Оченьценная• 21 февраля 2023
Есть мужчина. Какой доход приемлемый?
Если мужчина умеет зарабатывать и обеспечивать семью для меня это входит в топ 3 качества определения «моего мужчины». С каким доходом вы рассматриваете мужчину?Какие ваши запросы? Возможно звучит меркантильно, но, повторюсь, для меня это важно. Мои хотелки : возможность купить автомобиль, жилье, хорошо питаться, качественная одежда из натуральных тканей, отдых раз в сезон, солидные подарки, уход, развитие. Разумеется, это все не за один день или даже год. Но чтобы была перспектива такой жизни.
Результат:
вже голосів:
109 (22.24%)
30-50 тыс. грн/мес
103 (21.02%)
500 и больше
85 (17.35%)
100-150
62 (12.65%)
70-100
49 (10%)
150-200
43 (8.78%)
50-70
28 (5.71%)
200-300
11 (2.24%)
300-400
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
да задело и все вам завидуют
У меня в окружении нет завистливых. Кто что хочет, тот имеет)
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы такая молодец
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну все можливо)
Знаю мільйонерам подобаються танцівниці, співачки, тобто якесь класне ремесло)
Тільки от Автор, використовує терміни і все таке, хоче здаватися розумнішою, на них це не діє, тобто якщо розумний, то повинен бути дійсно підкований в багатьох моментах.
Маніпуляції теж)) Вони акули, це все бачать за 5 секунд.
Я не використовую терміни, щоб здаватися розумнішою. Це мій стиль спілкування. Прикро, що коли ти намагаєшся лаконічно і грамотно висловлювати свої думки хтось порівнює тебе зі словом «здаватися».
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
4 губы
Таке враження, що якщо обирати життя з малозабезпеченим чоловіком, то можна і без «4 губ» обійтися?Чи там тільки 2 достатньо? Або 1?
Брыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
От 500 тыс конечно, чего там мелочиться
Я тож за єтот пункт проголосовала🤣🤣🤣🤣он мне понравился
Брыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
Чем больше, тем лучше конечно же. Автор, сорри, но ваша финансовая несостоятельность читается в теме, особенно, когда вы пишите про еду и одежду, развитие, уход, минимальный отпуск- это стыдоба
Не, ну а шо там того отпуска на 500 в месяц
Автор, или это годовая зп? Как в эвропах??
Брыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляБабулька
Опрос Агонь!
а что айтишники (70-100) уже никому не интересны?
нІт 🤣🤣🤣🤣
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Нет. Не годовая. Месячная ЗП/доход 10+ тысяч уе.
Брыкалка• 21 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чем занимаются люди из Вашего окружения? Все рассказывают Вам сколько получают?
Тоже интересно)) или вы главбух в какой- то конторе? Окружение))
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Хорошо что вы знаете себе цену и знаете чего хотите . Главное ещё что бы ваши хотелки были сопоставимы с окружающей реальностью . У вас кандидаты хоть есть или вы пока теоретик ?
Кандидат был. С доходом 50 тысяч. Для меня этого оказалось недостаточно. Плюс я более разносторонне развита. Мужчина интересовался жизнью только в рамках своего дела/профессии. На этом все. Я сейчас в поиске подходящих «кандидатов». Есть знакомства, но в отношения пока это не вылилось.
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
а как вы так точно выяснили его доход в 50 ? спросили в лоб?
Оченьценная
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Отношения были достаточно продолжительные.
НуПогоди!• 21 февраля 2023
Судя по опросу - тут барышни неприхотливые, могут довольствоваться малым, 30-50 тыс.
Но это же не о чем, реально! Какие машины, квартиры, поездки и пр., указанное в стартпосте при таком доходе. Да, на еду, одежду скромную аренду хватит, но не более.
НуПогоди!• 21 февраля 2023
А вообще, барышни, вы не пробовали выйти замуж за ’рядового и сделать из него ’генерала’ ? Или все хотите прийти на готовенькое ?
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Нуууу... Если у него 40-50, у нее 30,то уже не плохо в совокупности. А в опросе 95 процентов это доход от 500 тысяч)))
НуПогоди!• 21 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Про 500 тыс, то мечтательницы, оторванные от реалий жизни ))
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
У меня есть подруги, которые замужем за иностранцами в разных странах. Так вот они втихаря откладывали деньги. Мужья же не контролирую сколько кофе выпила с подругами, какие трусы купила и тд. Они по немного откладывали и отправляли родителям, каждая уже купила по 2 квартиры в Украине. Маленькие, под сдачу. Но тем не менее подстраховали себя и останавливае собираются. Мужья ни сном, ни духом об этом
С кофе и трусов не отложишь на 2 квартиры)))
Та_шо_ж_таке• 21 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
я за коллегу вышла, нам было по 24.
