Леннон_Жив!• 19 февраля 2023
Подросток неадекватен! Боюсь за него и за себя
Закатывает истерики на ровном месте, орёт, плачет. То не так посмотрели, то не так сказали и слезы и так далее. К какому врачу идти: психиатр, невролог? Что пить антидепрессанты? У кого такой опыт есть? Я просто в шоке...Что делать и что он него ожидать????
Пацан к успеху шел• 19 февраля 2023
К психиатру сходите, конечно. Может, какие-то успокоительные пропишет
Бывшая блондинка• 19 февраля 2023
Сколько лет?
Отец есть?
Это парень?
Вы в Украине?
Школа онлайн?
Спорт?
Друзья?
Отец есть?
Это парень?
Вы в Украине?
Школа онлайн?
Спорт?
Друзья?
Бесстыдница• 19 февраля 2023
Возраст, не выехали недавно из прифронтовой, был сильный стресс? Это вдруг у вас? Успокоительное пусть врач пропишет может, психолог, здоровья!
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2023
Таким подросткам конечно заехать по башке хочется,это ж как нервировать мать нужно.
Играюся• 19 февраля 2023
Больше всего поражает то, как пишет автор про своего ребенка, безучастно и как будто про зверя от которого ее нужно спасать. Никакого сочувствия к ребенку и попыток реально разобраться в причине стресса.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Каким таким? Пусть возраст напишет.
Неадекватным,вот каким
гражданинГрубиян• 19 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Таким матерям ’заехать’ хочется еще больше
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Сколько лет?
Отец есть?
Это парень?
Вы в Украине?
Школа онлайн?
Спорт?
Друзья?
Отец есть?
Это парень?
Вы в Украине?
Школа онлайн?
Спорт?
Друзья?
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
В Украине, на 4 месяца уезжали в Турцию, там меня тоже изводил истериками.
Нашла ему друзей украинцев, познакомила, рядом с домом. Не хотел с ними встречаться, не понравились и всё.
Школа онлайн
Спортом не хочет заниматься, на секции не могу заставить или уговорить ходить.
На улицу не хочет выходить с одногодками гулять
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля 2023
Ось є посилання, там нам каналі консультує підлітковий психолог Марія Єрмашова
Плекаю думи• 19 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Неадекватным,вот каким
А вы видели адекватных подростков?) Так или иначе все чудят
Я такая наивная• 19 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Зато здесь рады стараться диагнозы выставляют тетки, у которых из образования только средняя школа
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тю,конечно.Я была адекватным подростком,мне 23 года сейчас.Мои сестры,брат,все были очень адекватны.
Плекаю думи• 19 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну это ваше мнение, а не мнение ваших родителей))
Я такая наивная• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Так это у вас проблемы, а не у него.
Климакс?
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаете так доводит, что хочется уйти и не вернуться. Муж всё для него, а ему всё не так, вечно обижен. Мужа жалко, себя жалко. Больше детей не будет, возраст не тот.
Я такая наивная• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы у гинеколога давно были?
У вас гормоны шалят.
Бывшая блондинка• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Коли це почалося?
Я такая наивная• 19 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Коли це почалося?
Сразу после рождения
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я бы сначала сдала гормоны ЩЖ, сейчас очень много нарушений (
Спасибо. Про гормоны не подумала. Он так потолстел за последний год и вырос тоже. Вес 60 кг, рост 162 см.
Я такая наивная• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В 11 лет. Тріль
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Полная семья, дружная
Школа онлайн
А якщо IT курси?
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляElani
себя жалко
мужа жалко
одного ребенка понять - нафиг надо
Вы сразу же из 5 лет в 45 выросили и нервы не трепали никогда и никому)
мужа жалко
одного ребенка понять - нафиг надо
Так я хочу понять, разобраться, помочь.