— Давайте начнём войну с Украиной под предлогом спасения!
— Давайте!
— А что, если начнут бомбить в ответ?
— А нас за что? Теперь это наша новая реальность?
— Давайте!
— А что, если начнут бомбить в ответ?
А даст Китай летальное им-сразу нам дадут ракеты дальние и истребители.И раша в огне.Это сдерживание.Поэтому Китай ,кроме вибраторов и тапочек .ниче не даст
Байден жостко предупредил китайцев.Тут от беспилотников паника и от ракет на 150км,а этим ,что в 150км зоны ракет-вообще пи..да
Гойда!У Криму мешканці с. Чорноморське та м. Євпаторія в ніч на 1 березня та під ранок чули вибухи
Про це повідомив Телеграм-канал Кримський вітер.
’У Чорноморському всю ніч до початку 5 ранку (4:00 за київським часом – ред.) було чути вибухи, повідомляє наш підписник. Від вибухів тряслося скло, додає інший’, - йдеться в повідомленні.
Повідомляється, що о 2:30 (1:30 за київським часом) було чути гучний вибух в районі м. Євпаторія. Його чули навіть на півночі м. Севастополь.
Ответ дляMadame S
Я про неё впервые услышала, когда был скандал: она делала минет олигарху, который вёл гоночную тачку и попали в аварию. Она была замужем тогда за каким-то лохом. И подумала тогда: беспринципная ша...ва.
не слышала , развеселило . вот пару таких домов бы развалило в хлам на расии , было бы прекрасно
Оккупанты продолжают эвакуировать свои семьи из...
donpress.com›Новости›…-evakuirovat-svoi-semi…
1 час назад
Об этом сообщает Генштаб ВСУ. В частности, отмечается, что в последнее время военнослужащие российских оккупационных войск, дислоцируемые в Перевальном, отправляют свои семьи в Россию.Крым готовится к обороне
1 час назад
VivaForever• 01 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Бояться твари, пусть теперь жрут, жалко мало, хотелось бы что прилетело по кремлю , по москва сити, что что-нибудь такое как к нам на Победу в Днепре. Чтобы боялись спать ложиться и по подвалам сидели.
мы не будем бить по гражданским объектам и тец, мы не они. надо бомбить военные аэродромы и военные базы
Natali81-aa18• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Конечно,то не наши хаймарсы и беспилотники.Они сами себя взрывают)
Ну да, всё забываю, что лучшие ’военные эксперты’ на советчице)
Ответ дляNatali81-aa18
На советчице раша троли лучшие и смешные
Ответ дляLiebelebenn
Ну вийшло ж вигадати вЄлікую Атєчєствєнную, і ще й досі багато наших повторюють цю лабуду.
І знову згадали що пАбєдітєлей не судять, тому їм і потрібно знову пАбєдіть. Тварі.
В сусідній темі одна матрьоха пише, що не поїде бомжувати в Німеччину, бо її дід з ними воював. При цьому чеше, що вона ’полячка’ з України
Ответ дляLady luck21
Да,всё верно. Теперь им говорят- вот видите, а мы предупреждали...к сожалению их поддержка пукина выросла за 2022 год..
Може, серед зайвохромосомних і виросла, а еліта добряче гойдає трон, бо воно їм нах не упало, через ті санкції. Раби санкцій не відчули, як батрачили за миску супу, так і далі батрачать.
А ні - деякі пельменів поїли за царствієподземноє душі хероя
po_li_na-49a8• 01 марта 2023
Ответ дляMadame S
так вы не дописали, что она его кинула в той машине окровленного, и поехала в аэропорт, купила билет на самолет. конченая и беспринципная, верно. А когда-то ж казалась такой умной