Оченьценная• 21 февраля 2023

Есть мужчина. Какой доход приемлемый?

Если мужчина умеет зарабатывать и обеспечивать семью для меня это входит в топ 3 качества определения «моего мужчины». С каким доходом вы рассматриваете мужчину?Какие ваши запросы? Возможно звучит меркантильно, но, повторюсь, для меня это важно. Мои хотелки : возможность купить автомобиль, жилье, хорошо питаться, качественная одежда из натуральных тканей, отдых раз в сезон, солидные подарки, уход, развитие. Разумеется, это все не за один день или даже год. Но чтобы была перспектива такой жизни.
Результат:
вже голосів: 490
109 (22.24%) 30-50 тыс. грн/мес
103 (21.02%) 500 и больше
85 (17.35%) 100-150
62 (12.65%) 70-100
49 (10%) 150-200
43 (8.78%) 50-70
28 (5.71%) 200-300
11 (2.24%) 300-400
Незламна• 21 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
А вы что готовы вложить в эти отношения?
Вареник
Царь-Матушка• 21 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А они на 1м свидании доход озучивают?? Бывают и с большим доходом, но жлобливей работяги
Справку о доходах приносят)))
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Поэтому я и не указалывала, что меня интересуют «брендовые» вещи. Я опиралась на ткани. Для меня это более важно. Я не могу себе позволить купить свитер Лоро Пиано. При этом могу заказать пряжу, которую использует этот бренд. Вязальщица уже свяжет то, что мне нужно и доступно. Опять же, есть бренды которые построили свою репутацию именно на составе, виде ткани и делают на это упор в своей рекламной кампании.
И зачем особый свитер,для ловли мужа?

У меня за 13 € из Зары 100% кашемир))
бибизяна• 21 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Да, я хочу свою жизнь построить таким образом, чтобы мой мужчина давал мне выбор - хочу работаю, хочу нет. Вы написали тоже что и я, только вульгарно.
Хорошо что вы знаете себе цену и знаете чего хотите . Главное ещё что бы ваши хотелки были сопоставимы с окружающей реальностью . У вас кандидаты хоть есть или вы пока теоретик ?
Не прохожу мимо• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Отож, надо самой быть с богатой семьи.
Дівчатка не розуміють, що голу, босу і в вінку навряд чи хтось візьме і буде кружляти. Тому самій потрібно старатися, працювати і щось вигадувати, щоб якщо заможний хлопчина трапиться модна було бути щ ним на рівних, любов і закоханість дууууже швидко минають в чоловіків
Наизнанку• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Ничего не делаю. Просто живу. И у меня не самый хороший характер для жизни. Я не самая лучшая хозяйка. Не обладаю какими-то супер качествами.
Но он уверен во мне, он знает, что я честная, что я никогда его не предам, никогда не обману. Никогда его не оставлю, если что-то случится .
Я считаю себя красивой, ухоженной, достаточно умной и харизматичной. Но таких миллионы вокруг классные девочек
Скільки років Вам?
А я с косою• 21 февраля 2023
Вот никогда у мужчин не интересовалась цифрой дохода. Только муж озвучил, но он - иностранец ))
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Такой доход чтобы в магазине я могла купить все что нужно моей семье касаемо продуктов, одежды и прочего. А не думала на чем сыкономить , что бы купить понравившуюся мне вещь.
магазины с вещами разные бывают. вы в каких не смотрите на ценнике? в заре или в пассаже в Милане?
А я с косою• 21 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Мене взяли, бо русофашистьска ракета зруйнувала все, шо було моє, за мить
Не прохожу мимо• 21 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Тримайтеся дорогенька, нехай все у вас складеться якнайкраще на новову місці
А я с косою• 21 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Дуже вам дякую
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Скільки років Вам?
Фима Собак• 21 февраля 2023
Начните с себя, сколько вам лет, какой у вас доход...или точнее сколько вы тратите сейчас ..
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
И не в Заре , и не в Милане. А в Америке Майами.
Викасикрет• 21 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Зарплаты у них очень разные. Мой больше 160 т получает. Просто Вы не в теме, наверное.
Я в Теме
Прочитайте, пожалуйста, на Какой я пост отвечала
Жена сантехника• 21 февраля 2023
автор, вам сейчас здесь понаписывают, что вы зажрались, многого хотите и т.д. Не слушайте никого, но помните, что встретить такого мужчину и выйти за него замуж (не быть любовницей, содержанкой с подачками на пару лет) -это чистой воды лотерея. И не надо здесь никаких талантов особых, особой красоты, умений и растапливаний его сердца. Вам или повезет и вы будете четким попаданием для определенного мужчины и он будет обеспечен, свободен, готов на брак. Или вам не повезет, и какое-то из перечисленных обстоятельств не совпадет. Это из моего опыта и опыта окружения.
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
вы можете различить территориальную принадлежность магазина и его уровень? В Майами тоже есть зара
Сам себе Петросян• 21 февраля 2023
автор,у вас уникальная дырка ?
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А мне ржачно, посмотрела голосовалку - от 500 тыс проголосовало больше всего, почти 22%, и это для украинских реалий прЫнцессы без кола и двора насмотрелись инста басней и ждут состоятельных, ну-ну )))
Та скорее это у советчиц с чю все отлично
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы знаете на первом месте я имела совсем не одежду. А так Зару я заказывала и в Испании, и в Польше, и в Англии. В Италии Монклер. В Америке Левайсы, Ральф Лаурен, Майкл Корс и прочее. Дело в том что бы денег хватало так, чтобы не на чем не экономить.
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я це теж читаю і радію як виросли доходи наших порадниць за час війни.
А вы всему верите? Я тоже могу написать такое, что в депрессию загоню любого
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
просто вы так сами написали- не смотреть на ценники) вот и решила уточнить)
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да хочется не смотреть, но пока все таки приходится.
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Он с детства хотел быть именно со мной. Но в целом Вы правы. Например, для меня важно чтобы мужчина был надежный. В это понятие для меня вкладывается все. И умение обеспечивать семью, и верность, и многое другое.
И мне важно быть уверенной, что если с ним что-то случится совсем непредвиденное, то что он не рассчитал, то я смогу поддерживать нашу жизнь на таком же уровне. Потому что до этого моменте сделал для меня максимум.
Пишите ещё, добейте своей счастливой жизнью в Италии
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
желаю вам в любых магазинах не смотреть на ценники!)
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вам того же.
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, у Вас вища освіта є? Таланти якісь чи ремесло? Що на Вашу думку чоловіка може зацепити у Вас?
Пишет, что обычный продавец, чем продавец может заинтересовать миллионера?
Жена сантехника• 21 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
а чем, по вашему, другая условная женщина должна заинтересовывать миллионера? вышивать гладью рушник при нем за час? А капеелла исполнять арии? танец живота ? как по вашему она должна ухищряться?
Заела_пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні. Потрібно продатися подорожче.
В час 1000 долл.
Трахать мужик буде по 5 раз в тиждень по 2 часа.
5 раз х 4 тижні х 2 часа х 1000 дол. = 40 тис.дол. в місяць. Або 1.600.000 грн. Знижка для чоловіка 50%.
Файна пані• 21 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А где чувства в этом списке?
Какие ещё чувства???
Автор же ясно написала: автомобили, хата, солидные подарки, отдых и хорошо пожрать!