Уси Пуси• 08 марта 2023
Скільки ви платите за охорону в школі? Київ.
Щось наша школа бачу губу розкатала добряче.Кого не спитаю,у всіх набагато меньше.Скільки ви платите в місяць?
КартаБезКомиссий• 08 марта 2023
не платимо. поборів взагалі ноль. 100 грн у класний фонд щомісяця і все. Київ. я як почую за побори...дитина у 8 класі.поняття не маю і не мала ніколи що таке побори.
ЗлойанОним• 08 марта 2023
Была 2 года назад, сдавали по 50 в месяц. Я ничего не сдавала на охрану. Я ее не нанимала и договор не подписывала, поэтому и не оплачивала
Бочка порохУ• 08 марта 2023
Ничего не платят родители. Сегодня заходила учителя поздравить, там вахтерша бабушка на стреме- записывает Имя, фамилию, адрес проживания и жди внизу. И мужичек средних лет, охранник, младшеклассников даже самих не выпускает домой, пока учитель не даст добро. Контроль тотальный)