Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
Ответ дляJul-Ap
Да, почти миллион.
Тупо ради понтов.
І як після такого можна саме святкувати перемогу? День пам’яті саме точне визначення цієї події. Це може на росії свято з п’янками до усрачки та ряженими зомбаками під впливом культу смерті. У них там все догори дригом. Країна-задзеркалля.
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это меседж путину
Сильный
И еще его самолеты ничего не кинут. Несмотря на тревогу
Там небо защищено американцами с пакетами последнего поколения, не пикнет карлик пуйло
Сильный
Може залишимо Байдена собі?
Ответ дляForever_young
Мы еще не победили. Вот тогда можно будет и поздравить!
На пути к победе есть много промежуточных побед, и они важны и приближают ее, точно так же как и официальная победа не будет означать полную победу во всех смыслах, ну будет знаковым событием. Не нагнетайте короче
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Нутак писали що вес тиждень важкий. Очикували тривоги. Правда не з такого приводу. Але все ж таки.
ПЛЮС-МИНУС• 20 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Удалено администрацией...
Ответ дляЕлена1265
А чего вы радуетесь? Чем его визит отличается от визита Зеленского в США?
А ви не розумієте? Президент наддержави приїхав підтримати воюючу Україну. Це дорогого варте. До нього всі їздять, а його особистий приїзд, це маніфест на весь світ про підтримку України. Зброєю, фінансами і т.д. Нехай в русні підгорає. Як писали в телеграмі: ’ что, русня, с еб...ом’?
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Ответ дляУнция яда
Хм, я одна как то не вижу пока повода для радости? Ждем что там Китай в «мирном» плане приготовил, а потому уже будем делать выводы.
Да все коалиции Европа - Англи- Сша обозначили позиции. а тут ждем че китай
Нечем уже пугать
Белораша и ядерка закончилась?
Уже китаевщина лезет
Вчера в теме писала - скоро на скане ..
Ждала
И вот
Нечем уже пугать
Белораша и ядерка закончилась?
Уже китаевщина лезет
Вчера в теме писала - скоро на скане ..
Ждала
И вот
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
Наче в лукаша літаки взлетіли.
Стрекозявка• 20 февраля 2023
Ответ дляuma
интересно, что такое он приехал шепнуть лично...
Шо русні пизда
Ответ дляAHetfield
Так именно вот в таком формате и отмечали же первые много лет.
Это Раша, воспитывая общество моральных уродов, сделала из этого дня кунсткамеру - можем повторить и прочее
и-рина 1981• 20 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Прийшла шукати хвилювалочки, а тут танцювалочки)
Все буде Україна
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Было б небо закрыто...
І я про це. Нагодуємо варениками, борщем ( його треба відгодувати, я бачу). Навчимо шапку носити.