Клептоманка• 28 февраля 2023

Тараканы, уже несколько штук видела, подскажите средства для борьбы с ними?

Раньше много было в подъезде , их травила сан станция но еще летом , вроде в подъезде не видела больше дом старый , но как теплее стало опять в квартире начинают бегать ….
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2023
Гель в тубах. Весной и летом заделывайте сетками окна. Раньше тоже много лезло оттуда
Слоник-тоник• 28 февраля 2023
Мелки и гель в шприце
navariya• 28 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы ещё не видели других...
Жили некоторое время в селе.
Но чтоб тараканы вылазили из унитаза....Вот это была жесть((
Коник-стрибунець• 28 февраля 2023
Ловушки
Bor bor• 28 февраля 2023
Если из подьезда лезут, то ищите и заделывайте щели, и промазывайте эти места всякими антитараканьими средствами.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Вы ещё не видели других...
Жили некоторое время в селе.
Капец
navariya• 28 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Капец
Чистая правда.
Чёрные, с усами... Б... стрёмно вспоминать.
Какие там пасты, мелки...Это как пошесть из канализационной ямы - прям саранча(
Приглушили хлоркой.
Сливаешь воду, а потом...
batsuchok• 28 февраля 2023
Advion Gel Syngenta - реально крутой продукт. Через 2 недели тараканов не было и уже как пол года я из вообще не наблюдаю. Всем знакомым помог вытравить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Чистая правда.
Приглушили хлоркой.
Сливаешь воду, а потом...
К счастью, таких не видела
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2023
Смешно, но моих всех переловила кошка, вот реально периодически появлялись, а как её завели, она регулярно ночью их ждала на охоте, вот уже второй год их не видела)
Доль Чекомбана• 28 февраля 2023
Ответ дляbatsuchok
Не раз читала про этот шприц, дорогой правда такой. А какие места вы обрабатывали?
batsuchok• 28 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Дорогой, но он того стоит! У меня большая часть шприца где-то валяется, так и не израсходовала, все передохли тараканы. Я на кусочки пластика выдавливала этого геля (где-то 1 см) и клала этот пластик под холодильник, столы, под печку (где они чаще всего тусуются) и где-то через три дня опять обновляла гель. Передохли все и больше не появляются
Оксана Р• 28 февраля 2023
Шприц,производство Германия.Вывела всех и не на одной квартире
Мания-Величия• 28 февраля 2023
У нас после ремонта полезли, хотя никаких щелей не было. Думаю как то из вентиляции ползли, но не много. Я их видела только ночью и по 1 шт, и не каждую ночь. Я покупала коробочки-ловушки рейд. И через неделю уже не встречала их. Год прошел, они не возвращались.