Нехай щастить• 10 февраля 2023

Хочется ли вам быть более женственной?

Что для вас женственность? Манеры, плавность, нежность… А в одежде? Заметила, что когда летом носила платья, так комплименты получала. Обычно в штанах или шортах.
Copy-Paste• 10 февраля 2023
Костюмы, платья, юбки. Немного каблук. Манеры и ухоженность, воспитание
Сусановна• 10 февраля 2023
хочеться здорову спину і поставу, як у балерини.
З приводу одягу - ні, не зручно плаття зимою чи весною, тільки для літа варіант
Летчица• 10 февраля 2023
Хотелось бы
Отмотала своё• 10 февраля 2023
Для меня женственность это мегаухоженность, а стиль одежды может быть любой
Tammy21• 10 февраля 2023
Куда уж больше, только ежемесячные привилегии закончились)
ХХ хромосом вполне достаточно чтобы быть женственной.
с_переулочк­а• 10 февраля 2023
когда я одета подчёркнуто женственно, то на меня смотрят ’япвдулы’.
это меня бесит.
мне намного спокойнее, когда окружающие не смотрят на меня, как на мясо для секса.
Угадайс• 10 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Была у меня мега ухоженная знакомая, мужчины шеи сворачивали и слюни глотали. ... Пока знакомая рот не открывала. Да и не только.
Да, я блондинка!• 10 февраля 2023
У меня с женственностью ок,
Расскажу наблюдение за своей подругой. Она красотка с хорошей миниатюрной фигуркой, но часто замученная мама 2 детей. У нее есть шикарные платья неплохих брендов в стилистике бохо и минимализм. Т.е. там много хорошей ткани и отделки, и есть воздух между телом и тканью. Оба ее мужчины на тот момент (скоро бывший муж и потенциально будущий) были не в восторге от ее платьев. Потому что они были не короткие и не облегающие.
Ради будущего мужа мы вместе пошли в Бершку на распродажу и накупили кучу микроплатьев, мини слипдресов , юбок с разрезом по бантик на трусах и шортиков в попочку. Мы, конечно, ржали от души над этим тряпьем и готовились к сердечному приступу ее МЧ и заодно БМ. Но нет, МС сказал, что теперь она отлично одета. И женщина прекрасно провела это лето, потом очень и зима ничего так идет ;)
Женственность. Она смотря зачем нужна. Наденешь так голое платье от Диор, а оно мужику недостаточно голое ;)
Басноплетка• 10 февраля 2023
Так, все життя намагаюся бути більш жіночною. Тримати спину рівно, мати гарну поставу, плавні рухи, вчасно мити голову і не лінуватись робити укладку. Гарну білизну постійно, сексуальний домашній одяг, не забувати про прикраси. А також мати спокійний і радісний внутрішній стан. От коли я все це намагалася робити, зустріла свого чоловіка. Через роки подружнього життя я знову стала «підлітком-гопником»
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Да, всегда хотела быть более женственной, но я мужик и по характеру и блин по одежде и походке
Мульйонерша• 10 февраля 2023
Я к примеру не могу носить платья типа бохо, или длинные летящие платья ...
Я только в 40 начала вообще носить платья хоть и только летом, но муж в восторге.
с_переулочк­а• 10 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
а что носит муж для вашего восторга?
Мульйонерша• 11 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
а что носит муж для вашего восторга?
Футболки в обтяжку и шорты
Мальчун-задирун• 12 февраля 2023
Ні, навпаки я полюбила одягатися як хлопчик)) Мені це подобається, комфортно, та й зовсім не хочеться одягатися як ’жінка в активному пошуку’. І чоловіки трохи менше чіпляються))