АлывердЫ• 12 февраля 2023
Як вважаєте, наша влада дбає про людей, які залишилися в краіні?
Питання таке: як вважаєте, влада все робить для того, щоб підтримати людей, які залишилися в краіні у такі важкі часи свідомо, працюють, платять податки і тд.
Мені здається що країни ЄС більш налаштовані на допомогу українцям ніж сама влада, яка ...
Майор Медуза• 12 февраля 2023
нет
ЗСУ -да,
и повышает тарифы
И последние скандалы показпли наду владу
ЗСУ -да,
и повышает тарифы
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Сейчас у страны сложный период, в день уходят миллионы для того, чтоб вы спали спокойно.
Это по вашему не забота?
grechka827• 12 февраля 2023
Який сенс цієї теми? 60% напише що не допомагає, 40 що допомагає і що це дасть чи змінить?
еники-беники їли вареники• 12 февраля 2023
Вважаю влада все робить для того, щоб ці люди вціліли та мали змогу жити в вільній країні
Ох і питаннячко..
Forever_young• 12 февраля 2023
Переселенческие смешные. На эти деньги не то что жилье не снимешь впо...( А прожить?Гуманитарки нет вробще,особенно на западной Украине она растыривается еще на подходе. Тем кто уехал из своего дома с одним одеялом в машине...Думайте сами.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Ох і питаннячко..
Думаю автор больше не ответит 😀
Cocomamzel• 12 февраля 2023
Нет. Ничем не помогает
Я чтото в печали и депрессии в последние дни, а когда я в таком состоянии начинаю вспоминать прошлые обиды. Так вот, наша власть отморозиламь помочь мне по закону с жильём, отфутболивали меня как мячик, юную студентку. С пт закону я должна была получить жилье, так сирота. Так что в последние дни меня терзает вопрос, какого х я плачу 15 лет этой стране немалые налоги и живу в съёмной квартире, за которую тоже плачу.
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Нет. Ничем не помогает
Жилине государство а соц работники или кто там этим всем занимается…..
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
у кого уходят? я все понимаю. меня интересует что делает конкретно наша власть. Не ЗСУ !
Как что, бабки уходят на зсу. Или вы думаете ребята 24/7 должны бесплатно работать в жутких условиях?
Ответ дляForever_young
А ви виїхали і хотіли мати все на халяву?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Ппо работает? Спите спокойно?
Ну так вот, все это благодаря власти, которая об этом позаботилась.
Оксана-004e• 12 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ппо работает? Спите спокойно?
Скорее это благодаря международной помощи, которая позаботились, вместо нашей власти
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Ви зараз серйзоно? Ви в курсі у нас бюджет на 60 % ....не наш..нас підтримують...я про нашу владу ...
Я серьезно, почитайте какие расходы идут на зсу и тд. Свет вода тепло тоже есть, верно?
Это все кто делает?
Дед Пихто?
Это все кто делает?
Дед Пихто?
сладкий_ноябрь• 12 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну мы ж понимаем, что если б не внешняя помощь, то уже б были Россией