Стебель_березы• 02 марта 2023

Чоловік влаштував скандал через гроші

Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
Я вся ваша• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
++++++
Без м‘яса взагалі їсти нічого не буде,спортзал з тренером,набагато дорожче
Понимаю, у нас в семье только мясоеды.
Я такое• 03 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
У нашій сім’ї давно окремі кошти у кожного.
Чоловік добився свого і тепер дійсно має окремі свої кошти і витрачає економить сам собі готує, і нічого не бачить. Але напевно йому це підходить) Хоч після цього як я вирішила так розділи усе, у нього ще довго було здивоване і не задоволене лице))
А вас тоже все устраивает? И у чем тогда смысл вашего совместного проживания?
ТочноБудет• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Позиція мого чоловіка: скільки я ще буду херачити? Я і так заставляю себе ходити на роботу( це я чую дуже часто) йому 36 років
Як скільки? Муж (алень-обеспечун), его главная обязанность ОБЕСПЕЧИВАТЬ вагиню до конца своей жизни. И по меньше тявкать.
Сам на это подписался, кто ему виноват!?
Туфли в чешуе• 03 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
Так звалить разом з усіма 55 тис доходу, хіба що на дитину кине пару копійок аліментів. Автор поки що фінансово залежна.
Так а где ж тут 55?
Отнимем 19 заныченых,
10 на жилье, спортзал, коммунальные…
И что осталось? Те же пару копеек.
БЦАшка• 03 марта 2023
Автор, чим ви займаєтесь? Що у вас за справа, яку ви розвиваєте і який ваш дохід (вклад в бюджет сім´ї)?
Туфли в чешуе• 03 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А сколько ещё он должен херачить?
Автор, может пора экономить?
Да, автор, ешьте трижды!
Понедельник, среда, пятница!
Апофиозная• 03 марта 2023
Ответ дляЯ такое
Поки що буде так. Одразу все вирішити неможливо.Сенсу немає давно. Так як і у багатьох сім’ях)
Але я хоча не витрачаю собі нерви на те щоб готувати економні страви для цього щоб зібрати і відкласти більше грошей, для цього щоб з тих відкладених грошей він купував потім якісь речі які його вражають на даному етапі життя) Я принаймні не витрачаю нерви щоб пояснювати що я не хочу цих речей)вони мене не вражають) Він вільна людина і робить що хоче і купує що хоче, належить сам собі. Зекономив вважай заробив напевно така його думка)
Туфли в чешуе• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Це не насилля,просто 2-3 хв і в нього все супер,а як мені його це ніколи не цікавило
Да вы огненно замуж вышли. Не знаешь, за что хвататься.
Эээм, может, он красивый?
Дую ветер• 03 марта 2023
Ответ дляНовопоштинская
Нах тогда муж? Готовить ему, давать и самой авто заправлять?
давать...и самой страдать))
прям рабыни у фараона.ахаха
ZaRaZa• 03 марта 2023
Автор, а ваш вам в пример других экономных жен ставит?
А я женатая• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ну якщо ви вже про це написали,то відповім: секс є тільки у чоловіка…
и кто вам доктор? и да, 26тыс. на троих- это много тратите.
А я женатая• 03 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А насколько меньше?
Вот 2500 грн сейчас коммуналка
600 грн оплата мобильной связи и интернета
около 2000 грн (насколько больше или меньше неизвестно) проезд
Пусть около 1000 грн спортзал на двоих
2000 грн кружки ребенку (не знаю сколько у автора, но у моего сейчас в месяц выходит около 2500 грн и это мы от одного уже отказались)
Пусть 1000 грн в месяц на бытовую химию и всякие средства гигиены.
Около 1000 грн в месяц на витамины для всех.
Остаётся 16 тыс грн, не посчитали продукты, лекарства, одежду и обувь, косметику и посещение парикмахера для всех, обслуживание автомобиля, карманные деньги ребенку, возможно животные ещё есть.

Я понимаю, что есть люди, живущие на 6-10 тыс грн втроём. Но как питаться на такую сумму нормально, честно не понимаю.

