Пффф 100%• 12 февраля 2023
Как планируете жить?
Кто с детьми заграницей и не вернулся все еще домой к мужу? Как планируете дальше жить? Ездили ли в Украину к мужу? Как живете на расстоянии?
Результат:
вже голосів:
51 (43.59%)
Планирую домой
40 (34.19%)
Планирую быть заграницей
16 (13.68%)
Буду оставаться на пмж
10 (8.55%)
Все равно на мужа
Замыленная• 12 февраля 2023
Это ваша семья и ваши отношения.
Зачем чужой опыт - делайте как считаете нужным.
графиняВишенка• 12 февраля 2023
На днях еду опять на неделю к мужу. В июле думаю уже вернусь с детьми . Сейчас покупаем мебель в квартиру в Украине и продолжаем ремонт.
графиняВишенка• 12 февраля 2023
Кстати живем нормально так как когда я была в Украине , то мужа по пол года не было дома. Работа такая у него была.
Попадалочка• 12 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
тоже на июль ставки
Мексиканочка• 12 февраля 2023
Решили с мужем, что будем тут оставаться на какое-то время, даже если завтра война закончится, ребенку тут нравится в школе, у меня работа хорошая, муж как сможет приедет. Сейчас ездим к нему в Украину. Пока так, но особо планов конечно нет. Все в подвешенном состоянии.
Попадалочка• 12 февраля 2023
муж на войне,
если поеду в Украину то назад не вернусь, поэтому пока сижу тут с 3мя детьми
ну как сижу работа есть работаю онлайн
В рот не ложи• 12 февраля 2023
Плануємо повертатись, бо тримати в клітці чоловіків будуть ще довго.
графиняВишенка• 12 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
тоже на июль ставки
Ну даже если все не закончится я для себя решила что пусть уже дети закончат учебный год и мы поедем домой. И пока каникулы будут порешаем мелкие вопросы.
Galina_vinsport• 12 февраля 2023
Возвращаться не планируем, на развод подала, муж живет сейчас в моей квартире.
Ду да ду да ду• 12 февраля 2023
В дальней перспективе - возвращаться домой.
За границей мы никому не нужны. Максимум можно денег заработать, если повезёт с работой.
Муж был в командировке за границей и приезжал к нам.
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2023
Ой, автор, я схоже вчора запитала, так мене тролем вухастим назвали і таке інше. У нас є знайома 50+ сидить в Європі, діти дорослі , до чоловіка не їздить. Всі по-різному.
Дама с собачкой• 12 февраля 2023
Буду оставаться здесь на всегда. Если война вдруг внезапно закончится раньше, чем я выучу язык и могу устроиться работать, то вернусь в Украину. Выучу язык. Сделаю все необходимое для того, чтобы вернуться. Наша принимающая семья с удовольствием нас позовут назад и после войны. Они знаю, что мы хотим остаться и всячески нам в этом помогают. Выехали всем составом.
СМСница• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
а при чем тут принимающая семья до законодательства страны?
Все зависит какой закон страна примет.
Пффф 100%
• 12 февраля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Это как ?
Дама с собачкой• 12 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Все зависит какой закон страна примет.
Ну как причём? Это возможность остановится в их квартире и зарегистрироваться при необходимости. Это возможность приехать к ним и порешать здесь свои дела. Сходить на собеседование и все в таком духе.
Доктор Варвар• 12 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
муж на войне,
ну как сижу работа есть работаю онлайн
Вы же могли с тремя детьми выехать с мужем, чего не выехали?
Винник• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Что значит, позовут назад?
Опять жить под одной крышей?
Им что, нравится в своем доме жить с семьей иностранцев? Как-то очень странно.. с удовольствием прям..
Опять жить под одной крышей?
Доктор Варвар• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
В какой стране вы?
Дама с собачкой• 12 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Это как ?
Мне тоже не понятно, чего именно вы не поняли?
СМСница• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
да, это облегчает нахождение в стране, но такое нахождение называется посещение страны туристом, а не жизнь на ПМЖ.
Если у вас не будет оснований, а это определяет закон страны, то вы можете только погостить.
Дама с собачкой• 12 февраля 2023
Ответ дляВинник
Что значит, позовут назад?
Опять жить под одной крышей?
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Вас саму хоть до рани прикладай
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Счастливые...я тоже очень хочу домой, но город разрушен почти полностью и постоянные обстрелы
СМСница• 12 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
да, все верно, но жилье вам предложили ВРЕМЕННО,
вас взрослых людей никто усыновлять не собирается, как и пожизненно предоставлять свое жилье
Элька-Карамелька• 12 февраля 2023
В чем проблема вернуться и жить нормальной семьей? Многие вернулись домой, живут прежней жизнью. И мы также. Работаем, живем.
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам повезло с местом жительства, значит. Точно не Харьковская обл
Элька-Карамелька• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Николаев