Инфотуфелька• 13 февраля 2023

Муж настаивает на пластике

Я не троль. Очень сильно люблю мужа и хочу ему нравится. После очередных разговоров сказала что пойду на пластику, есть хороший врач, есть накопления. Муж подхватил и теперь сам настаивает на этом.
Проблемные места, это огромный нос с горбинкой,как шнобель, и живот после беременности, небольшой фартук, но уродский,хоть и вешу 72кг. Хочу стать красивой, с ровным носом и плоским животом, остальное исправлю без вмешательств, покрашу волосы,наращу ресницы, сделаю процедуры у косметолога.
Единственное, что немного страшно,но надеюсь что все пройдёт отлично.
Сегодня муж уже настаивал,чтобы ч с врачом оговорила точную дату операции. Завтра буду звонить. Как считаете ,я верно поступаю? Мама с сестрой против, отец так вообще с ума сойдёт
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Особенно, когда я сверху во время интима,я прям вижу,как ему неприятен мой живот,иногда даже вижу отвращение,не знаю,может накручиваю себя
У вас точно секс? Похоже, вы в гляделки играете. Я во время секса и слона б не заметила, не то, что выражение глаз или чей-то живот. Уже если дошло до интима, все остальное пофиг.

ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
10 лет копили накопления нарастить ресницы и покрасить волосы? 😄 А потом страсть прошла и муж увидел ваш огромный нос?
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
А після ринопластики, до речі, буває цікава ´´побочка´´ - хропіння. Чоловік готовий до того, що дружина почне рохкати уві сні?
А не помните тут тему девушки про нос? У нее была горбинка или крупный, не помню, теперь просто ноздри огромные.. так жаль её
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А как же вы с такими страхами решились на все одновременно? Надо было по немногу начинать...
Хочу перемен. После родов поменялась психика, хочу побыть красивой,мне 30,осталось немного молодости
Простецкая• 13 февраля 2023
Вангую: автор зараз таки покаже свою ´´харю´´. А фото, звісно, чуже, ´´позичене´´ з чиєїсь інсти. В цьому, напевно, і фішка таких тем.
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему живот фартуком? Кесарево было?
Нет. Ер. Но фартук есть небольшой,я нк знаю как так вышло,может из за лишнего веса еще
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Страх. Серьезно, начиталась про косметологов,то занесли какую то заразу,нечалось воспаление,,то прыщи,в общем боюсь попасть на непрофессионала,живем в маленьклм городе,выбор невелик.
А волосы тоже не хотела до последнего красить,чтобы не подсаживаться на иглу,и потом каждый месяц отросшие корни наблюдать.. но эта желтизна надоела
Начните с салона.
Стрижка, окраска, брови, ресницы.
Может и нос не надо будет рихтовать
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во время секса, пока автор сверху была. Прямо вижу эту картину. Секс, она сверху, почти кульминация, муж автора останавливает и говорит: а ну-ка поверни голову влево, о,да у тебя нос с горбинкой, слазь с меня и топай на ринопластику.
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Живот можно убрать и без операции. Нос бы ни за что не делала, очень часто результат ужасный и риск, что не приживется. Потом будете как Майкл Джексон до конца жизни с платочком на носу ходить. Как думаете, вас будет муж любить с гниющим впалым носом, сможете ли вы потом устроиться на работу, устроить свою жизнь? Мужу скажете, что очень большой риск неудачной пластики. Покажите картинки с интернета.
Горбинки кстати на носу убирают ботоксом. Почитайте в интернете, найдите хорошего специалиста и лучше у него проконсультируйтесь по этому поводу. Будете подкалывать и все.
Как убрать живота без операции?