растем вместе ...и идеально, когда я знаю, муж за меня может доделать источник дохода. На мужчине висеть никогда не хотела. Работа женой -диверсификация рисков никаких для женщины , и время понижает котировки .
Сейчас мне было бы сложно за коллегу в 29, начался бы разрыв ( черезчур анализа было бы с моей стороны)
В 24 проще : 190, 20 см и он хорошо жарит мясо)
Та_шо_ж_таке• 21 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Дівчатка не розуміють, що голу, босу і в вінку навряд чи хтось візьме і буде кружляти. Тому самій потрібно старатися, працювати і щось вигадувати, щоб якщо заможний хлопчина трапиться модна було бути щ ним на рівних, любов і закоханість дууууже швидко минають в чоловіків
100% , ’красотка’ непрактичный сценарий
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это образно. Мой муж, например, не знает сколько я трачу в супермаркете, сколько я трачу, когда еду с подругами отдыхать, сколько я трачу в ресторане, сколько я трачу на одежду, косметику и тд.
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
А вообще дебильная тема, у нас в стране сейчас не лучшее положение, возможно скоро не из кого будет выбирать, так что автор поторопитесь, приземлитесь наконец-то
Белый Лосик• 21 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У нас на предприятии зп у рабочих от 12 до 25 тысяч и все эти мужчины женаты и имеют детей.
Так даже охранники в АТБ, на которых тут всегда все фукают, тоже женаты, некоторые даже не один раз.
Утка_в_тапках• 22 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Сейчас напишу довольно простую фразу, что людей встречают по одежке, а провожают по уму. Имею приятную внешность, фигуру. Работа заставляет всегда достойно выглядеть: макияж, укладка, ногти, зубы. Это если про «одежку». Если про ум - хорошая речь, интеллигентность, умение быть «друганом» или принцессой Дианой в зависимости от обстоятельств, начитанность, верность, принципиальность. Могу еще долго продолжать. Так же умею слушать. Из услышанного пытаюсь делать выводы, которые в дальнейшем мне помогут стать для какого-то определенного мужчины незаменимой, хотя бы временно, но в долгосрочной перспективе.
сколько зарабатывал ваш самый обеспеченный ухажёр?
Утка_в_тапках• 22 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
не знаю... Честно говоря, если ваш самый обеспеченный кандидат всего с 50к... найти с 10к+ тысяч уе вам будет очень проблематично. К 28 годикам, будучи в работе ’на виду’ (т.е. не юрист которая к 30 годам ничего кроме карьеры не видела) у вас уже должно было быть достаточно возможностей заинтересовать мужчин.
НуПогоди!• 22 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я за коллегу вышла, нам было по 24.
А я вышла за однокурсника, очень давно, 27 лет назад.
Был отличник, перспективный, но не инициативный. Вот я его всегда и направляя в нужное русло. Подрабатывать еще с института стали, всегда были деньги свои. Работали в разных отраслях, потом так же небольшие бизнесы открыли, каждый свой. В принципе, добились вместе хороших результатов. Хотя, еще раз повторюсь, я всегда была ’локомотивом’ в нашем тадеме ))
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
значит не богатые. Я не представляю нормального богатого мужчину, который не хочет сесть за руль классного авто. Это фантастика. Для Вас наверное доход мужчины 50-100 это потолок, тогда конечно о каком авто, кроме битка или Ланова может идти речь
Не буду сперечатись. Що мені хз уявляти. Я їх знаю. Але вам, звісно, видніше. Ну і добре. Нехай сві думають, що вони злидні. Мені спокійніше)
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
и я
Ну що ви, не може бути! Тільки хард! Не розумію, їх же ну видно. Були в автосалоні недавно. Ну видно ж, коли заходить чучундряка в хтозна
чому з безлімітному на покупку) по поведінці, по манері триматися. І приїхати може на такій же облізлій лайбі.
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
знаю отца одного из ведущих игроков ФК Шахтер. Ездит на форде, строит новострои по Украине на деньги сына) или не хочет светиться, или не нужны ему ’классные’ авто- не уточняла. Так что, не будьте так категоричны и не расписывайтесь за всех
Не потрібні. Не розумію, але факт. Щоб купив нові туфлі треба місяць гуляти про них кожен день. А йому не треба. У цих же ще дірки немвє. Я взагалі інколи не розумію, нащо людям гроші. Мені видається для них це просто побічний продукт заняття улюбленою справо.
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
да, только его и знаю))))))
Кайф -це яхта. А який кайф в авто?
Пожмаковна• 22 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Це ’дурний тон’. Ви мали б знати про це, якщо плануєте спілкуватись у відповідних колах. При розмові поза своїм професійним колом використовуйте слова, зрозумілі для співрозмовника.