Мастер Класс• 07 марта 2023

А вы скрываете от детей..?

А вы скрываете от детей то, что занимаетесь сексом?

Навеяно одной из тем на Советчице))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда вы скрываете.
Нет.
Секс это интимный процесс, а не публичный.
И если люди это не делают на людях, то это не значит, что они скрывают

Завтра не пью• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ну только вы написали, что теперь стонете при ребенке
Тут все стонут
Люблю порядок• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет.
Так перед этим вы писали, что скрывать не нужно
Люблю порядок• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет.
Так вы шпилитесь при детях или скрываете?
Люблю порядок• 07 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Я не понимаю как можно заниматься сексом демонстративно закрываясь в спальне еще и стеная на всю квартиру, когда дома есть еще кто-то, дети или родители. Да все понимают что взрослые люди этим занимаются, но почему не делать это так, чтобы другие не догадывались когда и как.
Ну выше пишут, что не скрывают, это проявление любви ....оказывается, что для многих шпилиться и знать, что слышат дети норма
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну а шо) Я ж не кажу, займатись сексом при дітях, але підлітки і так розуміють, звідки вони взялись. А особливо, якщо мама вагітна і чекають поповнення - не вітром же надуло)
Думаю дети 8+ это уже понимают
Не осознают, но понимают 😂😂😂
Люблю порядок• 07 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
10, видел даже как муж мне к*ни делал, просто объяснила что у нас секс и нам приятно
Больные люди, на всю голову ...
Moco• 07 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А если не слышал то это тоже будет травма и мама не счастливая) я честно до 14 лет не слышала родителей и не знала толком про секс , не думала
Малявка-козявка• 07 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
Нє. Стаємо посеред кімнати і кажемо ’Вніманіє, діти, січас буде сєкс!’
Автор, ви дивна. Що значить ’скиваєте’?
а вы почитайте ту тему на которую ссылаеся автор
там большинство считают больными извращенцами калечащими детей ьех кто хоть как то покажет что у них есть секс - например иногда закрывает дверь спальни на замок
все, детей искалечили
нужно ждать пока купят свое жилье

ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А ще вчительки займаються сексом, а потім тими руками беруть крейду, а ротом пояснюють математику
😂😂😂 и няни
Застряла• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет.
А как они конкретно это не скрывают? Флаг вешают на окно в момент секса?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
все, детей искалечили
нужно ждать пока купят свое жилье
Интересно, чем калечат то? 😂😂😂
автор Мастер Класс • 07 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
все, детей искалечили
нужно ждать пока купят свое жилье
О, вы ее помните!
Я была удивлена ответами в той теме
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Вы скрываете то, что пошли какать?
Или вы объявляете это всем, я иду какать!
Или все же это естественный интимный процесс?
Все понимают, что вы пошли какать и в е знают, что вы ж вой человек и тоже какаете, как и все остальные живые существа
Галя із Дарниці• 07 марта 2023
Посмеялась над ответами. Неужели кто-то думает что дети не слышат что вы шпилитесь, даже если не стоните на всю квартиру? Себя вспомните и своих родителей. Тут тема была, большая часть советчиц всё прекрасно понимала и осознавала, кто-то даже писал, что для них это была травма.
Это конечно не значит, что надо торжественно объявлять: ’Сейчас будет секс, дети, сидите смирно у себя в комнате и включите музыку погромче’. Но скрывай не скрывай, а живя в обычной квартире это и так очевидно.
Застряла• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы скрываете то, что пошли какать?
А как это можно было бы скрыть, если все и так все понимают?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Ну так так же и с сексом
Все, все понимают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
И никто ничего не скрывает
Просто секс не есть публичным.
Застряла• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну так так же и с сексом
Все, все понимают
Ну поэтому я и пытаюсь понять, что автор понимает под словом скрывать.
Как можно это скрывать или не скрывать. Особенно учитывая то, что по автору не скрывать это не равно демонстрировать.

Moco• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И никто ничего не скрывает
Просто секс не есть публичным.
Круто просто не слышать, как родители старперы там трутся об друг друга, вот это кайф
Бауди на ауди• 07 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы скрываете то, что пошли какать?
Вы шо ! Тут скрывают от мужей , что какают !
Бауди на ауди• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Ну , на балкон какать в кулечек бегают же ! Чтобы муж не догадался .... ))))
Пописанная парта• 07 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин мне бы после таких слов мужа и самой бы секса перехотелось))
Ой точно, мій це називає «дружити» Ми будемо сьогодні дружити? бісить
Мишка-шалунишка• 07 марта 2023
та більшість фригдіні і справді не займаються
автор Мастер Класс • 07 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Откуда статистика?
Застряла• 07 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
Ну да и муж сразу начинает думать, что женщина не какает.
Так понимаю, что все дружно отписавшиеся сами не понимают, как можно скрывать секс, если речь не о демонстрации)
Мишка-шалунишка• 07 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Откуда статистика?
звідси. Було опитування. Лише 17% займаються сексом
автор Мастер Класс • 07 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я пропустила )
Ужас
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Не знаю, может автор хочет, что б это делали при детях 😀😀😀😀
Показушница• 07 марта 2023
Ой, а я вспомнила, как будучи беременной ноги судоргами сводило. И вот ночь, муж пошел спать к дочке, а дочка прибежала ночью ко мне. Под утро свело ногу судоргой, да так сильно - капец. Я стону, бью себя по ноге, носок тяну. В общем, попустило. Утром рассказываю за завтраком, а дочка (10 лет) говорит: блин, а я лежала тихонько-тихонько, боялась пошевелиться. Думала, вы сексом занимаетесь
Причем, никогда, естественно, при ней такого не было. Мы потом долго над ней подтрунивали