Инфотуфелька• 13 февраля 2023
Муж настаивает на пластике
Я не троль. Очень сильно люблю мужа и хочу ему нравится. После очередных разговоров сказала что пойду на пластику, есть хороший врач, есть накопления. Муж подхватил и теперь сам настаивает на этом.
Проблемные места, это огромный нос с горбинкой,как шнобель, и живот после беременности, небольшой фартук, но уродский,хоть и вешу 72кг. Хочу стать красивой, с ровным носом и плоским животом, остальное исправлю без вмешательств, покрашу волосы,наращу ресницы, сделаю процедуры у косметолога.
Единственное, что немного страшно,но надеюсь что все пройдёт отлично.
Сегодня муж уже настаивал,чтобы ч с врачом оговорила точную дату операции. Завтра буду звонить. Как считаете ,я верно поступаю? Мама с сестрой против, отец так вообще с ума сойдёт
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Женились мы 10 лет назад. Время идет,и мы явно не молодеем
І горб на носі росте…
Карамелька• 13 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Насчет носа хорошо подумайте и оцените риски, а так же сложности которые могут преследовать всю жизнь. Смотрела одну барышню, у нее на каждое орви теперь нос отекает и опухает. Это еще лайтовая побочка
Надо хороший доктор, сестра делала нет побочек. Подруга как раз горбинку убирала еще 20 лет назад все ок. Хотя у нее отек спадал послеоперационный очень долго.
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Изначально страсть,все дела. Недостатков не видно ,а потом как вы сами знаете со временем надо меняться
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А что до этого мешало красить волосы и ходить к косметологу?
Страсть была, не до этого было.
Борщичок• 13 февраля 2023
Я бы очень напряглась, если б мой муж мне такое заявил. Мой меня отговаривает лазерку делать, вдруг там какие побочки неизвестные еще всплывут, здоровье дороже,блабла. При этом денег не жалеет на меня. Но оперативные вмешательства-ну его нафик, если это без показаний по здоровью. Но мы и презиками пользуемся, никаких гормонов или спирали, бережём меня любимую)
Вероятненько• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Ще смішніше
Натуральний блонд порижів? 😂
Вії не ростуть ?
Пишіть ще )
Натуральний блонд порижів? 😂
Вії не ростуть ?
Пишіть ще )
Та теж сиджу ржу. Троляка таки старається, молодець, автор
На иголках• 13 февраля 2023
А что трольского?
У моего отца был знакомый, который сам предложил жене ринопластику сделать и грудь увеличить (дело было еще в конце 90-х), мотивируя этим, что мол чем моя жена хуже кинозвезд, которые делают такие процедуры.
Вполне возможно,что Ваш муж считает, что совершенству нет предела и жизнь олна, средства есть, почему бы и не попробовать?
Сливочная пенка• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
И губы.
И интимную пластику, чтобы ничего не висело и было тугенько
Сливочная пенка• 13 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Накопления копились. Зато представьте радость мужа: 10 лет с ним была жена с горбатым носом и 72 кг с животиком, потом, бац - и с ним инстадива. Да ещё и всё за свои накопления сделала. )
Ms. Искренность• 13 февраля 2023
Покажите ваш ’шнобель’.
Вы знаете, что нос - сложный орган, и если он здоров, вмешательства ради эстетики неоправданы.
Вот мне реально интересно, такой ли там рубильник, как вы описываете?
PANTERA_KET• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
То есть все это время ваша внешность мужа не устраивала? А почему он на вас женился?
До родов не было фартука. С носом видать смирился
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Если бы мне муж такое заявил, я бы очень обиделась, и вообще задумалась...
И я так. Забрала б те накопления и свалила в туман. Пусть сам себя перекраивает. Идиот
Мальчижка• 13 февраля 2023
Мне 36, лет через 5-7 сделаю блефаро, и подтяжку груди
Работаю в этой сфере, и вижу красивую грудь у женщин в 50))))
Налогообложу• 13 февраля 2023
Автор , потратьте лучше деньги на приобретение мозгов. И возьмите 2 комплекта- себе и мужу.
Хомяк с пастой• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Наращу ресницы ? 😂 покрашу волосы ..
Ще той троляка
Погано пишите ( не цікаво
Ще той троляка
Погано пишите ( не цікаво
Нормально написано, видно, что обычная девушка пишет, непонятно, что вас так удивило
Фруты_Буты• 13 февраля 2023
Автор, пусть у вас все будет хорошо,
Видно, что муж вас любит и желает вам хорошего,
Он вас полюбил и со шнобелем, будет любить и красивой
Пусть у вас всё получится
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так а чому ні? якщо гроші є, робіть звісно!
Да вообще пустяк. Наркоз, операция, послеоперационный период и реабилитация. А рак, да все равно, что высморкался. Нос сломать, перегородки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Но нос то был такой же и 10 лет назад, не так ли?
Можете показать нос, мы выскажемся.
Мое мнение, что исправлять нужно откровенно ассиметричный нос, или если он искривлен так, что мешает дыханию. Размер, горбинка - все индивидуально.
Что касается ’фартука’, если не получается его исправить без операции - резонно ее все-таки сделать (объем такого рода вмешательства чисто декоративный).
Инфотуфелька
• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Ще смішніше
Натуральний блонд порижів? 😂
Вії не ростуть ?
Пишіть ще )
Натуральний блонд порижів? 😂
Вії не ростуть ?
Пишіть ще )
Блин, вы реально задолбали со своими тролями
Я с детства была светлой,сейчас водосы стали темнее,и при определенном освещении они отдают желтезной
Молчунья• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нос за 10 лет вырос
PANTERA_KET• 13 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Автор, тільки якщо ви сама хочете і готові це пройти
Я 10 років тому зробила отопластику, найпростіша з пластичних операцій, була задоволена ці роки
Зараз почались проблеми, я відчуваю що іноді вуха наче не мої, ниють позаду раковини
А тут такі складні операції
Зважте все
А тут такі складні операції
Зважте все
Я тоже сделала. Они ровно через месяц отошли(((( только деньги выкинула........ остались шрамики (их конечно не видно)
Фруты_Буты• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
И губы.
Губы вообще must
И в инсту сразу с бокалом мартини и сумкой Вуитон с Петровки