Крем для арбуза• 20 февраля 2023
Кто недавно получал гуманитарное детское питание в Киеве?
Никто не получал последнюю неделю вот такое вот детское питание? Ирландия, 800 грамм. Просрочка. Хочется выяснить, кто такое распространил.
Принесла мама, ей 83, думала сухое молоко. Я, к своему стыду на дату не глядя, предложила подруге с грудничком. А потом обнаружила дату - исход 2 марта 2023.
Мама знает только, что ответственный именно за эту гуманитарку некий украинский миллионер, блондин, живущий за границей, который пиарился рядом с кварталовцами. Я вообще не шарю кто такие, все эти миллионеры.... Кто-то что-то знает? Раздавали в деревянных домиках-кормушках, расположеных по городу.
Йосип_молодий• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Хм.. вы считаете? Ну, если вам так скучно, что в теме о просроченном детском питании вы нашли зрадоньку, ну... развейте мысль) Шерлок)
ни один человек, который зашел в вашу тему, вас не поддержал. задумайтесь
Лепешечка• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
10 дней. У меня из знакомых с маленьким ребенком только подруга, она отказалась от такого ’добра’. Лично я так же считаю, что подходящий срок ребенку с проблемами по здоровью такая себе подачка от меня. И в принципе гуманитарку со сроком 10-14 дней, тем более для детского питания воспринимаю плохо.
Никто не ответил по существу, один флейм.... Спасибо и на этом.
Ну отказалась и отказалась. Магазины же открыты. Это даже не вашей подруге давали, чтобы отвечать перед ее ребенком.
И повторюсь, откройте тему ’Отдам даром’, вероятно найдутся желающие и на питание с подходящим сроком годности.
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я завтра отнесу где взяли.
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вот такие домики видели по городу? Вот в них, гуглите. Это ’кормушки’ для пенсионеров, инвалидов и прочих незащищенных слоев. Это на вопрос выше ’почему моя мама...’
Не видела никогда. А Ваша мама нуждается? И в каком это городе?
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я завтра отнесу где взяли.
Это в каком городе такие кормушки с надписями на русском языке?
Йосип_молодий• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я завтра отнесу где взяли.
не забудьте устроить скандал
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
это довоенные фото, Киев
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
не забудьте устроить скандал
не забудьте помолиться на ночь
Йосип_молодий• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
не забудьте помолиться на ночь
я всё вашими молитвами
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2023
А откуда у вашей мамы осведомленность о том, кто ответственный за данную гуманитарку?
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что вас смутило?
ТаПрямТам• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не уверена что мама грудничка рискнет кормить смесью с исходящим сроком в неделю...
Ну смотря что у мамы с финансами. А почему банку дали пенсионерке, а не маме с грудничком?
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
пенсия минимальная в 2093 грн.
ТаПрямТам• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не видела ни разу.
ТаПрямТам• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
пенсия минимальная в 2093 грн.
А нафига ей детская смесь? Больше ничего не было?
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
пенсия минимальная в 2093 грн.
А у Вас какая пенсия?
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
А у Вас какая пенсия?
слишком много личных вопросов
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Выяснилось, что Обед без бед это детище Гарика Корогодского. И гуманитарка от него же. Ну, статей про него даже в википедии можно почитать...
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Какой обед.....что за тролизм? Нет в Киеве таких домиков
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
слишком много личных вопросов
Ну почему же. Интересно даже
Лепешечка• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
это довоенные фото, Киев
Довоенные? И претензии на сроки годности? Интересненько...
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Гугл: Гарик Корогодский (почитайте обе вики-статьи), Обед без бед, Життелюб. Если вам интересно. Я вам даже поисковые слова подсказала.
Лепешечка• 20 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем? Это цель ваших тем?
Крем для арбуза
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Зачем? Это цель ваших тем?
Это для Долли.
daiannaSan• 20 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, лично видела миллионера «блондина из квартала». Сам раздавал, да только имя забыла)))
Ещё и «домики» с надписями на рус, очень правдоподобно. И вообще, впервые я их вижу.
А по теме: это вроде смесь нутрилон, отличная! Многим дорого, а эту банку малыш за неделю съест. Многие сейчас спасибо сказали бы за такое.