Я только за!• 12 февраля 2023
Гистероскопия, выделения.
Девочки, кто делал, через сколько прошли выделения?
Сначал после операции были 7 дней, пошла на УЗИ уже все чисто было, сказали все ок, живите полной жизнью. Но через два дня начало кровить, позвонила врачу , она скзала это нормально. Но уже 5 день кровит, как месячные и ноет живот. И я не могу понять сколько еще это будет и норма ли это. Поделитесь как было у вас?
Балаболка• 12 февраля 2023
У меня после выскабливания долго было, вообще чистых дней не было больше месяца, потом еще и месячные обильные прошли
Я только за!
• 12 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
а потом наладилось?
Балаболка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
а потом наладилось?
На гормоны посадили. На них тоже как сукровица постоянно. Я в Польше. Тут сложно с медициной...
И_В_офигительных_штанах• 12 февраля 2023
Где-то неделю с прокладками, но немного кровило.
А женкские дни и не заметила после операции, раньше тампакс супер плюс хватало на полчаса. А теперь часов на 6-7 хватает.