Сижу в декрете и наверное для меня этим все сказано..... + 6 кг и наверное это не придел(((( каждый день даю себе установку, что с завтрашнего дня сажусь на диету и начинаю заниматься по 30-ти дневному курсу с Джиллиан Майклс, но приходит этот завтрашний день и ....... Чай с печенюшкой или кусочком шоколадки)))) блин, ну как начать!???? Я даже гантельки купила, а муж даже притащил L-карнитин, чтобы я принимала, говорит способствует похудению)))) но и это меня не подтолкнуло(((( я слабачка
Физрукая• 04 февраля 2014
Девочки,а можно я втиснусь??
может мне скинуть свои фото а ВЫ меня покритикуете для мотивации а?
прям эти 5 кило не дают мне жизни ей Богу
Светка-пипетка• 04 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Девочки,а можно я втиснусь??
Давайте!
Физрукая• 04 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Давайте!
эээээхххххххххх((((
извиняюсь за бардак на заднем плане.муж с малой играли
вобщем вот весь набор..бока,ляхи,живот
вес 53 кг рост 156см
вобщем вот весь набор..бока,ляхи,живот
вес 53 кг рост 156см
Светка-пипетка• 05 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
упс...вот фото
Ничего сверхстрашного,главное не запускаться.Два раза в неделю занятий в группе с толковым тренером и замена некоторых продуктов на более здоровые аналоги и все будет оек.Вам даже не похудеть нужно сколько подтянуть мышцы живота,попы и бедер.И проганять мышцы рук изредка чисто для профилактики.
Светка-пипетка• 05 февраля 2014
моя тренерша не худая,она супер-девушка,на трешу не красится,уверенная в себе,такая,знаете,коренастая спортсменка,но что она сделала с нами! попы стали стоячими от мышц,круглые,ровные,коленки повыравнивались,появился просвет между ног,естественный,не модельный,но этого достаточно,что бы быть суперской.Даже на Виктории сикрет посмотрите,они там форменныено не худые.Конечно,мы-то,что мы едим,это мне сказала моя систер-руковдитель отдела уходового люкса в московском центральном иль-де-боте,у них там чего-чего,а кремов и космеьологов завались,и знаете.она сидит на овсянке и постоянно ест только чистую,здоровую,атентичную пищу.Для цвета кожи лица и организма.Убирайте мусорную пищу,вот вам статейка для стимула-мне она просто глаза открыла.Только аккуратно читайте,там жестко.
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
можно рабочую ссылку? хочу почитать.
Аноним_549• 05 февраля 2014
только что делала упражнения по 30-ти дневному курсу с Джиллиан Майклс , 1 курс...капец...вот я дряхлая стала, раньше легко бы это все сделала, а сейчас еле до душа доплелась, ноги гудят
надо собой заниматься, а то совсем расслабилась

Аноним_549• 05 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
упс...вот фото
я примерно такая же , 2 деток. вроде бы и ничего страшного, но лишние 3кг покоя не дают, аблин заниматься лень. надо брать себя в руки!
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Девочки, я вчера начала первое занятие с Джиллиан. Сегодня всё боолит. У мень цель не худеть, а подтянуть мышцы и убрать хоть чуть чуть целлюлит. На диете сидеть не буду,т.к. кормлю еще грудью. Но пообещала со вчерашнего дня печеньки не покупать. Правда сейчас пью кофе с конфеткой. Но только одной! У меня ломки от нехватки сладкого. Я могу ничего не есть, но сладкого дайте хоть ложечку варенья. Кста! Муж мой вчера со мной делал Джиллиан. Сама в шоке. Ну посмотрим на сколько его и меня хватит.
Светка-пипетка• 05 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
можно рабочую ссылку? хочу почитать.
да,чет не пропустил,введите в гугле ’ луркморе нямка’ первая ссылка.
Каркуша Клара• 06 февраля 2014
Я обращалась за помощью сюда: https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html. Действительно, стала есть в 2 раза меньше без каких-либо специальных ограничений. Я довольна. Раньше пыталась худеть при помощи силы воли. Теперь я знаю, что силы воли у меня нет.
Аноним_650• 06 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ссылка не работает((((