КротоТо• 15 февраля 2023
Закінчили ремонт, налітай
Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)
Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
А де ж площа звільнилася? Як користуватися шафками? По ліжку лазити?
Дві дверки вільно відкривають з підлоги і так з обидвох сторін, а центральні то для несезонного зберігання речей
БезникаЯ• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Лоджія, сюди ще величезна шафа влізе кому мало...
Яка дивна лоджія,а чому без скла?
ничевока• 16 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Очень круто !
Но я боюсь этих ящиков над головой .
Вдруг обвалятся(
Мы когда-то снимали в Италии на лето квартиру и там были тоже ящики над кроватью , спала на диване )
Но я боюсь этих ящиков над головой .
Вдруг обвалятся(
Часто вы слышали, чтобы на кухне шкафы падали просто так? Я за 40 лет ни разу
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Яка ціна на продаж?
Не скажу, дорогий район міста
пьЯНА• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
А в мене 3 кімнати, в кожного по тєліку, але всі тусуються у кухні-вітальні
А в нас навпаки-всі по своїм кімнатам.Стоїть кухня-вітальня 40 кВ пуста.Діти 10 і 11 років.Коли буди менші,то були всі на голові ,але мене це дуже виводило,бо хотілось в тиші готувати в задоволення.Зараз придбали будинок і не будемо робити кухню-вітальню велику,а окремо кімнату вітальню для прийому гостей,а кухню окремо
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляKoza de Reza
Я бы не смогла жить в квартире, в которой негде спрятаться. Наверное, каждому свое. Но стекла ранят пздц больно
Паркінг на 2 поверхи нижче, там ховатись
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ для taka
блин, зачем вы делаете эти уродские двери? не хватило на двери скрытого монтажа, или просто моно покрашенное в цвет стен
Це масив дерева, якісні двері... на прихований монтаж не вистачало Ви праві
Играюся• 16 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну не все на кухне борщи варят. Многие только кофе пьют) и иногда яичницу.
бошьшинстуо в нашей культуре все же готоуит на кухне.
кухня как аксессуар только в фильмах и книгах встречается
Ответ дляМексиканочка
Мне Вот такой стиль больше по душе -
Квартира автора, полагаю, будет тысяч 55-60. Судя по ее комментариям. Цены, конечно у них в городе выпасли существенно
Ну это не готовый ремонт, а лишь визуализация) ваш пример лишний раз доказывает, насколько мы все разные. Лично я бы не смогла выспаться в такой спальне, вынуждена была бы спать с головой укрывшись одеялом. Я сова, такое количество света начало бы меня будить буквально через пару часов после засыпания и я бы либо вешала полный блекаут на окна, либо спала бы в более темном помещении... В условиях однушки видимо спать бы пришлось в шкафу)
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Не хочу Вас расстраивать - мода на светлые интерьеры никуда не делась. И вообще тёмные могут быть отличными, не спорю. Я про то, что у автора эти оттенки в этих пропорциях квадратных метров выглядят слегка (как бы это помягче сказать) - мрачновато-удручающе. Пол и кровать - вообще на любителя
Любитись приємно при тусклому освітленні :)
Мексиканочка• 16 февраля 2023
Ответ дляPrervana
В Скандинавии так и делают)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2023
Ответ дляничевока
А это психологический момент. Когда спишь, организм требует быть полностью расслабленным. А шкафчик над головою этого сделать не даст.
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Простенькое но всё аккуратно. Мне лично не понятен совершенно сценарий освещения, особенно две люстры в зоне кухни к чему они там такие? почему нет точечного света или подсветки периметра, подсветка столешницы?
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
Если не секрет, сколько аренда в месяц? Я просто сейчас Грузии, тут дорого
В цьому районі оренда однушки 400-500$... а по місту 300$ в пристойному ремонті, в новобудові
Библиотекарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Навіть в малих кімнатах? Для мене це жах.
В мене спальня 12 кв.м. і навпроти очей чорна стіна. Такий релакс). А до цього був період коли всього світлого хотілось і в спальні були блідопудрові стіни. Але хочеться кардинально змінити, йде психологічна втома, тому використовується контраст. Так і в моді, все на контрасті, на епатажі. Після коричньових радянських інтер´єрів на зміну прийшло різнокольорові 90ті і 2000ні. Потім змінилося на білий сканді і сірий бетон. Зараз дивилась тенденції на 2023 рік, то робиться ставка на темні кольори.
Мексиканочка• 16 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я же и не сбрасывала Вам готовую. Просто как вариант примера визуального. Такие, кстати, реально часто видела в пинтересте и многих классных дизайнеров в инсте
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Автор, дуже гарний вийшов у вас ремонт! Скажіть, а де ви купували таку люстру у вітальню? І до неї такі ж по стилю підвісні світильники у зону кухні?
Мені люстра сподобалась.
Місцевий магазин :( хіба через гугл-лінзу пошукайте в і-неті аналоги
Мексиканочка• 16 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Хорошо что я не там
Да-да) Меньше людей - и нам здесь поуютнее будет))))
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляstarlink
А мне интересно)
Мы тоже квартиру сделали для перепродажи )но пока стоит.правда в пригороде.
Вы хотите около 90-100 за неё?или больше?
Ой, значно менше
JannyMoney• 16 февраля 2023
На кухне надо было сделать барную стойку, тогда в зале можно было бы сделать по низу тумбочку. А барная стойка дала бы дополнительно рабочую поверхность.
В спальне вот эта штука с телеком ни к селу ни к городу. Она ни по цвету ни по форме не вписалась.
Я так поняла будете продавать или сдавать? Тогда сойдет)
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Тисяч 30&?
Та де, зараз тут сирець коштує 40... ми за 24 взяли
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Тисяч 30&?
Сирець в цьому районі коштує 40
Луноликая Вика• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Це вибито у несучій стіні... для шампуня і тд
Серьезно? Вы резали несущую стену ради этого! Вы знаете, что это запрещено делать? Её вообще нельзя трогать
Играю у края• 16 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Підлога не свіжа, а так все решта наче нормально.
Новое там покрытие.
КротоТо
• 16 февраля 2023
Ответ дляничевока
Поздравляю! Автор, подскажите, на что крепили тумбы в спальне на стену
В несучу стіну, закріпили в кожному куті кожну шафу + всі між собою
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2023
симпатично, мне только не нравится выбор пола, но это на мой взгляд. поздравляю!