Фрикаделька• 19 февраля 2023

Была сегодня в мЭтро и удивило меня вот что..

Была там неделю назад, все как обычно, а вот сегодня мне бросилась в глаза странная вещь.. прям на входе в продаже появилось очень много огромных термосов, далее стояла вода, а еще чуть дальше куууууча чемоданов.. это невозможно было не заметить. У меня паранойя , или это просто стечение обстоятельств?
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2023
Паранойя. Я недавно искала чемодан и была в Метро. Ничего не выбрала
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Паранойа не у Вас а у мерчендайзера
Allemagne• 19 февраля 2023
Это маркетинг.
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Их там столько , что я такое количество нигде не видела. Какие хочешь, от цветов до размеров и материалов, на любой вкус. И ценник вроде вменяемый. Просто почему их там столько появилось сейчас и термосы эти еще..
ХикориДикори• 19 февраля 2023
Я бы загрузила в тележку пак соли
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляAllemagne
Это маркетинг.
Странный маркетинг. Но пусть лучше будет так, чем то, о чем мы с мужем одновременно подумали, переглянулись и даже говорить ничего не нужно было. Странно это все
Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Может рассчитано на то, что люди начнут снова думать о том, чтобы выезжать опасаясь прошлого года. И это не влияние разнообразных каналов и новостей, а чисто расчёт на человеческий страх.
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Была в Метро пару дней назад на входе навалено пантеоне, шампанское, конфеты
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Ответ дляAllemagne
Это маркетинг.
кто у вас на аве?
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Это вот как обычно у них, я сегодня сама прозрела..
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Совсем больные на голову, ей Богу🤦‍♀️
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
наверное надо сильно продать чемоданы
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Я бы загрузила в тележку пак соли
Зачем?😂
Курс капусты• 19 февраля 2023
Какой город? Нужен чемодан
Ответ дляПодумывающая
Они там всегда были.убрали ёлочные игрушки и поставили чемоданы
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Какой город? Нужен чемодан
Киев. Позняки
ХикориДикори• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Зачем?😂
Ну как? Создавать панику, быть в игре и наблюдать за покупателями
Oks_kis• 19 февраля 2023
Смена сезонных товаров
В нашем уже появились угли, розжиг для шашлыков
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не, не в том отделе! А прямо по центру как заходить в магазин. В тот отдел заходить специально нужно было, а этот фиг обойдешь
Не куру• 19 февраля 2023
Анонимов ещё не сняли?))
Кашпо• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Маркетинговый ход на фоне раздуваемой истерии. Видя это товар на входе велика вероятность, что паникеры начнут его покупать на всякий случай. Это позволит магазину распродать товар НЕ первой необходимости. Те же термоса и чемоданы.
Марічка• 19 февраля 2023
Тю,все продавцы понабирали этого барахла,когда был ажиотаж,а теперь это всё как-то продать надо.
Мы вот свечей на склад нагребли,шо дурные,а теперь их сети продают дешевле,чем мы закупали. То же самое с плиточками и газовыми баллонами,фонариками
Трынди-брынди• 19 февраля 2023
Я протягом тижня 5 магазинів з гробами бачила)
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Когда в Киеве отключали воду, то везде вода стояла по центру в магазине и на входе.
Бесбардак• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
А что вы подумали?
Я например ничего придумать не могу. Ну термосы,ну чемоданы
Pelmeshek• 19 февраля 2023
И где-то за чемоданами не хватало сразу же обложек на загран паспорта))
автор Фрикаделька • 19 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Ну вода то ладно. Мне эти чемоданы с термосами покоя весь день не дают. Неужели специально?
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Что?)
Не куру• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Купите и успокойтесь. Пока ажиотажа нет))
Боюсь признаться• 19 февраля 2023
Это маркетинг перед 24 февраля