і він через 1,5 місяця подарував браслет с брюліком
То була вся його зарплатня, на той час
Потім розповів, що вже тоді вирішив, що буду його дружиною 🤷♀️
Ми разом 17 років
За цей час і машини дарував і першу нерухомість ( як бізнес )
Для дочки - все
Якщо у Вас козеріг жлоб, то він або зовсім бідний або ви йому не цікава, як жінка, щоб витрачатися
І дуже щедрий
То була вся його зарплатня, на той час
Ми разом 17 років
Для дочки - все
Простоваля• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...