Не любовница• 18 февраля 2023
Отчаянные домохозяйки
Вот решила через 15 лет опять пересмотреть этот сериал. Помню тогда он мне очень нравился.
Тогда любимым персонажем была Сьюзен, а меньше всего нравились Линетт и Габби.
А сейчас больше всего раздражает Сьюзен и Том. Самые инфантильные персонажи.
А вот Линнет и Габби напротив теперь самые любимые персонажи.
А вам кто больше нравился?
Dimonsan 03• 18 февраля 2023
Габби и Линет всегда были любимыми персонажами, а Сьюзен всегда раздражала, невротичка какая-то
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Еще и муж Линетт ужасно раздражает. Мне ее весь сериал жалко.
60 метров сметаны• 18 февраля 2023
Впервые посмотрела год назад
Сериал клас, понравилась Линнет и Карлос
Том и Сьюзен куку слегка
Бри сначала не нравилась, потом полюбилась
Том и Сьюзен куку слегка
Dimonsan 03• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Мне вообще мужские персонажи там не интересны, пресные все, женские образы - изюминка сериала
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Впервые посмотрела год назад
Том и Сьюзен куку слегка
Бои сначала была очень с перегибами. Потом тоже нравится начала.
Не любовница
• 18 февраля 2023
Еще Иди нравится. Веселая такая)))
Было жаль, когда этот персонаж убрали.
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Недавно была тема такая, я стала пересматривать сейчас, через 5 лет)
Пока как и прежде, нравится Сьюзен и Майк. Они самые положительные. Линетт не нравится актриса, какой-то фрик, мужеподобная, да и зачуханная домохозяйка без интересов. Бри вообще явно с приветом. Габи милая, но в первых сериях ее не люблю, педофилка какая-то.
Сьюзен конечно невротичка, но мне нравятся ее отношения с дочерью, да и из многочисленных катастроф она выходит достойно)))
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Еще Иди нравится. Веселая такая)))
Было жаль, когда этот персонаж убрали.
Да, Иди прикольная. Но не мой типаж.
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Только часто она сама эти катастрофы создает)))
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Тоже сейчас пересматриваю.. Раньше нравилась Линнет, казалась очень мудрой. Но сейчас неприятной стала, много манипуляций, как и у Бри. Они любой ценой добиваются того, чего хотят. Как раз, были серии сейчас, когда Линнет явилась пережидать ураган к Макласки, когда ее не звали, а Бри подсовывала своего сына кровельщику, чтоб взялся чинить крышу.. Раньше нравился Майк, но сейчас неприятен стал. Сьюзан вляпалась и ходит по кругу в страдальческих отношениях. Том кажется тюфяком, потому, что рядом такая жена.. Но, как часто именно он сглаживал углы и мудро мыслил. И как можно называть тюфяком мужа, который пережил рядом и то, что жена влезала в его карьеру и ее почти измену и болезнь, любя и принимая ее, а не по привычке или из жалости?.. Любимые Габи и Карлос, были и есть. За их развитием интереснее всего наблюдать, от страшного эгоизма и до принятия друг друга любыми, потерявшими то, что казалось, их только и связывало, его деньги и ее красоту..
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Линетт всю семью на себе тянула. Потом дочь его приняла и мать дурочка терпела. И Том в начале верил ребенку, в не жене. Вечно в облаках летал, имея 4, а потом 5 детей. Вот она и лезла везде, так как не могла с ним расслабиться.
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да, моя тема була) Зараз на 4 сезоні) ви тільки почали?
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Она ее тянула, когда сама влезла в карьеру мужа и его лишили должности, которой он добивался годами. По поводу 4 детей, он что, ее насиловал? Нет. В остальном это и ее ответственность тоже - чтобы не забеременеть, если она этого не хочет. Странно было бы, если бы он не верил своему ребенку, тем более, зная, что жена не в восторге и от мамаши и от нее. Когда убедился, что дочь врет, выбрал жену. Это мы с вами видим со стороны, а в семье все может быть по-другому. Об этом говорят случаи, когда дети терпят насилие и боятся рассказать
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Як на мене Лінетт тянула все на собі, робота, діти, плюс чоловік як 5та дитина.
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Еще Иди нравится. Веселая такая)))
Было жаль, когда этот персонаж убрали.
Макласкі тоже класна)
Фенте Фря• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Том изменял - нормально? А ее почти измена - ой, как пережить
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вище вiдповiла, що про це думаю)
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Туда я еще не досмотрела. Помню, что они расставались и он с кем то сходился, но не помню причин. Пока говорю о том, что вижу по серию, на которой я)
Фенте Фря• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Я бросила смотреть, когда сыну Линет приклеили моржовые усы, типа женится пора. Смысл в этих усах я не поняла совсем, и бросила смотреть. Потом опять пыталась пересмотреть и опять на усах бросила((( Так и не знаю, чем закончилось.
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
А я писала, что он ее насиловал? Написала, что имея столько детей надо быть ответственным и не таким легкомысленным. У Тома была только работа, а когда Лена вышла на работу и дом с детьми продолжала на себе тянуть.
И к ребенку его она нормально относилась.
Я не помню про ее почти измену, но он то на лево сходил точно.
Не любовница
• 18 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Макласкі тоже класна)
Да, классная была. Обидно, что еще Иди не показали в финале, когда Сьюзен уезжала.
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Вище вiдповiла, що про це думаю)
Я читала) В кожного свій погляд на цю ситуацію. Вона залишила кар´єру, і тянула на собі весь дім. Я як мама розумію як це, хоч у мене лише 2 дитини. Том їй не допомогав зовсім, і коли йому запропонували підвищення, то можна зрозуміти її так як і вона і діти бачили його пару раз на тижні. І коли вона вийшла на роботу, то не плюнула на сім´ю як він, а встигала скрізь, і як тільки Лінетт підвищили, йому теж вздумалось вийти на роботу, так сказать на довго його не вистачило. А потім вирішив піти з роботи, бо захотілось пикти піцу, ну а в Лінетт вибору ніколи не було. Це ще мовчу про дитину яку притащив Том
Алина Крафт• 18 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Кстати, в этой почти измене, выбесило то, что вокруг у нее все были виноваты. Муж, которому это не понравилось, естесственно и Рик, который ’посмел’ признаться в своих чувствах.. Делайте вокруг меня все вид, что все ок, а я не буду ни в чем разбираться, это нормально? В пиццерии ведь и она тоже сама на себя все взвалила. Ей Том и показывать не хотел, зная, что она раскритикует.. Она всегда считает, что без нее никто не справитсявсе, как тут не выглядеть тюфяком рядом?
Жена миллионера• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Як на мене то фінал був не дуже. Щось режисерів понисло трохи)