ГЛЮкоза• 06 февраля 2023
Трусы у сына стали пахнуть. Как поговорить с ним о гигиене?
Я все понимаю, взросление, половое созревание и прочее, появление смегмы...
Но надо же заниматься гигиеной, промывать свои так сказать причиндалы…. Как ему это лучше все расказать, не с ним же в душ идти?
ГЛЮкоза
• 06 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Так и сказать чтоб мыл хорошо
Говорила, ноль внимания, еще я увидела у него там куча волос. Я чуть в обморок не упала(((
Сарафанное радио• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Купите ему мыло антибактериальное, пусть им свои волосы в паху моет. Он научен, как правильно? Что надо промывать, отодвинув крайнюю плоть, что волосы это доп.рассадник бактерий, поэтому надо мылить тщательно, анус опять же. Плюс можно заставить самому свои трусы стирать, для оценки масштабов проблемы, так сказать
Фигура мечты• 06 февраля 2023
Самый лучший метод - самому стирать свои трусы
Руками
Это если не можете поговорить.
А вообще разговор об этом - это нормально.
Руками
Это если не можете поговорить.
Каяспер• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Как увидели? Где?сколько лет?
Коварная Зая• 06 февраля 2023
Моему 12,5 лет. Запаха нет еще, но борюсь с грязными трусами. Заставляю самого стирать, но пока не помогает. Нет понятия, что нужно менять каждый день. Заставляю и мыться и менять трусы.
Чижик Пижик• 06 февраля 2023
Ну если с младенчества приучать, что мыться нужно каждый день, менять белье нужно каждый день, то и в подростковом возрасте он это будет делать сам
Чижик Пижик• 06 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А зачем стирать самому?
Коварная Зая• 06 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А зачем стирать самому?
С младенчества приучали. Душ каждый день, после похода по большому мыть попу, зубы 2 раза в день и умыться. Ни фи га. Пока не дам чистые трусы, то так и будет ходить.
Стирал свои трусы сам, потому что коричневые пятна плохо отстирываются.
ГЛЮкоза
• 06 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вы имеете ввиду черкаши?
Нет у нас такого нет, он попу вытирает
Коварная Зая• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вы имеете ввиду черкаши?
Нет у нас такого нет, он попу вытирает
Ага. При чем и вытирает попу и моет ее потом. Но наверное все тяп ляп, раз такое проскакивает.
Галябалована• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вы имеете ввиду черкаши?
Нет у нас такого нет, он попу вытирает
Сколько лет вашему ?
Коварная Зая• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ясно
Какое половое созревание в этом возрасте?

Галябалована• 06 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ясно

Я думала лет 11-13
Галябалована• 06 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ясно

Надеюсь автор циферку перепутала 🤣 иначе : бедная дитина, сыночка
Хорошо что черкаши не практикует )))
ГЛЮкоза
• 06 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ясно

Простите пожалуйста- 12
Коварная Зая• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Простите пожалуйста- 12
А чем вас удивили волосы в 12?
По теме. Обьяснять, заставлять чаще мыться и контролировать смену белья. По другому не вижу решения.
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2023
Отец есть у сына? Лучше, чтобы мужчина сказал.
Может, он неправильно моется. Найдите статью в инете или видео, аак надо мыть.
Трактор Вика• 06 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Простите пожалуйста- 12
Простите, поражала

Зачем вы так, с 32 было бы весело!

Боюсь признаться• 06 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
100% пишет мама годовасика
Боюсь признаться• 06 февраля 2023
Зачем вообще нюхать трусы?!? У меня в 12 тоже никто не мылся и ходил с какашками прилипшими к трусам, сейчас 16 старшему-моется каждый день сам, а то и 2 раза, это прийдет только с пониманием.
Чижик Пижик• 06 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
100% пишет мама годовасика
Нет, уже за 20. Да, были проблемы, что потняками к вечеру вонял, но старше, чем 12. Вроде и душ, и дезодорант, а такая проблема действительно была, а потом прошло, но, что бы трусы не менять каждый день и не мыться такого не было.