АлывердЫ• 12 февраля 2023

Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?

Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
VIKYSIA• 12 февраля 2023
Нет , только цены повышают
Майор Медуза• 12 февраля 2023
нет
ЗСУ -да,

и повышает тарифы
И последние скандалы показпли наду владу
Сметчица• 12 февраля 2023
Нет конечно. Вы и сами это видите
Kidstaff Bot• 12 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Матильдa• 12 февраля 2023
.
drive105• 12 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
нет
ЗСУ -да,

и повышает тарифы
Смешно. Знакомому купили от носков до каски, 2 комплета, всей семьей. В армии дали вещи от убитого. Он не смог такое на себя надеть.
Когтяузер• 12 февраля 2023
Так. Все, що може... Але без любителів халяви не обходиться.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Сейчас у страны сложный период, в день уходят миллионы для того, чтоб вы спали спокойно.
Это по вашему не забота?
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ дляКогтяузер
наприклад?
grechka827• 12 февраля 2023
Який сенс цієї теми? 60% напише що не допомагає, 40 що допомагає і що це дасть чи змінить?
еники-беники їли вареники• 12 февраля 2023
Вважаю влада все робить для того, щоб ці люди вціліли та мали змогу жити в вільній країні
Ох і питаннячко..
Forever_young• 12 февраля 2023
Переселенческие смешные. На эти деньги не то что жилье не снимешь впо...( А прожить?Гуманитарки нет вробще,особенно на западной Украине она растыривается еще на подходе. Тем кто уехал из своего дома с одним одеялом в машине...Думайте сами.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Ох і питаннячко..
Думаю автор больше не ответит 😀
Cocomamzel• 12 февраля 2023
Нет. Ничем не помогает
Я чтото в печали и депрессии в последние дни, а когда я в таком состоянии начинаю вспоминать прошлые обиды. Так вот, наша власть отморозиламь помочь мне по закону с жильём, отфутболивали меня как мячик, юную студентку. С пт закону я должна была получить жилье, так сирота. Так что в последние дни меня терзает вопрос, какого х я плачу 15 лет этой стране немалые налоги и живу в съёмной квартире, за которую тоже плачу.
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это по вашему не забота?
у кого уходят? я все понимаю. меня интересует что делает конкретно наша власть. Не ЗСУ !
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Нет. Ничем не помогает
Жилине государство а соц работники или кто там этим всем занимается…..
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Я не кажу про людей, я маю на увазі владу!
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Как что, бабки уходят на зсу. Или вы думаете ребята 24/7 должны бесплатно работать в жутких условиях?
Не ангелы• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
наприклад?
А що ви хочете від влади зараз?
Не ангелы• 12 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А ви виїхали і хотіли мати все на халяву?
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви зараз серйзоно? Ви в курсі у нас бюджет на 60 % ....не наш..нас підтримують...я про нашу владу ...
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Ппо работает? Спите спокойно?
Ну так вот, все это благодаря власти, которая об этом позаботилась.
Алина-1240• 12 февраля 2023
Ага,еще похлеще чем раньше,особенно на цены взгляните
Не ангелы• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Влада де має брати кошти?
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ппо работает? Спите спокойно?
Скорее это благодаря международной помощи, которая позаботились, вместо нашей власти
Не ангелы• 12 февраля 2023
Ответ дляАлина-1240
Ціни формує не влада. Комунальні утримують уже добре
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Я серьезно, почитайте какие расходы идут на зсу и тд. Свет вода тепло тоже есть, верно?
Это все кто делает?
Дед Пихто?
автор Helga_SV • 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ппо работает? Спите спокойно?
Ви де зараз ? Я сплю або не сплю точно не завдяки владі. У мене герой Залужний.
Не ангелы• 12 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Допомога,бо у нас закінчилось
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну мы ж понимаем, что если б не внешняя помощь, то уже б были Россией