Фрикаделька• 19 февраля 2023
Была сегодня в мЭтро и удивило меня вот что..
Была там неделю назад, все как обычно, а вот сегодня мне бросилась в глаза странная вещь.. прям на входе в продаже появилось очень много огромных термосов, далее стояла вода, а еще чуть дальше куууууча чемоданов.. это невозможно было не заметить. У меня паранойя , или это просто стечение обстоятельств?
НашлаПерепискуМужа• 20 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я брала років 5 назад, тоді він коштував 700 грн і це було дорого, фірма називається termos, дуже добре тримає, в холодну пору користуюся щодня. Зараз гляну в інтернеті, якщо знайду. Знайшла, тільки в мене на 1 літру
Я tramp пораджу. Мала 2шт по 5-7 років кожному. Зараз докупляла два харчових та два маленьких теж трамп.
Меня много• 20 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас туалетная бумага, взяла себе пак 16 рулонов за 140 грн
Это Вы недавно в Мэтро купили?
Можно фото/название этой бумаги?
Та_шо_ж_таке• 20 февраля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую
Не куру• 20 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, не нагнетайте
Это сезонный товар
Так было всегда. Весна идет, весне дорогу
Прошел НГ, прошел День святого Валентина, до Пасхи еще далеко.
Это сезонный товар
А как связан чемодан и Пасха?
Сезонный товар....
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2023
Ответ дляМеня много
Это Вы недавно в Мэтро купили?
Можно фото/название этой бумаги?
Панда Оптима называется.