28 февраля 2023

Просьба оценить

Кто разбирается. И где выгоднее продавать? Спасибо. Всем добра!
Дружная семейка 28 февраля 2023
Гугл выплюнул?
всем бобра
автор Доктор Хаос 28 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
Гугл выплюнул?
всем бобра
Фу какая вы
Бедная Лиза 28 февраля 2023
І мене є царська монета з двуглавим орлом і подушка. Хочу продать дорого
автор Доктор Хаос 28 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
І мене є царська монета з двуглавим орлом і подушка. Хочу продать дорого
Давайте хотіти разом
автор Доктор Хаос 28 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
І мене є царська монета з двуглавим орлом і подушка. Хочу продать дорого
А якого року? І чи ви не цікавились скільки вона коштує?
Бедная Лиза 28 февраля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А якого року? І чи ви не цікавились скільки вона коштує?
Одна 982 здається, а друга треба дивитись. Але вони в мене трохи затерті. Читала, що це зменшує їх вартість.
Янка-угомонись 28 февраля 2023
вряд ли тут есть спецы, попробуйте написать на форумы или сайты типа виолити, украукцион. правда не знаю, возможно это платная услуга - оценка
ДаЗдраПерма 28 февраля 2023
Судя по сотоянию монет на цену в интернете нельзя полагаться, будет ниже. Продавайте на олх например.
Lukanov 28 февраля 2023
На Виолити на оценку,фото ясные и гурт тоже,а также фото на весах,
Lukanov 28 февраля 2023
Там же можно посмотреть рооходы по таким монетам,но имейте ввиду,если будете там продавать,вас,как нового покупателя обяжут сначала прислать могету,а потом уже получите деньги
Lukanov 28 февраля 2023
Продавца,извинете,как нового продавца попросят отправить на перед
Брюнетка в Мармеладе 28 февраля 2023
Виоліті
Анонимарик 28 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
Гугл выплюнул?
всем бобра
не розумію таких коментарів. Не маєте відповіді, то пройдіть. Це порадниця! Люди, що хочуть те і питають.