У меня на продукты на 3 человек уходит около 10-12 тыс грн, и я экономию. Мы не покупаем красную рыбу, икру, всякие колбасы и дорогие сыры, полуфабрикаты или даже салат.
Из мяса едим в основном курицу, на гарнир: макароны, рис, гречку. Открываем ещё консервацию (сама делала). Но я покупаю много фруктов (всегда есть), ещё сухофрукты, орехи, творожные десерты, йогурты, сыр, молоко. Бывают и вкусняшки всякие и пиво, но не чаще пары раз в неделю.
что можно на 1000 каждый месяц покупать быт. химию? и средств гигиены?
Коко На Страже• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ви знаєте,це не перебільшення,я завжди хотіла,щоб на мене так дивився мій чоловік, як дивляться інші.
Я дійсно красуня. Як і моя мама,але повністю повторила її долю,вийшла заміж за такого ж як мій батько
Зачем вышли за него замуж ?
Трільчиха• 03 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Ооооо, наш случай. Трескала я на себе сумки тяжеленные из магазинов, бо машина у нас была у мужа под ср.акой на работу ездить. Стукнуло оно кулаком и постановило, шо покупать теперь будет усё сам. Писала я ему списки в Вайбере три месяца, ну вы сами понимаете, шо в тех списках было всё шо надо нам и не надо. Запасов наделала на год вперёд. Оно приходило и падало, бо после работы стояло в очередь в кассу супермаркета и тд. Через три месяца оно мне сказало, шо вся эта мутатень пожирает его время драгоценное бесценное и шоб я покупала всё сама. Ну, а денег стал давать еще больше, бо оно ж увидело цены, ознакомилось так сказать с ценовой политикой. Развелась я с этим чмом потом конечно, но смеёмся с детьми до сих пор, цитируем его и ржем. Там просто жадность зашкаливала.
Вы конечно, звезда! Но ржать с детьми над отцом это плинтус
ol_kin• 03 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
От, наглый. Посылайте в магазин, начинайте с лука, потом за химией пошлите.
Це точно, ціна на цибулю трохи отверизить чоловіка автора. Я мама на днях від ціни впала в ступор.
ol_kin• 03 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
А якби він навіть жив сам, то що, не довелося б ходити на роботу, чи що?
З мамою добре, у мами пенсія є
Носки на подтяжках• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
так йому до пенсіїї ще хе...чити і хе...чити.
А потім ще й пенсії... хай не розслабляється.
Носки на подтяжках• 03 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А насколько меньше?
Вот 2500 грн сейчас коммуналка
Пусть около 1000 грн спортзал на двоих

100% поддерживаю.
Кузякин• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Мабуть до цього йде!( я про маму)
На ничку переводить їй кошти.
А мене попрікає,що багато витрачаю.
Ех… важко мені…
Разводитесь.
Пік Антна• 03 марта 2023
Господи мало чего в мире есть хуже, чем скупые мужчины… а раньше не жадничал?
Майор Медуза• 03 марта 2023
Напомнило бывшего мужа айтишника, который устраивал скандалы из за обязательных счетов в конце месяца и его жаба давила купить стиральную машину домой. Пришлось откладывать деньги, чтобы сбежать от него через год после свадьбы.
Звезда в шоке• 03 марта 2023
Бідося)))
Заходжу в такі теми посміятися
А коментатори як стараються заспокоїти Розлучатися радять
Пишіть ще)
Майор Медуза• 03 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
А я не считаю что плинтус, если отец ведёт себя как урод, то ничего в этом не вижу плохого. Дети тоже люди и все видят и слышат.
Майор Медуза• 03 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А насколько меньше?
Вот 2500 грн сейчас коммуналка
Пусть около 1000 грн спортзал на двоих

В каком городе такие цены на кружки?У меня все вместе на кружки для ребенка уходит 8500 грн.
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Что значит давать и готовить? А ей самой секс не нужен? ли ребенку и себе она не готовит?? Ну приготовит на тарелку больше!
То і означає.Їй можливо той «чудовий»секс і непотрібний.А готувати для чоловіка і готувати для себе і дитини-це велика різниця.У мене ситуація плюс-мінус,як у автора.повірте на слово,мені легше готувати для себе і чотирьох дітей,без чоловіка.От величезна різниця.І різниця не у тарілці-а в стравах.Нам не потрібно стільки м´яса і супів.
Хочу в БАНю• 03 марта 2023
Мой муж тоже считает, что я много трачу.
2 недели назад принес 14000, я - 9000.
За квартиру 7000 отдали только
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
А ,забула уточнити,робота у нього така,що годину працює,годину в тел. тиче
Більше обов‘язків ніяких
О,майже таж ситуація.Тільки мій не в телефоні,а на постійних важливих зустрічах.А я ж то знаю-що це 80% просто випити каву і просто потриндіти.
Щедрик• 03 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Вот отлично. Пишите список в магаз, в аптеку, за моющими, на базар. Пусть ходит. И про прокладки не забудьте, пусть покупает.
А что не так с покупкой прокладок? Позор для мужика? Пацаны не поймут?
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Знаєте,що таке автомобіль заправляти?Чоловік автора нічого без м’яса не їсть-це дешево?Спортзал?
Оловянный_Прагматик• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Дякую вам за підтримку. Так і відповіла.
Але мені так обідно,з моїм то відношенням,чути таке😔
на троих..вы файна господиня)
пусть попробует делать покупки и огурцом по 150 и капустой по 25