Ігор-8667• 19 февраля 2023

Где у нас женщины зарабатывают 30+тысяч в месяц? Хочу познакомиться с такой.

ЖаннаНеАгузарова• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Тю , как я должен предугадывать какая она в интиме?? На ней же не написано, что она бревно.
Конечно. На пятом то десятке лет.)
Для этого есть опыт и мозг.
Felix777• 20 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Учтите, что у него куча долгов перед государством, пока только алименты осилил)
Долги имеют свойство через три года аннулироваться!))
Мама девчонок• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Что сказано об этом в семейном кодексе?
Тобто усе навпіл? І дикрет, і лікарняні з дитиною, і заробляти?
Шкода, що Ви не можете ще завагітніти і народити навпіл . Тоді б уже точно усе було чесно.
Felix777• 20 февраля 2023
Ответ дляМама девчонок
Удалено администрацией...
Несу пургу• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Удалено администрацией...
Эх, Андруша, с таким отношением к женщинам личное счастье тебе не светит, потраться на психолога, пока не поздно. Не стоИт, кстати, по той же причине
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2023
Такс, глянула справку.
Автор, почему из вас удерживают такую маленьку сумму?
Вам оформлена инвалидность по причине полшестого?
Несу пургу• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
А, ты только семейный кодекс хочешь соблюдать, другие законы в пролёте?
Мама девчонок• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Удалено администрацией...
А що, якби 30, то точно народив би?
НуПогоди!• 20 февраля 2023
Зарабатываю 44000.Вы готовы моих двоих детей содержать?
a.ostroverh• 20 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Ну Вы и спросили
’Попрошайки’ его не интересуют
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
О чем Вы? он и своих не содержит.
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Удалено администрацией...
Ну а че? Тут недавно пятидесятилетний мамин бубик искал барышню не старше 36 лет, чтобы она ему дите родила.
Вы то чем хуже?
Козяка-маляка• 20 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Я найду себе стройную и красивую, но не попрошайку, а самодостаточную.
И дадите ей свой титул?
Несу пургу• 20 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
И дадите ей свой титул?
И шубу с барского плеча)
Пургену мне• 20 февраля 2023
Ответ дляТоматико
Английский с 20 лет с1. ВО Экономика. Резюме высылала. Много ходила на собесы. Теперь имею такой опыт, что уже устраиваюсь без проблем в новую компанию. Но я с 20 лет работала уже и училась на заочном, потому когда все в 23 еще заканчивали ВО, у меня уже был опыт единственного ведущего специалиста компании, который умеет все сам
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 20 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
И шубу с барского плеча)
Нет, я про обычные истории из прошлых веков, где так ’уравнивались’ браки из разных слоев общества)
ГейТуда• 20 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
А что семья, дети уже не в почёте?
На семью и детей нужны деньги.
А пока на женщине ребенок, то она не может толком зарабатывать.
Советничаю тут• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Но почему есть !
Я не дома имею выше 35 но и в другой валюте
У тугриках?))
Фекла Персиковна• 20 февраля 2023
Нашли, где спросить- на Советчице.
Тут каждая вторая миллионЭрша и топ модель
Спелый баклажан• 20 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Коли жінка буде народжувати та сидіти потім з немовлям потім,хто сім´ю утримувати буде в цей час???
На заощадження жити мабуть)))
Забагаловка• 20 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Ржу.
Красивой, стройной и самодостаточной нах не сдались штаны, беспокоящиеся о копейках на маникюры. У нас выбор поприличнее из мужчин)
Ватный Пупс• 20 февраля 2023
очень многие работают на бинансе - тупо обмен валют - этим уже никого не удивить
Спелый баклажан• 20 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Причем тут пополамщик? Чтобы не клянчила каждый день деньги, маникюры, ресницы, спортзалы и т.д.
Ну так беріть без манікюрів, вій і спортзалів. Така панянка коштує дорого. Беріть простішу. А як хочете таку, щоб усі знайомі і незнайомі облизувались - то платіть.
Просто болталка• 20 февраля 2023
Ответ дляFelix777
Так выбираю, одни попрошайки кругом. Ищу самодостаточную ответственную женщину.
Так Вы же несколько постов назад написали,что у Вас есть женщина,а щас ’ищу’?
Спелый баклажан• 20 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Может, у него член 25 см?
І толку? Цим агрегатом ще треба вміти користуватись. Та і не всім 25 см підійде.
Спелый баклажан• 20 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Стрёмно, что такие мужики где-то среди нас, сколько же в нём ненависти к женщинам. Попадётся же кому-то такое не дай бог
Ну хіба яка зовсім голодна. Таке відразу видно.
Спелый баклажан• 20 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Один вопрос. Вы единственная женщина на земле???
Вона типова представниця того класу, який вас цікавить
Я такое• 20 февраля 2023
А Ви такій жінці для чого?
Я_и_моя_собака• 20 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У тугриках?))
Что это ?
Распутница• 20 февраля 2023
30+ это сейчас не много, меньше чем 1 тыс.дол.
Я знаю одну, моя подруга близкая, у нее 100тыс+ работает в международной компании, на руководящей должности, вся зп официально