Веснушка• 14 февраля 2023
Цистит. Немного на холоде ноги и сразу хватает мочевик
Пили антибиотики, но все равно появляется цистит. Как его убрать навсегда?
спальное место• 14 февраля 2023
у врача-то были? Может,не цистит,а уретрит. У вас уже хроника.Надо серьезно лечить.
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Была, сказал все хорошо! То такие врачи!(
Создала тему хорошего найти.
А если уретрит, то к кому, тоже уролог, и как понять что уретрит?
Создала тему хорошего найти.
Moon shine• 14 февраля 2023
Так не цистит а уретрит у вас. Цистит лечится не так сложно. Вам к гинекологу и сдавать анализы на все ЗППП. уреаплазма укеалитикум вкуме с микоплазмой вызывают вечный и повторяющийся цистит. Потому что это уретрит
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Создала тему хорошего найти.
Сдать самостоятельно пакет в Диле или Синеве на все ЗППП. Уреаплазма уреалитикум.микоплазма хоминис.микоплазма гениталис.хламидия трахоматик
Увидите много интересного
Пцр соскоб из уретры и влагалища
Увидите много интересного
Пцр соскоб из уретры и влагалища
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Увидите много интересного
Пцр соскоб из уретры и влагалища
Увидите много интересного
Пцр соскоб из уретры и влагалища
Зппп. Это все что Вы перечислили?
Я сдавала на бакпасев, это не оно?
И знаю какие у меня грибы
Я сдавала на бакпасев, это не оно?
И знаю какие у меня грибы
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2023
У меня хронический цистит и рецидивы после каждого ПА. Кишечная палочка в моче, другой патогенной флоры нет.
Последний протокол лечения на 3 месяца. У меня теперь в атопическом дерматите и крапивнице все тело.
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Зппп. Это все что Вы перечислили?
Я сдавала на бакпасев, это не оно?
И знаю какие у меня грибы
Я сдавала на бакпасев, это не оно?
И знаю какие у меня грибы
Бакпосев это херня. Вам надо пцр соскоб . В идеале к тем еще гарднерелла и трихомонада. Но циститы вызывает именно уреаплазма и микоплазма. Они живет в мочевоиюм и в уретре. И видит их только пцр соскоб .это не поликлиника.
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Я сдавала соскоб и все остальное по гинекологии. Все хорошо, только грибы есть и они вызывают цистит. И знаю чтт пить от них. Но пить когда оги начинаются, а как убрать полностью не говорили
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жуть( так Вы еще лечитесь, Вам сказали что все получится после курса и больше не будет цистита?
Сарафанное радио• 14 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня такие же проблемы с циститом(
А вы уривак пили?
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Нет, ничего не обещали.
Без антибиотиков помогает Д-манноза (месяц пить) и Канефрон (2-3 месяца).
Сдавала посевы у гинеколога, соскобы у уролога. Вообще приезжала в частную клинику с мыслями об операции (транспозиция уретры), но уролог сказал, что все в норме.
Хроническими циститы стали после родов. Предохраняемся презервативами. Ещё как фактор риска может быть реакция на латекс.
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, ничего не обещали.
А мы хотим ребёночка, и такое(( здоровья Вам
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
соскоб есть разный. вам надо пцр соскоб. почитайте. уверенна на 100% что у вас уреаплазма. я это прошла.
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
иначе будете пить аб по жизни и до конца ходить с циститом. пцр соскоб на все зппп. это не мазок. это не бакпосев.это не соскоб обычный. у вас напротив урекаплазмы,микоплазмы,хламидии должно быть написано НЕ ВИЯВЛЕНО.
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
А как вылечили? Вылечили?
Веснушка
• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Я все сдавла анализы, обсалютно. Спасибо уточню у своего гинеколога. Но у меня обнаружили только грибы, и они вызывают это все, точнее вызывают когда немного холод.
Соскоб брали из уретры, врач прям палочкой в нее залализа, это очень больно, до этого такого не было анализа
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Делитесь как вылечились.
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Делитесь как вылечились.
схема длинная,грамотная. все писал врач,самой схемы нет,это было давно. но точно не обойдется 1 аб и 1 свечами.. 1,5 мес. лечения и все отлично.
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
А как вылечили? Вылечили?
могу только дать контакты в Киеве гинеколога. там нужна схема. иначе аб можно пить до пенсии
ГейСюда• 14 февраля 2023
У меня песок в мочевом.Соответственно легко там размножиться патогенной среде и привет цистит.Прогонишь песок,все ок надолго.Потом снова и часто.Но зато камней в почках нет,утешаю себя я)))
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
вот. я думаю,что вы сдали обычный мазок и бакпосев. в поликлиниках,даже частных,такое не сдают. эти анализы делают только в лабораториях. если вы не ходили в Дилу или Синево,то никакого пцр вы не сдавали. и грибы не обнаруживаются в одном анализе с уреаплазмой. это все отдельно.
идет перечень всех зппп и напротив каждого написано- виявлено или нет.
и еще моя гинеколог если цистит не проходит через 2-3 нед.лечения,далее отправляет сразу на Зппп. и в 99% ловит уреа и микоплазму,а не лечит месяцами безуспешно непонятно что. далеко не каждый врач такой грамотный. половина вообще это не лечит и женщины ходят до старости с вечным циститом. Типа уреа условно патогенная. да. но она может создавать кучу проблем.
Запыхалась• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Этот анализ пцр на зппп?
Спасибо
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Этот анализ пцр на зппп?
Спасибо
да. количественный анализ.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Значит недолечиванте или лечили не комплексно.я мучалась так периодически годами, пока на море не схватила сильное воспаление.
Пошли анализы, лечения - антибиотики свечи. Лечилась долго и нудно и многим, но вот цистит пререстал беспокоить.
Быстро и хорошо помагает азитромицин, я пила 6 дней, внутрь я думаю свечи еще тоже нужны.
Дама_из_рекламы• 14 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, ничего не обещали.
А маннозу вы месяц в какой дозировке пьете?
Дама_из_рекламы• 14 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Дайте мне, пожалуйста, контакты, очень надо. Сама маюсь
Дама_из_рекламы• 14 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Этот анализ пцр на зппп?
Спасибо
Это какая лаборатория? Как анализ называется?
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Пишите в личку.сюда не буду писать.