Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, почти миллион.
Тупо ради понтов.
І як після такого можна саме святкувати перемогу? День пам’яті саме точне визначення цієї події. Це може на росії свято з п’янками до усрачки та ряженими зомбаками під впливом культу смерті. У них там все догори дригом. Країна-задзеркалля.
Елена1265• 20 февраля 2023
А чего вы радуетесь? Чем его визит отличается от визита Зеленского в США?
Унция яда• 20 февраля 2023
Ответ дляok1904
Радіти немає сенсу, прилетів то прилетів.
Ну надо согласиться - событие из ряда вон выходящее. Плюс визит еврейской делегации…
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это меседж путину
Сильный

И еще его самолеты ничего не кинут. Несмотря на тревогу
Там небо защищено американцами с пакетами последнего поколения, не пикнет карлик пуйло
Може залишимо Байдена собі?
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляklycha
Удалено администрацией...
Я уже писала
Да американцы приказали русскому ваньке снимать штаны и насиловать а еще грабить - унитазы, стиралки
Точно след омерики
ПЛЮС-МИНУС• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Конкордія• 20 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Мы еще не победили. Вот тогда можно будет и поздравить!
На пути к победе есть много промежуточных побед, и они важны и приближают ее, точно так же как и официальная победа не будет означать полную победу во всех смыслах, ну будет знаковым событием. Не нагнетайте короче
автор Retu • 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Думните чуток 😏
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Нутак писали що вес тиждень важкий. Очикували тривоги. Правда не з такого приводу. Але все ж таки.
ok1904• 20 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Дасть Бог захисникам на лінії фронту легше.
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляУслада
Ого сколько матрешек вылезло, плохо им сегодня стало почему-то?
По удаленным комментарием можно посчитать и сразу в черный список.
Закорешуються з всепропальщицями
Елена1265• 20 февраля 2023
Ответ дляRetu
Думните чуток 😏
Так думную, думную…
ПЛЮС-МИНУС• 20 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Удалено администрацией...
РойЛеля• 20 февраля 2023
Удалено администрацией...
Bad.girl• 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
А ви не розумієте? Президент наддержави приїхав підтримати воюючу Україну. Це дорогого варте. До нього всі їздять, а його особистий приїзд, це маніфест на весь світ про підтримку України. Зброєю, фінансами і т.д. Нехай в русні підгорає. Як писали в телеграмі: ’ что, русня, с еб...ом’?
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
AHetfield• 20 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
В беларусии взлет миг
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Хм, я одна как то не вижу пока повода для радости? Ждем что там Китай в «мирном» плане приготовил, а потому уже будем делать выводы.
Да все коалиции Европа - Англи- Сша обозначили позиции. а тут ждем че китай
Нечем уже пугать
Белораша и ядерка закончилась?
Уже китаевщина лезет
Вчера в теме писала - скоро на скане ..
Ждала
И вот
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
Наче в лукаша літаки взлетіли.
Yellow berry• 20 февраля 2023
Прийшла шукати хвилювалочки, а тут танцювалочки)
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Може залишимо Байдена собі?
Было б небо закрыто...
Стрекозявка• 20 февраля 2023
Ответ дляuma
интересно, что такое он приехал шепнуть лично...
Шо русні пизда
Katie899• 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
Тю, до чого тут ваші підколи? У бульбашів злетіло, тому і тривога до 13,00 орієнтовно.
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Так именно вот в таком формате и отмечали же первые много лет.
Это Раша, воспитывая общество моральных уродов, сделала из этого дня кунсткамеру - можем повторить и прочее
и-рина 1981• 20 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Все буде Україна
Ollka• 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Тем, что по США ракеты не летят
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Было б небо закрыто...
І я про це. Нагодуємо варениками, борщем ( його треба відгодувати, я бачу). Навчимо шапку носити.
Яся222• 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Потому что президенты США не часто посещали Украину, а сейчас ещё и война. Это показывает, что мы не одни и нас не сливают, как пищат крысы из-за перебрика.
ok1904• 20 февраля 2023
До речі, те що в понеділок прилетів, от це добрий знак. Тиждень треба починати з приємних новин, з приємної компанії , щоб понеділок радував, тоді весь тиждегь пройде вдало .
Як казала прабабуся: в понеділок світ народився.

Сьгодні ще й молодик.