Тепер боюсь лягати спати
Вже не вперше помічаю,що вони активізуються в середині місяця саме
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Весьма вероятно, что под утро начнутся массовые обстрелы по всей Украине. Но мне в соседней теме рот закрыли. Поэтому, я без подробностей...
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляNiffler
Рівно рік тому всі очікували вторгнення о 03:30, тривоги по всій країні будуть десь у цьому проміжку часу.
Да, завтра 16-е число... Точнее уже СЕГОДНЯ!
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляNiffler
Да, уже сегодня.
Год назад специально до половины четвертого не спала, тряслась вся.
А я всё -таки постараюсь заснуть. Я уже научилась спать и под танки, и под грады, и под арту... Боюсь, завтра день может быть сложный.
БрЮнЕтОчКа77777• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Откуда такая у вас уверенность в завтрашнем дне?
Люсильда.ua• 16 февраля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
У меня нет уверенности в сегодняшней ночи, а Вы говорите о завтрашнем дне. Прочитайте внимательно мой пост: ’Весьма вероятно...’ А у Вас... есть сомнения?...
БрЮнЕтОчКа77777• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы пишете с большой уверенностью, что 17. А почему не в субботу или понедельник, почему именно сегодня?
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Что-то я не сильно поняла
Хотя завыла тревога
Почему сегодня ночью, да Америка обещала в прошлом году 16ое, но.....
Сама то дата, уже всё таки 24ое
Хотя завыла тревога
Сама то дата, уже всё таки 24ое
где завыла?
про даты ничего не понятно
never_ending• 16 февраля 2023
А чому всі вважають 24, якщо фактично все почалося 21го з визнання лднр? А ще в них є медалі за «повернення» Криму від 20го лютого. Я от вважала, що вони 31 грудня будуть обстрілювати, а вони почали ще з 29го
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2023
Ответ дляnever_ending
как за повернення? они нам его вернуть хотели что ли?)
Ответ дляnever_ending
Ну в теории и до 20го и 21го далековато.
Плюс на днях был обстрел, по ракетам как-то ж тоже нужно, вроде ж у них их ’мало’
БрЮнЕтОчКа77777• 16 февраля 2023
Ответ дляRemensa
ТГ молчи, а тревога на пол страны. Интересно
⚠️Імовірність запуску ракет з ОТРК/ЗРК з Південного сходу.