Пожмаковна• 08 марта 2023
Как побороть депрессию?
Вроде как и день хороший, типа праздник, все счастливые. А мне плакать хочется, в семье проблемы, идти домой не хочется. Если честно хочется заснуть и проспать когда все закончится... Как вывести себя из такого состояния?
Надувная пыль• 08 марта 2023
А деньжат есть немного на массаж?
Я собираюсь к врачу-невропатологу на массаж. Умнейший человек, личность. Боюсь, потом три дня буду неадекватной от радости.