Инфотуфелька• 13 февраля 2023

Муж настаивает на пластике

Я не троль. Очень сильно люблю мужа и хочу ему нравится. После очередных разговоров сказала что пойду на пластику, есть хороший врач, есть накопления. Муж подхватил и теперь сам настаивает на этом.
Проблемные места, это огромный нос с горбинкой,как шнобель, и живот после беременности, небольшой фартук, но уродский,хоть и вешу 72кг. Хочу стать красивой, с ровным носом и плоским животом, остальное исправлю без вмешательств, покрашу волосы,наращу ресницы, сделаю процедуры у косметолога.
Единственное, что немного страшно,но надеюсь что все пройдёт отлично.
Сегодня муж уже настаивал,чтобы ч с врачом оговорила точную дату операции. Завтра буду звонить. Как считаете ,я верно поступаю? Мама с сестрой против, отец так вообще с ума сойдёт
Простецкая• 13 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой,а в мене без ринопластики перегородка крива, то й похрапую. Але чоловік каже , що якщо це єдина причина для операції, то краще не треба, що то навіть прикольно)))
Оце здоровий погляд на предмет)

Пффф 100%• 13 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Надо хороший доктор, сестра делала нет побочек. Подруга как раз горбинку убирала еще 20 лет назад все ок. Хотя у нее отек спадал послеоперационный очень долго.
И хороший астролог.
Натальная карта стоит копейки по сравнению с операцией.
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
И хороший астролог.
А где найти чтобы составили карту?
Пффф 100%• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А где найти чтобы составили карту?
По знакомым поищите.
Мне подруга дала. Астролог составила и первым делом сказала «так , солнце в первом доме, отговаривать бесполезно , поняла» и потом выбирали дни :) чтоб и с хирургом совпасть , он же не каждый день оперирует
У моей дочери , к примеру , пластика категорически нет , любая. Мы другое вообще смотрели , но она сразу мне это выдала , уже после операции моей.
Простецкая• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А где найти чтобы составили карту?
Кажуть, працівники геодезії і картографії в понадурочний час таке можуть зробити
Xвостокрутелка• 13 февраля 2023
Двоякое чувство
С одной стороны - если бы муж дал денег. Почему бы и нет
Но с другой сторону - когда муж настаивает, как то странно
Сливочная пенка• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Страх. Серьезно, начиталась про косметологов,то занесли какую то заразу,нечалось воспаление,,то прыщи,в общем боюсь попасть на непрофессионала,живем в маленьклм городе,выбор невелик.
А волосы тоже не хотела до последнего красить,чтобы не подсаживаться на иглу,и потом каждый месяц отросшие корни наблюдать.. но эта желтизна надоела
Прикольно... Операция с общим наркозом не страшно, совсем, а к косметологу с прыщами ужас-страх. Л - логика (нет).
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2023
Я бы делала живот, но насчет носа бы подумала.
Пупуговка• 13 февраля 2023
Решать вам. Но я бы все взвесила вначале.
Первый вопрос: это оплачивает муж?
Второй:может мама и сестра правы.
Это решение должно быть ваше, а не принято под давлением. Я бы мужа послала своего в прямом смысле слова. Я серьезно. Сказала бы,чтоб лучше б себе что-то увеличил и посмеялась бы с его предложения. Мы тоже 10 лет в браке. Он мне не говорит про мои недостатки, хотя они явно есть.

Пупуговка• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Ер. Но фартук есть небольшой,я нк знаю как так вышло,может из за лишнего веса еще
Так может спорт поможет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2023
как он только на Вас женился, если столькокритики?)) а вообще в шнобеле есть такие железы, которые отвечают за вашу притягательность у противоположного пола. Ампутируете носяру и потеряете шарм. Это на полном серьезе.
Солнечный день• 13 февраля 2023
Автор, где вы собрались делать опи? В Украине специалисты я не уверена что есть, раньше все в соседнюю ездили. И все гораздо сложнее, вы с крупного носа, как на картинке не сделаете, у вас есть варианты, но не фантазируйте, что станете фотомоделью. Многое зависит от прикуса еще.
Сам себе Петросян• 13 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Насчет носа хорошо подумайте и оцените риски, а так же сложности которые могут преследовать всю жизнь. Смотрела одну барышню, у нее на каждое орви теперь нос отекает и опухает. Это еще лайтовая побочка
согласна. Вот что-что, а нос бы никогда не трогала. Есть риски и это пугает.
Солнечный день• 13 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Живот можно убрать и без операции. Нос бы ни за что не делала, очень часто результат ужасный и риск, что не приживется. Потом будете как Майкл Джексон до конца жизни с платочком на носу ходить. Как думаете, вас будет муж любить с гниющим впалым носом, сможете ли вы потом устроиться на работу, устроить свою жизнь? Мужу скажете, что очень большой риск неудачной пластики. Покажите картинки с интернета.
Горбинки кстати на носу убирают ботоксом. Почитайте в интернете, найдите хорошего специалиста и лучше у него проконсультируйтесь по этому поводу. Будете подкалывать и все.
Не надо корректировать нос уколами
Єдина Країна• 13 февраля 2023
Может с криолиполиза начните ?
А рино-адская боль , я после аварии делала .
Оставила свой прежний , хотя можно было лепить любой
Автор ?
Муж мудак
И с годами что вас ждёт ?
Полный лифтинг
Пластику половых губ
Отбеливание ануса
Єдина Країна• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Женились мы 10 лет назад. Время идет,и мы явно не молодеем
А ресницы клеить откуда и Волосы красить , почему не сейчас ?
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Это ей так ринопластику сделали? Или это разрушили хрящ инъекциями гормонов?
Я не вдавалась в расспросы, у нее и так депрессия и шок
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2023
живот точно надо,а нос только если искривлена перегородка.
Фантазерша• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А где найти чтобы составили карту?
Автор, знайдіть нутріціолога і схудніть, займіться спортом і самооцінкою. А через півроку ще раз повернетеся до питання, чи тре вам ті операції

Ясамаякрасивая)• 13 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нашу невестку еле спасли , просто перегородке ровняли нос и правда стремно , а живот может попробовать спортом убрать ?
ПрипоРошенная• 13 февраля 2023
Нашли где спрашивать о пластике. Живот точно делайте. После живота нос сами побежите делать. Но ринопластика самый для меня травматичный вид операции. Если что у меня грудь и блефаропластика сделана. Ни о чем не жалею. Самые лучшие вложения)
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я тоже сделала. Они ровно через месяц отошли(((( только деньги выкинула........ остались шрамики (их конечно не видно)
Как отошли, швы разошлись?
У меня тоже было ото, но как они могут отойти, если вырезается хрящ и сшивается
долой_лама• 14 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Муж тоже. Что он в себе перекроит?
__Jane__• 14 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Кошмар, бедная девочка,хотела быть красивой и на тебе
PANTERA_KET• 14 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как отошли, швы разошлись?
Мне наверное хрящ не вырещали, а подрезали и сшили