Мастер Класс• 07 марта 2023
А вы скрываете от детей..?
А вы скрываете от детей то, что занимаетесь сексом?
Навеяно одной из тем на Советчице))
Застряла• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, мы просто идем заниматься сексом в 5 вечера. Обязательно озвучивать то, чем мы идем заниматься?
Значит скрываете по логике автора
Мастер Класс
• 07 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
Нє. Стаємо посеред кімнати і кажемо ’Вніманіє, діти, січас буде сєкс!’
Автор, ви дивна. Що значить ’скиваєте’?
Кто из нас странная...
В словаре слово гляньте
Застряла• 07 марта 2023
Автор этой темы очевидно тот же троль, который создавал тему с возмущениями, что 12 летка мешает сексом заниматься
Барбітта• 07 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
От маленьких да. Когда уже рассказываешь им про секс, то они сами понимают)
маленьких це взагалі не цікавить
Мастер Класс
• 07 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Люблю стонать и громко, ребёнок слышит , пока ничего не говорил
А сколько ему?
Не боится, что вам плохо?
Путающаяся• 07 марта 2023
Конечно, скрываем. Дети в 23 и 18 четко верят в то, что их принёс аист.
Леплю из пластилина• 07 марта 2023
Часа 2 назад была передача Говорить Украина ,так там мама с сожителем чпокались и мастурбировали на глазах у детей .
Мальчик ,которому 5 ,тоже онанирует как мамин сожитель показывал ,что за отморозки ?!
Завтра не пью• 07 марта 2023
Один раз ребёнок застал как муж делал мне к*ни, сказала что родители делают друг другу приятно , теперь могу спокойно стонать громко
Асталависта бэйби• 07 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А люди що - тварини, що як захотілось, то гайда побігли, і пофіг що там дитина в памперсі обкєкалась і каша на плиті підгоріла
А це тут до чого? Ну, добре, не в 5, а в 8…
Чи ви тільки вночі як миші цим займаєтесь…))
Ми завжди дітям кажем, що гроші йдем рахувати, до нас не заходити..,
Скриваєм і брешем і маєм особисте життя.. і каши тільки відмазки , а потім теми чого чолові охолов…
Завтра не пью• 07 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
А сколько ему?
Не боится, что вам плохо?
10, видел даже как муж мне к*ни делал, просто объяснила что у нас секс и нам приятно
Мастер Класс
• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Сами вы это слово.
Нет, вдохновившая меня тема была про 10-летнюю девочку
Квітка Миру• 07 марта 2023
Секса в моей жизни нет уже 3 с лишним года. До этого был, но дочка не знала, куда я ухожу и что там делаю. Оставляла я ее со своей родственницей
Леплю из пластилина• 07 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Пипец

Первая ласточка инфляции• 07 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Мастер Класс
• 07 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, это уже клиника. Я про нормальных
Асталависта бэйби• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А дети где в это время? Могут же заглянуть, захотеть что-то спросить…
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
То есть, вы рассказываете детям, что ночью был секс, что сейчас идете им заниматься, звуки не скрываете?
Я тему секса не обсуждаю ни с кем, кроме гинеколога, если у меня есть вопросы.
Мои дети достаточно взрослые и если и слышат со спальни какие-то звуки, то нет для них в этом никакой трагедии. Тема секса в семье для нас не табу.
Скрывать секс зачем? Если это часть отношений между людьми, которые друг друга любят.
Мастер Класс
• 07 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ох. Весело вам было )))
Завтра не пью• 07 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пипец

Странно, тут у всех так, что вас удивляет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
И да, если у меня ребёнок спросит, это вы так с папой вчера шумели в спальне, я скажу да.
Левый Локоть• 07 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
Автор, ви дивна. Що значить ’скиваєте’?
Лучший ответ!:)
Квітка Миру• 07 марта 2023
Ответ дляБарбітта
маленьких це взагалі не цікавить
Если они видят или слышат родительский секс, их это может заинтересовать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Діти повинні думати, що їх рожала партія, а не мама!
😂😂😂😂😂
Ластовиння• 07 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно
Но дети и так знают что все взрослые люди занимаются сексом. Но скорее всего не ассоциируют это с родителями и не представляют наскольКо часто
Ой, да, знакомая рассказывала, как разговор детей подслушала. Старшая настаивала, что родители регулярно сексом занимаются, может, даже раз в месяц))) а младший был уверен, что только дважды - иначе где все остальные дети?
Завтра не пью• 07 марта 2023
Можно стонать громко каждый день и не стесняться, чего вы такие перепуганные? Просто объяснили что делаете приятно друг другу и всё