КротоТо• 15 февраля 2023

Закінчили ремонт, налітай

Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)

Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
МадамОхмури• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Для меня кухня это кухня, а не сидеть там телик смотреть и спать
Ну не все на кухне борщи варят. Многие только кофе пьют) и иногда яичницу.

Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Тут спати будуть гості які затримались після посиденьок...
Такое себе спать на кухне 🤭
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Автор, це ваш сімейний бізнес-продавати квартири з ремонтом? За скільки плануєте виставляти?
Дорого бо дорогий район, рекреаційна зона, міське озеро, парк, інфраструктура... не скажу ціну бо це всіх доб´є
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я не готовлю вообще, на первом этаже ресторан есть, заказываем еду
Koza de Reza• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Так а зачем выложили квартиру? Обычный ремонт 🤷🏻‍♀️
Хвастается, радостно человеку, хочет поделится. И ремонт не обычный, а волшебный на 15 штук баксов. Выглядит все хорошо и вкус у автора есть.
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляKoza de Reza
Для меня это обычный ремонт
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляБоевая
А зачем в квартире на продажу делать ремонт ? Люди все равно будут переделывать,я бы с этого начала . Да, все чисто ,аккуратно ...но не на мой вкус,я бы предпочла квартиру без ремонта, что б все делать по своему проекту, под себя
На продаж або під здачу якщо не куплять за мою ціну
Резвая лошадка• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
А де ж площа звільнилася? Як користуватися шафками? По ліжку лазити?
Можете не лазить, разрешаю, квартира то не ваша .
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У мене кухня-вітальня з диваном кутовим величезним зараз. Але я й не готую там цілими днями. Для нас це зона відпочинку
А в мене 3 кімнати, в кожного по тєліку, але всі тусуються у кухні-вітальні

starlink• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
А мне интересно)
Мы тоже квартиру сделали для перепродажи )но пока стоит.правда в пригороде.
Вы хотите около 90-100 за неё?или больше?
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я вас не отговариваю от сканди стиля, а пересказываю то, что вижу в дорогих интерьерных журналах, в пинтересте и на экспозициях мебельных выставок. Сейчас мода на темные решения.
Ну, колись мода і на ламбрекени в хрущах була. То що ж
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ні, я не буду. Якщо автор захоче, то напише. Ми ж тему інтер´єру обговорюємо. Ви можете самі подивитись на олх.
Тисяч 30&?
Prervana• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Тепер це називається модним словом еклектика.
Это называется moody
Клевотница• 16 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
И ставят сушилки для белья посреди авторского ремонта . Насмотрелась ) А была бы лоджия на месте, было бы лучше
У меня сушилка во второй спальне) 1 этаж, нет балкона. Съем((( зато за лифт 350 грн в месяц не надо платить. Это я себя так успокаиваю— плюсы ищу от съемного жилья
crystal• 16 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Все хорошо, современно и чисто. Но вот один момент очень смутил. Столешница из искусственного камня в ванной. Это очень хрупкая штука. И очень маркая, капризная к моющим средствам. С ней надо как с хрустальной вазой обращаться.
Удивительно, у меня уже несколько лет такая столешница
Если бы не прочитала ваш коммент, не знала бы как «сложно» обращаться с этим предметом)))
Прекрасная штука, ниже написала, что это одна из лучших реализованных идей.
Обязательно повторю в новом доме
ничевока• 16 февраля 2023
Поздравляю! Автор, подскажите, на что крепили тумбы в спальне на стену
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
По логике автора, будущий покупатель этой норы, питается росой альпийских семицветиков в лучших ресторанах города. Не царское это дело, жрать готовить.
Або просто айтішнік, який лиш піцу жере і фастфуд...ви з ранньої молодості багато виготовлюєте? Думаю ця звичка з´яаилась коли діти з´явились
Карусель-весель• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Автор, тут некоторые стараются Вас вывести из равновесия и повысить за Ваш счет самооценку) не ведитесь) ремонт крутой, не все смогут самостоятельно так круто сделать. Мне не нравится только перегородка перед кроватью, но это мое субъективное мнение. Удачной продажи! Или сдачи!
Вибачте, але самостійний ремонт не може бути рівний до професійного. Це все одно,як індивідуальне пошиття спідниці однокласницями з журналу мод.
starlink• 16 февраля 2023
Блин, так сколько вы хотите за продажу?
Реально интересно. Скажите. В какую цену 1 кв метр ?

рукиЖимолости• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Спальна зона... з виходом до лоджії
Вот эта решётка вдруг посреди квартиры смотрится, конечно, максимально странно
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Як на мене дуже завишена ціна, я вже подивилась.
Для цього району ні
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Тут согласна. Квартира для одинокого человека или молодой пары без детей. Что они там будут есть? Овсянку запаривать на завтрак и на ужин кусок мяса с салатом.
Мексиканочка• 16 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Блин, так сколько вы хотите за продажу?
Не царское это дело - цену Вам тут излагать 😂😎🫶
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляKoza de Reza
А где там прятаться в тревогу? Где 2 сены есть? А так нормально. А за 15к баксов вообще шикарно
Підземний паркінг під під´їздом
Лизочек• 16 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
У автора одна спальня, плавно переходящая в кухню. Мне бы то белье глаз муляло постоянно.
Я от некоторых вариантов съёма отказывалась именно из-за этого, ремонтов, как с пинтреста, понаделают, а белье сушить по батареям и дверям, по ходу надо. Ладно бы с машинкой сушильной сдавали, но ведь нет
Карусель-весель• 16 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Не хочу Вас расстраивать - мода на светлые интерьеры никуда не делась. И вообще тёмные могут быть отличными, не спорю. Я про то, что у автора эти оттенки в этих пропорциях квадратных метров выглядят слегка (как бы это помягче сказать) - мрачновато-удручающе. Пол и кровать - вообще на любителя
Правильно, якщо маємо кімнату хоча б в сорок квадратів, величезне панорамне вікно, то так, можна обирати темні кольори. Але коли це закуток під східцями, то використовувати темне просто злочин. Моя думка.
Некомильфо• 16 февраля 2023
В общем, неплохо, но мне туда черные шкафы никак не лепятся.
Миззери• 16 февраля 2023
Прекрасная квартира автор, все нравится )
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Расположение кровати крайне странное, куча местамнезадействовано и плохо, что без дверей
Правильно, новий власник сам оприділить чого йому бракує...комод, столик для макіяжу, шкаф чи крісло...
КаваЗМолоком• 16 февраля 2023
Такие себе цвета, я бы не хотела в такой жить) зайти на Олх , город Одесса, все сдают такие квартирки, у каждого такие ремонты, диванчики на кухне и тд