Викликаю на дебати• 06 марта 2023
От як вони так можуть?
Читаю пару дівчат в інстаграмі, одягом займаються. В 30 років вже мають по 2-3 дітей, будинки величезні, керують виробництвом, при цьому мами, дружини ще і купа домашніх тварин, у хаті попядок, на роботі порядок, ще й часом подорожують.
Поясніть мені наївній, офісному планктону, як то так можна встигати?
Криниця щастя• 06 марта 2023
Няня, кухарка, прибиральниця, садівник, репетитор, помічниця.
І можливо все!
язззззь!!!• 06 марта 2023
Це характер такий у людей, вони швидкі, дієві, вони на місці сидячі нудяться в них в попі вічний двигун, в мене подруга така
КоролеВешна• 06 марта 2023
Моя соседка народная лекарка, а попросту бабка, дает своим детям и внукам деньги.
И вот у нее внучка с бизнесом, тремя детьми, хорошим авто и все успевает.
Когда тебе дают деньги, все успевать легко!
Тишком_нишком• 06 марта 2023
Няни, домработницы, муж не напряжный ну и энергии много по жизни. И основное - мозги на месте, хватило ума в молодости сделать правильные выборы
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2023
Яким саме бізнесом з виробництва одягу вони керують? А-ля Ліля Пустовіт? Проектують, шиють, продають?
Мейк-ап форева• 06 марта 2023
Муж, родители, богатые семьи. Одна знакомая надписывает посты как сама с 16 лет работала, производства, а на самом деле папа все спонсировал, но об этом в шапке профиля не напишут.
Швендяю містами• 06 марта 2023
— Лікарю, ось уже п’ять років, як я не сплю з дружиною.
— А скільки вам років?
— Шістдесят п’ять.
— Нічого не вдієш, вік такий.
— А ось сусіду сімдесят п’ять, а каже, що він щодня займається любов’ю.
— То кажіть і ви…
— А скільки вам років?
— Шістдесят п’ять.
— Нічого не вдієш, вік такий.
— То кажіть і ви…
Рыжик-пыжик• 06 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
— А скільки вам років?
— Шістдесят п’ять.
— Нічого не вдієш, вік такий.
— То кажіть і ви…
— А скільки вам років?
— Шістдесят п’ять.
— Нічого не вдієш, вік такий.
— То кажіть і ви…
Теж цей анекдот згадала 😂😂😂😂
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю, я пришла с работы и спать легла
Я прийшла, зварила просту вечерю (картопля і котлета чи сосиска), помила посуд, склала лоточки на роботу, вечірні процедури у ванній, трошки в телефоні, все. Більш сил і не має.
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так. Плюс реклама, набір кадрів, закупка тканин, є магазини і реальні, то ж теж свій клопіт.
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Які в них марки одягу?
Писати не буду, бо сприймуть як рекламу
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Они начали бизнес при вложениях мужа или родителей
Та яка різниця чиї ті ’вложенія’. От подумайте цим всім грамотно керувати, бути мамою, дружиною, мати великий дім який треба прибирати, і який 2-3 дітей + домашні тварини засирають кожен день. А ще ж садки і школи, їсти зварити.
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
З язика зняли. В мене в оточенні є такі люди, сама я керую але не в своєму бізнесі, то у всіх чоловік дав капітал або батьки допомогли. Там є менеджери наймані, за це їм платять зарплату. Вдома нянечки.
Чеширская кошечка• 06 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Открою вам секрет, у них штат менеджеров, помощников и смм-щиков. А они просто картинка в инстаграмме.
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2023
Автор, ви правда думаєте, що в неї 2 чи 3 дітей, бізнес, одна дитина встромляє карандаш у носа, інша загубила іграшку сидить реве, з бізнесу дзвонять а вона такая чарівна сидить в цей час сторіз для соцмереж знімає? Ну ви серйозно? Видаліть нафіг ту інсту, вже зовсім людям мозки розплавила
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну от в мене на таке вміння не хватило в мої 30. А в неї хватило, тому і дивлюсь, аналізую. Думаю, де ж я, як кажуть провтикала, що максимум на що здатна то на офісну працю і все.
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну якщо ви зростаєте у батьків, що вміють заробляти гроші і вони в них є, отримали вищу освіту, що тут складного. В мене не було стартового капіталу, лише вміння та освіта, я керівник великого підрозділу в чужому бізнесі. Вдома 2 бешкетників. Будинок, квартира, подорожі є. Часу на інсту немає, бо працюю сама і нянечок немає.
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви прибираєте, готуєте, робите всі закупки самі?
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Саме так
Ванна Тазиковна• 06 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы можете и сейчас всё изменить, начните кайфовать от процесса.Кайфовать от себя,балдеть от себя и от жизни.Будьте довольны собой и довольны жизнью,будьте в гармонии.Замейчате только хорошее,красивое, прекрасное.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2371062
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов.
Советую Аду Кондэ. Кого мучают бесконечные проблемы, вам же хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви
Фильм Мирный воин посмотрите
Книга Путь мирного воинп
Отрывок из статьи
Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.
Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.
Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!
Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Ответ 19 и 34
Ответ 39
Ответ 77
Если что, послушайте каналы психологов.
Фильм Мирный воин посмотрите
Книга Путь мирного воинп
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Викликаю на дебати
• 06 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ответ 19 и 34
Ответ 39
Ответ 77
Если что, послушайте каналы психологов.
Фильм Мирный воин посмотрите
Книга Путь мирного воинп
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Ответ 19 и 34
Ответ 39
Ответ 77
Если что, послушайте каналы психологов.
Фильм Мирный воин посмотрите
Книга Путь мирного воинп
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Ого, дякую за такий розвернутий коментар
Ванна Тазиковна• 06 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Пожалуйста!