Хомяк с пастой• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
На іглу підсяде, якщо сходить до перукаря )
🤭аааааа, клас 👍
Где вы прочитали о игле?
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Сиськи норм после родов ?делать не будете?
Я не кормила
__Jane__• 13 февраля 2023
Автор, если это ваше желание- делайте. А если это муж вам навязывает свою волю- тут уже вопрос другой.
Простецкая• 13 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Щось таке було, пригадую. Печалька. Зате по козюльки глибоко пальцями лізти не треба
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
😆😆😆😆😆
Налогообложу• 13 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Где вы прочитали о игле?
Пост 63
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Где вы прочитали о игле?
Автор сама так написала. О покраске волос
Баба Яга• 13 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Где вы прочитали о игле?
У автора, де ж ще🤭
Слоник-тоник• 13 февраля 2023
После каких очередных разговоров вы сказали что пойдете на пластику ? Что вы обсуждали ?
Вы говорите с мужем о том, какая вы ужасная ? Ноете про свой нос и фартук ? Так может муж просто думает ,что это для вас пробемма и хочет чтоб вы поскорее от этого избавились ?
маринабаранова• 13 февраля 2023
Может - сейчас у вас нормальный нос, а поди, знай- какой смастерят, и как это оценит муж. Странно: а когда женился - нос его устраивал?) А теперь - хочет переделать. Стоит задуматься...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Ой,а в мене без ринопластики перегородка крива, то й похрапую. Але чоловік каже , що якщо це єдина причина для операції, то краще не треба, що то навіть прикольно)))
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Ну не знаю как вы, а я не хотела бы каждый месяц бегать на покраску. То на брови,то на ногти,то на ресницы,теперь еще и на волосы. Жизни не хватит
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Про фартук не говорила
Страшно даже ему показывть и указывать на проблему. Он скажет чтобы я меньше жрала шоколада
__Jane__• 13 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Это ей так ринопластику сделали? Или это разрушили хрящ инъекциями гормонов?
Кофр для ноги• 13 февраля 2023
я делала пластику, но в 44 и для себя. Муж наоборот был сильно против, переживал за наркоз и т.д. Нафига оно тебе надо было сказано миллион раз. Но, я сделала и очень довольна и я убирала чисто возрастные изменения. Нос с горбинкой муж сказал не переживет если захочу убрать).
По прошествии 2-х месяцев он признал, что да, сделали хорошо. Если б было как у Вас, принципиально ничего не делала бы. Это скотство какое-то. Кстати, в клинике мне рассказали что есть такая категория клиенток - приводит муж. Так вот эти мужья потом не останавливаются - им потом все время все не так. Одну уже на 6-ю операцию муж водит. Советую задуматься.
Налогообложу• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Про фартук не говорила
При 72 кг он до сих пор не увидел фартук? Хотя, нос же только через 10 лет увидел...
Может, лучше на офтальмолога для мужа накопления потратить?
Простецкая• 13 февраля 2023
Гляньте, які шнобаки на жіночих портретах Пікассо. Може, автору, навпаки, бракує розміру...
НЛОша• 13 февраля 2023
Ви самі написали :’муж настаивает на пластике’,не я хочу зробити пластику а акцент що чоловік наполягає- ви самі не до кінця і впевнені і не до кінця хочете а тему створили щоб дівчата вас переконали .Якщо б ви дійсно хотіли то питання були б які мінуси і плюси, які підводні камені.Ви самі все розумієте ,якби чоловік думав в першу чергу про вас сказав би кохана,роби як тобі краще, як хочеться тобі в першу чергу а я підтримаю будь-яке твоє рішення,це трошки інше ніж ви озвучили лише ідею а він тепер на цьому наполягає
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2023
Я знаю, что хотела бы исправить форму ушей и если бы мне предложил муж, то с радостью бы согласилась.
Но если бы он мне, например, предложил бы увеличить грудь, то я бы его послала куда подальше, так как не хочу этого никак.
Налогообложу• 13 февраля 2023
.
Слоник-тоник• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Про фартук не говорила
Не ,автор , это какая-то шляпа ....извините за выражение ! Скажу вам так -любят ,не за нос , живот ,жопу и т.д. но ! Если вы сами действительно хотите , вас это сделает счастливее ,уберет какие-то комплексы ,то почему нет ?
А если это муж вас грызет ,то тут другой вопрос ...чтоб вы с собой не сделали - не угодите . А покрасится и нарастить ресницы можно и сейчас !
И вообще ,может вам можно просто к косметолгу сходить . Филлерами подровнять немного )