годовасик• 04 марта 2023
Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз
В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
540 (96.09%)
Киану Ривз
22 (3.91%)
Лазар Ангелов
Яжемать Мне можно• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну он ниочем, мне не нравится и бесит. Я намного лучше , но почему то я нравлюсь меньше, хоть и бегают за мной
Он не сидит на мамском форуме, в это уже огромный плюс
ГЛЮкоза• 04 марта 2023
Автор, если сразу не понимали и не нравится, то на что наше мнение? Вы и не поймёте!) Для этого нужно было родиться женщиной и любить грустные истории судьбы и романтические фильмы, а особенно ’Дом у озера’ и ’Дракула’
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я люблю себя до слез
Я красивей белых роз
Кайф со мной как много доз
Я красивый как гипноз
Я красивей белых роз
Кайф со мной как много доз
Я красивый как гипноз
епта как тебя вштырило
Привіт з ботойбіччя• 04 марта 2023
Киану обаятельный, интеллигентный, глубокий. Второй ни о чем..
Чарівне зіллячко• 04 марта 2023
Обожаю Киану с юности. В комнате годами висел плакат)) Согласна, что тело у него не накачанное и актер он не очень, но есть в нём природная харизма. Это не купишь, не накачаешь. В нём главное не тело, а лицо! Которое он, увы, с возрастом не сберёг. Вредные привычки на нём отпечатались безбожно: алкоголь, курение, наркотики (по молодости).
Второй парень красивый, но перекачанный. Такое чувство, что зациклен на себе, на своём теле. Натурал ли он вообще.
Коварная Зая• 04 марта 2023
Киану Ривз. А также другие мужчины с нормальным телосложением.
Мой отец в молодости занимался спортом (не профессионально). Футбол, лыжи, хоккей и т.д. Также не сторонился никакой физической работы - у бабушки в селе и картошку копал, и мешки носил и т.д. У него естественное подтянутое тело всегда было, мышцы красивые, бицепсы, идеальный пресс, живота нет даже в 60 лет!
А не это вот передутое на анаболиках, как на последнем фото.
Зроблено у 80-х• 04 марта 2023
Ответ дляКукусики
Знову ви зі своїми качками 🤦♀️
Не всім подобаються ці стероїдні антресолі. Змиріться.
Причём на фото 5 качок и качка
Манка Я• 04 марта 2023
Киану Ривз глубокая и интересная личность, он уникален. Таких, как Лазар - сотни тысяч. Своего рода бездушная медиа-машина, сегодня есть, завтра забудется, как он выглядит.
Леди_в_ночи• 04 марта 2023
Молодой Киану был симпатичный, но если честно, мне оба Ваших варианта не очень.)) Нет , всё таки качок однозначно проигрывает, не люблю качков.
Алекс-1022• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Обьясните чем вам нравится этот Киано. Вот честно.🥴🤬
Ой пишет?
Образ и харизма. Плюс джон уик?
Швабристка• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
А чем Вам этот тупой качок нравится? У него все мозги в штанах, а лично я люблю интеллектуалов и интересных личностей. В данном случае Ривз как раз творческая неординарная личность с довольно привлекательной внешностью. Ну и роли у него неплохие всегда были, даже до Нео. Сейчас конечно состарился. А раньше был красавчик.
Но лично мне Алек Болдуин времен Тени нравился. Ну и еще Ричард Гир, местами.
А вот эти перекачанные куски мяса еще и импотенты часто... Так что как мужчина вообще ни о чем, бройлер какой-то и всё.
П.С. Результаты голосования очень показательны.
Басноплетка• 04 марта 2023
Киану, конечно. Объяснять не буду. Если вам нравятся оте сардельки перевязанные пустоголовые, о чем речь)))
Тех качков-бойлеров, оспади, даже имя не вспомню, тонны
Швабристка• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Второй вам и не светит, поэтому так и говорите
Вам видать светит, берите. Потом расскажете в стиле: сначала на тебя падает огромный шкаф, и потом из него выпадает маааленький ключик
Молчавочка• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
он животных любит и помогает им
Левый Локоть• 04 марта 2023
Потому что он красивый, талантливый и харизматичный. Кому нужны тупые качки, если можно выбрать интеллект?
Послушная• 04 марта 2023
Хорош на экране.
Нежно люблю его за Матрицу, Сладкий ноябрь, Дом у озера, Миссия невыпонима все части.
Пишу, не читаю• 04 марта 2023
Обожнюю!!! Мега класний. А бодібілдер ваш інтелектом не спотворений, звісно.
Пишу, не читаю• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
он классный
и добрый
и юморной
в тик-токе его вижу часто)
и Брюсика) обожаю людей с чувством юмора
и добрый
и юморной
в тик-токе его вижу часто)
В тік току не він
тяжкаялюдина• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Да скорпы это худшие люди
Полегче на поворотах...
Ответ длягодовасик
Будь такой на сз, вы бы в уморок упали, если бы вам такой написал
...с перепугу...
Приходит и пишет: ’привет, я умный и уперственный!’
И ты понимаешь -- вот он!
Главное, острых предметов при себе не иметь, а то блин уколешь заколкой ненароком, а он лопнет и улетит(( а ты уже в умороке от счастья...
И ты понимаешь -- вот он!
КротоТо• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Обьясняем - всем. Это харизма, шарм, энергетика, которая цепляет. Есть понятие - манкость.
Пластилин_Колец• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
И чем вы лучше? Вы тоже зарабатываете как и он 10 миллионов долларов в год?
Если вы даже десятую часть зарплаты его не имеете, то стоит вам подумать, где и чему вам стоит поучиться. Деньги с небес не падают - а только за тяжкий труд.
Если вы лучше - то снимитесь в украинском патриотическом фильме, да выглядите так красиво, чтобы вас смотрел весь мир. Желаю удачи!

КротоТо• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я парень
Так определитесь уже. Парень, мужчина или гомосятина-провокатор, оскорбляющая женщин? Все мы знаем кто темы ежевечерние штук по 50 создает и уже прячется под анонимом, потому как некоторые попросили не отсвечивать особо, ведь темы пролистывают, как видят кто создатель?