На перекуре• 07 февраля 2023

Как думаете, стоит ли сейчас открывать тематическую кофейню (Киев)?

Помещение в аренду. В стиле Гарри Поттера.
Результат:
вже голосів: 50
31 (62%) Нет
19 (38%) Да
Коко Шанель• 07 февраля 2023
Мы придем к вас)
И Куму приведем
Мы все фанаты ГП
автор На перекуре • 07 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Мы придем к вас)
И Куму приведем
Мы все фанаты ГП
Вот спасибо)
Чебуравлик• 07 февраля 2023
Нет, конечно.
Если бы хоть свое помещение при тарифах на тепло и свет для бизнеса. А тут еще и аренда...
Ошеламиссимо• 07 февраля 2023
Да, шаг вперёд всегда стоит делать.
Сигарный шланг• 07 февраля 2023
Не просто кофейню с десертами булками и солеными вкусняшками, например сырные палочки и шарики луковые кольца, сухарики натуральные и т.д. Я бы с детьми заходила
Не обижаюсь• 07 февраля 2023
Автор, у меня есть заведение. Не буду углубляться в нюансы, в двух словах напишу
Можно и кофе попить и поесть и не только.
Так вот если ’в ноль’ месяц - это лучший вариант. Общаюсь с другими, кто тоже держит такого рода бизнес - Выживание, и это о заведениях которые и в центре города и на окраине в новостроях. Спрос есть, да, но очень много ’но’
Пукимончиг• 07 февраля 2023
Будете мерч платити?
Чебураха с перцем• 07 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Будете мерч платити?
Приєднуюсь до питання.
Може автор не знає, що більшість сучасного тематичного, при використанні з комерційними цілями, можна лише за згодою правотримача.
автор На перекуре • 07 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Будете мерч платити?
Да.
автор На перекуре • 07 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Приєднуюсь до питання.
Я це прекрасно знаю і розумію. Пропрацювала с фері захисту прав ІВ майже 20 років.
Чебураха с перцем• 07 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Тоді можна спробувати. Фанатів повно.
Я б не починала, але це:
1) тому що я не шарю в ресторанному бізнесі
2) в мене нема суми з якою я б могла безболісно попрощатись назавжди

Але. Якщо пунк 2 для вас не проблема та не йдется про погіршення умов життя в разі спроби – не відмовляйтеся від ідеї.
Бо якщо можете, хочете і не зробите, то воно вам буде більше боліти ніж якщо спробуєте та провалитесь
Вездевлазиющая• 07 февраля 2023
Ні. Аренда, комунальні. Зарплата працівникам. Це все піде в мінус. А і генератор при відсутності світла
Пукимончиг• 07 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Да.
Тоді варто спробувати. Але то має бути щось більше, ніж мала кав’ярня.
Чукча Мукча• 07 февраля 2023
Ні, не варто. Бо така кав´ярня вже є)))

https://instagram.com/espresso_patronum_kyiv?igshi...
автор На перекуре • 07 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Ні, не варто. Бо така кав´ярня вже є)))

Це пародія) у мене буде краща)))
Чукча Мукча• 07 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Це пародія) у мене буде краща)))
Тоді - вперед!!!