Фрикаделька• 19 февраля 2023

Была сегодня в мЭтро и удивило меня вот что..

Была там неделю назад, все как обычно, а вот сегодня мне бросилась в глаза странная вещь.. прям на входе в продаже появилось очень много огромных термосов, далее стояла вода, а еще чуть дальше куууууча чемоданов.. это невозможно было не заметить. У меня паранойя , или это просто стечение обстоятельств?
Pelmeshek• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Что?)
Ну, автор же знак как бы увидела, вот если б ещё загран паспорта выписывали за чемоданами сразу же, или хотябы обложки продавали - дополнило бы картину к знаку/ значимости)
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Купите и успокойтесь. Пока ажиотажа нет))
Та мне они нафиг не сдались) у меня есть, если что) но я никуда не уезжала и не планирую
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Это маркетинг перед 24 февраля
Пора уже комплекты фасовать и продавать. Свечка, термос, чемодан, фонарик.... что там ещё?
parele• 19 февраля 2023
Все банально: когда был сумасшедший дефицит и спрос на эти позиции, их не завез только самый ленивый. А теперь все это добро - замороженные деньги, надо сливать как-то.
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Странный маркетинг. Но пусть лучше будет так, чем то, о чем мы с мужем одновременно подумали, переглянулись и даже говорить ничего не нужно было. Странно это все
Вони вирішили, що на цьому зараз можна буде добре заробити
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Павербанк, горелка, зажигалки, дрожжи😂
Бесбардак• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Мозги бы ещё продавали, многим бы не помешало
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Была в Метро пару дней назад на входе навалено пантеоне, шампанское, конфеты
Перед Валентином мабуть?
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Какой город? Нужен чемодан
Купите Витчен на сайте, там хоть качество и скидки. И доставили за несколько дней с Польши
ХикориДикори• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Анонимов ещё не сняли?))
Спросил аноним
Дайте подуться• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Их там столько , что я такое количество нигде не видела. Какие хочешь, от цветов до размеров и материалов, на любой вкус. И ценник вроде вменяемый. Просто почему их там столько появилось сейчас и термосы эти еще..
Всегда были и чемоданы горами и термосы. В 2013 еще перед полетом на Гоа купила 2 чемодана недорогих и больших именно в Мэтро.
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Павербанк, горелка, зажигалки, дрожжи😂
Соль, гречка, прокладки
Pelmeshek• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Соль, гречка, прокладки
Йод!)
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Тю,все продавцы понабирали этого барахла,когда был ажиотаж,а теперь это всё как-то продать надо.
Мы вот свечей на склад нагребли,шо дурные,а теперь их сети продают дешевле,чем мы закупали. То же самое с плиточками и газовыми баллонами,фонариками
Як добре, шо я нічого не купляла.
Стекловыжималка• 19 февраля 2023
Ответ дляparele
ну как бы да)
путешествия сейчас не очень активно идут, чемоданы не нужны. Все боящиеся давно уехали со своими чемоданами)
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Ага
Муж покупал балончик за 120 грн,а теперь на Позняках под мостом они по 70 грн
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Я протягом тижня 5 магазинів з гробами бачила)
В метро і таке вже продають?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Это стёб?
Дверной_Проем• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Когда в Киеве отключали воду, то везде вода стояла по центру в магазине и на входе.
А коли в нас відключали воду?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
В Киеве Не отключали воду
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Ну вода то ладно. Мне эти чемоданы с термосами покоя весь день не дают. Неужели специально?
Вы планируете уезжать?
ЛЮБА• 19 февраля 2023
О боже, чемоданы, термос это же прям тему под анонимом создать надо, прям нарушая правила!
Не было чемоданов и термосов , о боже все пропало , это точно намек… что не тема, то истерика …
MacOS-ница• 19 февраля 2023
Да какое стечение? Самое время сбывать эти товары, пока прогнозируют обстрелы. Потом спрос упадет
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Павербанк, горелка, зажигалки, дрожжи😂
А дрожжи Зачем?
Дикая Роза• 19 февраля 2023
А я в території низьких цін купила іграшки новорічні,діда мороза і Снігуроньку,все на англійській мові на коробці,принесла додому,а вони співають російською.Понесла назад забрали.Рік війни,а іграшки на російській мові.
В мене параноя?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сколько стоит на 100 литров?
Повелительница лампочек• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Я сегодня тоже в каком-то магазине видела много чемоданов, но не помню в каком, во многих была. То ли Аврора, то ли Белый Ёж. После вашей темы, задумалась
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
+++++
Амарилис• 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Павер)
Фруты_Буты• 19 февраля 2023
А Вы знаете, что Metro, штаб-квартира которой находится в Германии, решила не прекращать свою деятельность в парашке, несмотря на войну!!!

НЕ ХОДИТЕ В МЕТРО!