Фрикаделька• 19 февраля 2023
Была сегодня в мЭтро и удивило меня вот что..
Была там неделю назад, все как обычно, а вот сегодня мне бросилась в глаза странная вещь.. прям на входе в продаже появилось очень много огромных термосов, далее стояла вода, а еще чуть дальше куууууча чемоданов.. это невозможно было не заметить. У меня паранойя , или это просто стечение обстоятельств?
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Была в Метро пару дней назад на входе навалено пантеоне, шампанское, конфеты
то у вас зрадометро наверное
настоящее метро у автора. везде предупреждения и знаки
Ананомчикус• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Их там столько , что я такое количество нигде не видела. Какие хочешь, от цветов до размеров и материалов, на любой вкус. И ценник вроде вменяемый. Просто почему их там столько появилось сейчас и термосы эти еще..
Ч Ашане тоже))
Та_шо_ж_таке• 19 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то у вас зрадометро наверное
Ага.Шампанское,конфеты...чего захотели.Хватать чемоданы с водой и бежать.
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
для чого?
А Где Вы были,когда взрыв у нас был в соседнем доме возле школы?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так здесь 70% таких
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
дома була, це була неділля 9 ранку
цей будинок напроти нашого, гупнуло добряче
Админко• 19 февраля 2023
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
дома була, це була неділля 9 ранку
Мы тоже дома
Я Ваша соседка,с Мишуги
Побежали сразу смотреть Что случилось
Ой,я не о том дне,когда газ.
Я о ракете
Я Ваша соседка,с Мишуги
Побежали сразу смотреть Что случилось
Ой,я не о том дне,когда газ.
Я о ракете
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Мы тоже дома
Я Ваша соседка,с Мишуги
Побежали сразу смотреть Что случилось
Ой,я не о том дне,когда газ.
Я о ракете
Я Ваша соседка,с Мишуги
Побежали сразу смотреть Что случилось
Ой,я не о том дне,когда газ.
Я о ракете
і ми ходили, нам все видно було з вікна. Я і влог зняла в той день
Їжак в панчохах• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
То шоб рашистів складати, коли пакети закінчаться, а вода, щоб смердючу кров їх змивати, що ви... уже рік війни йде, а ви не в курсі для чого валізи. Фільмів не бачили чи що? Чи у вас там телевізорів немає? Не відправив чоловік поштою через бл@$#русь?
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Вы о Каком дне?
Газ или ракета?
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то у вас зрадометро наверное
Чек не найду, но вот вам доказательство. Угомонитесь уже со своими подозрениями
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Вы о Каком дне?
Газ или ракета?
я думала ви про газ питаєте. Ракета то ж біля школи а не на григоренка
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
так это у вас подозрения а не у меня
паранойя и зрада, вам бы и угомониться, а то кукушка в таком режиме отъедет совсем скоро
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
ось мій чек з метро, я дійсно була. А от авторка де там побачила чемодани при вході я не знаю
Выше скинула фото.
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Так я и написала:дом возле школы
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
добре, але ж при вході були сковорідки)))) по 159грн і по 199грн
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Так я и написала:дом возле школы
я теж коло школи. скандинавської)
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так это у вас подозрения а не у меня
Я просто задала вопрос!!! Потому что раньше я этого не замечала.
Чупокабра• 19 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Дорогой? Вы это серьезно?))
Там миллионы товаров по отличным ценам, а если брать мелким оптом - так вообще красота))
Сравниваю иногда с Новусом - и это небо и земля
ДОРОГОЙ
Очень!!!
Меня много• 19 февраля 2023
Ответ дляАдминко
я теж коло школи. скандинавської)
А.....понятно
А я возле Той школы 323
Админко• 19 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А.....понятно
А я возле Той школы 323
Григоренка це ж величезний проспект))) головне що все бачиш і чуєш
Дівчата не койтесь, ми вже зиму пережили
Фрикаделька
• 19 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И не лень же было такую простынь печатать 🤦♀️
Їжак в панчохах• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
А що з цього термос і валіза?
Їжак в панчохах• 19 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Ну вам же не лінь було тему відкрити заради 10 фублів.
НашлаПерепискуМужа• 19 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Маркетинговый ход на фоне раздуваемой истерии. Видя это товар на входе велика вероятность, что паникеры начнут его покупать на всякий случай. Это позволит магазину распродать товар НЕ первой необходимости. Те же термоса и чемоданы.
+1000
Считаю, что термосами затанились уже все, кто мог выделить на него деньги раньше. Они уже не дефецит и скоро весна, тепло.
Чемоданы пригодятся только тем, кто со своим авто. Кто бежать будет пешком, тому рюкзаки актуальнее. Вода, Слава Богу, есть всюду и еще не выпили ранее затаренную, еще полно в ведрах, пластиковых бутылках технической с ноября стоит.
Я даже за год детям загранпаспорта не делала. Никуда я не уеду с родной стрлицы. Сунуться-порвут пацаны их, зимой порвали голыми руками, сейчас темболее.верим в ЗСУ, донатим и молимся. Слава Героям, Слава волонтерам, всем защитникам!