_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
Протестують проти закону про іноагентів, кричать путін-х@ло, штурмують державні установи
посмотрим, что будет дальше
пару дней ничего не делают
интересно, кто у них это тянет все, заодно и посмотрим ’схавает’ народ дальше или нет
пару дней ничего не делают
Венздей Адамс• 07 марта 2023
При этом приютили сколько русни, которая бежала от могилизации. Я тогда сильно удивилась
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Українці все читають в телеграм, все є у відкритому доступі для всіх
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 07 марта 2023
Максимально странно выглядит попытка принять этот закон в стране, которая находится в процессе имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Киянка, яка новини не читає, але тикнула автору теми на правила форума. Останні аккаунти витягнули, вперше бачу.
на форуме не было такой темы, а сегодня было много дел, не читала никакие новости.
отписалась от всех телеграм пабликов, слежу только когда тревога, где и что, и все.
IanxMickey• 07 марта 2023
Президент Грузии Саломе Зурабишвили поддержала протестующих против законопроекта об иностранных агентах и пообещала наложить на него вето, если документ будет принят.
«Грузия, которая видит свое будущее в Европе, никому не позволит это будущее отнять. Это будущее принадлежит нашему следующему поколению. Это будущее, которое готовили предыдущие поколения, готовили и мы. Никто не имеет права отнимать у вас ваше будущее.
Этот закон никому не был нужен, он взят неоткуда, кроме диктата Москвы.
Я с первого дня говорила, что будет вето. И вето будет».
Грузия - парламентско-президентская республика, у президента полномочий немного.
Власть в руках партии «Грузинская мечта».
Olga Zelenyak• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Какое там ЕС , когда правящая партия и парламент рашинские.
Тем ни менее страна от своих намерений стать частью ЕС и войти в НАТО не отказывалась
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так вже рознесли, такі новини, як пожежа, я вже і в наших місцевих пабліках бачу)))
так у меня нет никаких местных пабликов)
только рабочие или по учебе
и так в них путаюсь, много
если будут еще новости, спать совсем не буду)
только рабочие или по учебе
и так в них путаюсь, много
Olga Zelenyak• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Ну говорить можно что угодно....
Полит заключенные как сидели так и сидят.
Таки не и не о разговорах речь, а о намерениях, зафиксированных документами.
Ответ дляunser
Что это за закон?
🇬🇪 У центрі Тбілісі спалахнув масовий протест
Парламент Грузії 7 березня у першому читанні підтримав законопроєкт, який оголошує неурядові організації та частину ЗМІ ’агентами іноземного впливу’. Він значною мірою наслідує російське законодавство про ’іноагентів’.
Mikulishna• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
я на цю тему в телеграмі тільки відео бачила, натовп протестуючих розгоняють водометом, одна жінка тримає флаг, ухиляється від води, декілька чоловіків її оточили, щоб прикрити