Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2023
Навчіть готувати суші вдома
Розкажіть нюанси приготування суші вдома. Які інгредієнти підготувати?
Чучело-Мяучело• 17 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
При том,что эта тема имеет такое же право на существование, как и темы про свекровей и трусы,которые здесь так любят
безусловно, только научить готовить суши в ней невозможно
Я не Тролль• 17 февраля 2023
Найдите в ютубе Виктор Бурда, Школа сушиста.
Научит вас готовить роллы.
Я у него училась, получилось все шикарно)
Научит вас готовить роллы.
НЛОша• 17 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А в темах про свекровей реально научить быть хорошим адекватным человеком? Или чему там можно научиться?
Чучело-Мяучело• 17 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
тоже ничему
обычный треп
так же и здесь можно потрындеть ни о чем, но суши научиться готовить не выйдет.
обычный треп
НЛОша• 17 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
тоже ничему
обычный треп
Ясно(
Я не Тролль• 17 февраля 2023
Ответ дляФорточка
это общепризнанный факт, что вкуснее то, что не сам готовил) вы не с Земли?)
Для того, кто готовить не умеет, это может и им признанный факт
А у кого с руками порядок - тому вкусно еда, им приготовленная.
НЛОша• 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ну возразите
разве не так?
Не так. Но спорить не буду,ибо давно убедилась в бесполезности диалогов здесь)) специфика,знаете ли) и эта тема только подтверждение тому
Форточка• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
вы может и не троль, но как и многие выше, решаете самоутвердиться за чужой счет на форуме) хех) вы у меня за спиной на кухне со свечкой стояли?) вам лично нравится отстоять на кухне, а потом устало жевать это все или интереснее намарафетиться и выйти в люди поесть в кафе-ресторане-суши-баре?)
Ответ дляНЛОша
не, так объясните, почему профессиональное видео в ютуб уступает в качестве обучения посту на обычном форуме, где нет никакой возможности демонстрации процесса.
Форточка• 17 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
НЛОша• 17 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Есть слова)) вы же сейчас что-то пишете))
Зашла в тему в надежде почитать что-то интересное для себя,может какие-то лайфхаки,а тут как всегда(( что за люди( зато в откровенно ...темах аншлаг(
Я не Тролль• 17 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Я о вас лично ничего не писала.
Вы как-то все превратно понимаете.
Форточка• 17 февраля 2023
Пишу - вкуснее когда не сам и когда в заведении) А мне в ответ - да вы безрукая, готовить не умеете! сырники у вас говно и тесто на вареники тоже)

От мене також потягнуло на свої суші. Вде 2 рази робила і вилазять якісь -.
Перший раз взяла не такий рис, розписався. І рибу заморожену, не красива.
Другий раз змінила рис, готувала по рецепту по годиннику і рис був сирий, рибу була супер на другий раз . Потрібно ідеально свіжу рибку, а і крем сир перепробувала 4 види, але мені все не такі ніжні, коли брала доставку сушів.