Фрикаделька• 19 февраля 2023
Была сегодня в мЭтро и удивило меня вот что..
Была там неделю назад, все как обычно, а вот сегодня мне бросилась в глаза странная вещь.. прям на входе в продаже появилось очень много огромных термосов, далее стояла вода, а еще чуть дальше куууууча чемоданов.. это невозможно было не заметить. У меня паранойя , или это просто стечение обстоятельств?
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
В Киеве Не отключали воду
Да драсте. На день то что отключали. То Вы не стояли пол дня в очереди к бювету в октябре. И не смывали целый день унитаз из ведра.
Трынди-брынди• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Это стёб?
Чого, похоронний бізнес зараз дуже прибутковий. От і розвнлося їх.
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Не стояли и смывали
У нас такого не было
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Я ж не спорю
Но их же не продают в ТЦ
Спасатель Малибу• 19 февраля 2023
Перестала ходити в МЕТРО та Ашан, вони не вийшли з рашкостану. Хай йдуть за военним кораблем.
MacOS-ница• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Не отключали, то из-за обстрелов не работало что-то. Но воды не было, да. Даже несколько раз такое было
Трынди-брынди• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Я ж не спорю
Но их же не продают в ТЦ
Я і не писала, що в ТЦ. Я в них не ходжу - ракет боюсь.
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Вы из какого города?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
А в каких 5 -ть магазинов стояли гробы?
В продуктовых?
Трынди-брынди• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А в каких 5 -ть магазинов стояли гробы?
В продуктовых?
Ні, нижньої білизни
Админко• 19 февраля 2023
я сьогодні була в метро, на вході купа сковорідок, де ви там чемодани бачили ?
я не бачила їх
живу тут весь час коло метро і хожу майже щодня
я не бачила їх
дама_из_декрета• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Их там столько , что я такое количество нигде не видела. Какие хочешь, от цветов до размеров и материалов, на любой вкус. И ценник вроде вменяемый. Просто почему их там столько появилось сейчас и термосы эти еще..
Маркетинг
Та_шо_ж_таке• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
В Киеве Не отключали воду
Отключали холодную воду.И гарячей не было ,когда свет пропадал.
ЛижТолько• 19 февраля 2023
У меня Метро под боком, хожу туда регулярно. Никаких чемоданов, воды и термосов не видела, была вот вчера как раз)
Возле входа алкашка продается (как обычно), пледы по акции еще выбросили. Это в какое Метро вы ходили?)
Та_шо_ж_таке• 19 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Наверное рашистское.
Админко• 19 февраля 2023
заходиш купа сковорідок при вході по 159 і по 199грн, це зправа - зліва шоколадки за ними пральні порошки)))
це те що мені в очі кинулось, в кого куди мізки направлені то те і бачить
Та_шо_ж_таке• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
я не бачила їх
На Трое?
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Наверное рашистское.
Начинается 🤦♀️ на Григоренко заедите, сами увидите
Великий сатирик• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Ну вода то ладно. Мне эти чемоданы с термосами покоя весь день не дают. Неужели специально?
А вы не взяли? На всякий случай?...
Думаете если вдруг 24го жопа и повторение у когото хватит желание заехать в Мэтро? И тем более, думаете само метро откроется?
Та_шо_ж_таке• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Это у вас начинается, панику разводите.Чемоданы и термосы в Мэтро продаются круглый год.Вы наверное редко бываете там.
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А вы не взяли? На всякий случай?...
Я не брала. У меня есть. Просто смотрится это , как специально людей запугивают. Какие могут быть чемоданы в феврале месяце , если логически подумать
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
харе триндіти автор) не було там чемоданів при вході, вони якщо і ї то в дальньому кутку там де товари для дому